Перейти к содержимому

TvinnTvinsky

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

3 Нейтральная

О TvinnTvinsky

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Не совсем вник в работу форума.Как ни старался не загрузило всё упёрлось в 255К
  2. НУ сами лбз (чуть ли не для инвалидов) и отдыхать теперь вынужден аж до 16 числа надеюсь они за это время ничего нового не введут. Обращение в цп не дало результатов Хотя кажись оповестят с опозданием.
  3. Тебе начислят нового на корабль, а старый будет сидеть в резерве(и того 2 одинаковых).Солишь НЕБО́СЬ?
  4. Да согласен для меня будет сюрпризом если придётся играть до 15 декабря а потом рвать волосы от того ,что там пасётся бесхозный кеп.Что интересно каково назначение этих 3х командиров.Просто перекидывать с судна на судно или будет доп.перк которые вроде планируют ввести для наций.
  5. Так то так но буз однозначного ответа всегда присутствуют сомненья ,а то выдатут нечто что нужно 2 кепа, а акция в прошла.И остешся сидеть у лужицы.Любят ведь с запозданиями оповещать.
  6. Всем q не дано делал пост где обсуждал не очень правильный подход к акции ARP Из этого следуют вопросы а будет ли у нас такое или разрабы всё прошляпили ведь как я понял основным правилом получения будет это условие("Все игроки, которые получили любое судно дважды или получили корабль ARP Начи или ARP Такао, получат набор из 3 оставшихся ARP капитанов (Иона, Гунзо, Ётаро (Киришима-медведь)) с соответствующими местами в Резерве, и флаг ARP в течение 14 дней после окончания кампании. ) И оно будет отличаться от условий для ру региона.Как к примеру финальные задачи для ARP EU Сервера И что будет у нас? Не обломится ли мне пропустить это действие.Всё дальнейшее время до окончания акции ARP я не смогу играть,что бы не заиметь клона и все 9 кораблей уже стоят в порту. Я обратился в сапорт с подобным текстом Но ответа нет.
  7. Этого ещё не видел жаль даже сабов не нашел 13 серий мишек ARP.
  8. Довольно странное описание я так понял достаточно просто иметь все 9 кораблей в 1 экземпляре.А смысл от капитанов без судна мне не понятен. Там её едро в плюшевого медведя пихнули.
  9. Удивлён ,что цитата не является ответом. Тоже пропустил эту тему Я бы не переживал если мне сразу выдали ответ на подобии за повторное выполнение вы ничего не получите.Но после ответа цпп волнение стало больше ведь просто спускают на тормозах(скрин постоянно ломается не могу загрузить.Хотя у ру региона отношение к этой каци довольно негативное если судить по коментам.И разработчики в этом не особо заинтересованы в сравнении с другими регионами. 1+ на форму кораблей.Лови пачка с регионов. Я писал в цпп по этому поводу но скрин сломался что имеем на данный момент (отсутствие порта,включение ARP по галочке,также нельзя будет продавать и демобилизовать это главное растройство что убрать именно двойника не получится.Да терпим и пытаемся крутится в этом супе.За клонов японочек не начисляют места в казарме они идут отдельно от других казарм максимум это слот с повторения лбз который не имеет ценности. .
  10. Я писал в цпп по этому поводу но скрин сломался что имеем на данный момент (отсутствие порта,включение ARP по галочке,также нельзя будет продавать и демобилизовать это главное растройство что убрать именно двойника не получится.Да терпим и пытаемся крутится в этом супе.За клонов японочек не начисляют места в казарме они идут отдельно от других казарм максимум это слот с повторения лбз который не имеет ценности. Тоже пропустил эту тему Я бы не переживал если мне сразу выдали ответ на подобии за повторное выполнение вы ничего не получите.Но после ответа цпп волнение стало больше ведь просто спускают на тормозах(скрин постоянно ломается не могу загрузить.Хотя у ру региона отношение к этой каци довольно негативное если судить по коментам.И разработчики в этом не особо заинтересованы в сравнении с другими регионами. 1+ на форму кораблей.Лови пачка с регионов. 13:31 Добавлено спустя 4 минуты Скрин ответа разрабов
  11. Всем q .В виду того ,что разрабы ввели лайт лбз на корабли ARP с столь ненавистным клонированием командиров. Я написал в цп и нам ответили по стандарту МЫ просто не можем понять какая каша была у людей в голове когда они удумали выдавать этих клонов.Меня бы совсем не беспокоила эта акция если бы ничего не выдавали за повторное прохождение лбз на ARP(да фиолетово на эту нефть её и так уже много, и слоты под корабли тоже не о чём).Но основная проблема в том ,что нам выдали всего 8 кораблей и среди них нет крейсера VII уровня ARP Ashigara (которую дают за 50 попаданий в цитадель). И теперь мы имеем невозможность играть почти на всём протяжении действия акции ARP дабы не солить командиров.И плевать что разработчики не видят ничего плохого в этих соленьях плохое есть, сам факт наличия этих двойников уже расстраивает. Что бы выкрутится их этой не совсем нормальной ситуации прошу у вас совета (сам я играю редко и кроме ARP кораблей других мало) идея заключается в том чтобы с 8-15 декабря набить себе ARP Ashigara (50 цитаделий) не выполнив при этом другие лбз . На каком корабле из имеющихся будет легче набивать эти 50 цитаделий выбивая по минимуму урона по минимуму урона Предвидя различные замечания и упрёки по поводу развелось тут всяких, ты не каждый день этих кепов меняешь, ARP корабли угу и прочее.(а они точно будут) отвечу сразу . Мешает осознание того ,что они есть и разрабы не углядели столь глупый просчет,а также отношение к тем кто (в силу своей криворукости пыхтел на прошлых лбз). Я сюда фразу вставлю чела с форуму не помню кто это был но суть довольно понятна.
×