Перейти к содержимому

DavidHunt

Участник
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5540
  • Клан

    [GRAFS]

Оценка

1 Нейтральная

О DavidHunt

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да это я знаю. Играли и в КБ и в голосе и хороший командир был и правильно раставлял корабли. Вот только тут мне доказывают что ну не нужно точки брать сразу а то сдохнешь, потом если только при случае 🤣🤣🤣🤣 как же с такими понятиями да еще и в топе?🤣🤣🤣
  2. С этим полностью согласен. 👍👍 а тактика от рандома чем нибудь отличается? Те же самые захваты точек, то же самое контрить эсмов в первую очередь. Все тоже самое. Пофиг на это, тем кто точки брать не стараются и крейсерами эсму своему не помогать точки брать. Вот тем как раз пофиг. Просто ты сам не понимаешь чем рандом от КБ отличается, во то и пишешь мне всякую муть. У меня 46 тыс боев, не одна сотня КБ, и я хорошо знаю что делает каждый корабль. Только на малой воде. Но тактика что тут, что там, одна и та же.
  3. Да вот мне тут пытаются объяснить чем же КБ отличается от рандома. Но толком ни кто не может этого сделать. Только беки меки и прикольчики. А вот толком как я понял сами не понимают чем же они друг от друга отличаются.🤣🤣🤣 вот тут несколько только дельных коментов было, а остальные как я понял сами раки краеходы которые играют не на команду а на набой. Единственный конкретный комент был который отвечал на мой вопрос в теме, это то что те корабли которые играют в КБ у меня на них мало и боев и набоя. Ну к примеру Петропавловск мне меньше Хиндербурга нравится. На нем я набиваю ну до 70 тыс а на Хинденбурге более 100 тыс. То же самое и с Мантаной, на немецких мне больше нравится. У Мантаны частые рикошеты и не пробитие, приходится часто на фугасы переходить. Немцы этим не страдают, да и пмк достойное. Так по этому фугасами попробуй, пол ХП снесешь.🤣🤣🤣 В роддоме я вот и смотрю, эсминец возле линка в паре тройки км крутится, а линк стреляет по линку который за 20 км стоит, по тому что с него больше выхлоп будет, нежели с эсма. Вот многие так и играют. Такие и пишут тут прикольчики, типо умное что то написали.🤣🤣🤣 Извиняюсь, не роддоме а рандоме, Т9 исправило 🤣🤣
  4. Ты пишешь про КБ, а я пишу про случайные бои. По этому ты меня и не понимаешь. В КБ возможно ты и прав, я в них тут мало играл, но в случайных боях точку берут эсмы, а крейсера и линкоры им помогают и отгонять должны противника. Какая команда первая побежала от точки те и проиграли. Я тебе об этом пишу. Если линкоры стоят и чего то ждут или крейсера не помогают эсминцу, а другая команда пошла гуртом на точку, то это слив и тогда эсминец на точке точно не проживёт. Или мы пишем о разном или ты в случайные бои не играешь. И что в этой игре что в Блице, тактика одинаковая, механика, да, разная, но смысл один и тот же. А вот если эсм бегает за линкорами, крейсера и линкоры стоят на удалении и не помогают отжать точку, то это слив команды.
  5. То что эсм встал в дымы на точке... это ты прав, по этому и нужна поддержка крейсера. Вот пример, я на Z52, и крейсер Минотавр идём на точку, я засветил эсминец, не помню какой, я начинаю по нем стрелять и ухожу в дымы, и пускаю торпеды но не в него а в приближающийся крейсер, вражеский эсм тоже в дымы ушел, крейсер я отпугнул, включаю ГАП, я и минотавр видим эсм и разбираем его спокойно, точка наша, линк помогает отогнать крейсер вражеский. Вот такая ситуация. А клановые что тут, что в Блице, все одно к одному. Единственная разница в графике. Вот это единственная разница.😁😁 Шахматы и шашки это не одно и тоже, это сравнивать карты и домино. А вот есть ли разница, если ты играешь в живую в карты или на компе?
  6. Да я вообще поразился что такой простой вопрос такой ажиотаж поднимет. Думаю просто те раки про которых я писал ранее тут и повсплывали.🤣🤣🤣 были коменты кто конкретно написали про стату, что и как.... а вот кто прикалываться стал, так и узнал себя, в том о ком я и писал и из за кого катки сливаются.
  7. Ну тогда тебе в ВМФ нужно контракт подписать, там все по настоящему 🤣🤣🤣
  8. Ааааа, ну тогда я понимаю почему раков в игре столько
  9. Ну во первых я спрашивал ПОЧЕМУ кланы смотрят на процент побед в первую очередь а не на то что игрок для команды делает. А советы мне давать не нужно давать как играть. Технику игры я знаю прекрасно. А вот тот кто тут прикольчики кидал, так это только раки на такое и способны, которые ждут когда им засвет дадут и стоят на краю карты и пиу пиу делают, а толку от них команде как от козла молока. Несколько советов дельных я все же прочитал. И как понял, играть нужно не на команду а для удовольствия.
  10. Ну вот такие как ты, как раз по краю карты и ходят, про таких я и писал 🤣🤣🤣 Нужно молча завидовать, глядя на стату выше 🤣🤣
  11. Да мне кажется тебе IQ надо бы повысить. Ты механику танков сравнил с кораблями? Ты серьезно? Ахахаха🤣🤣🤣 а вот Блиц там такая же механика как и в Мир Кораблей. 🤣🤣🤣 все. Спорить не хочу, как я тут смотрю в большинстве раки, а учить пытаются, за некоторыми. Пару тройку были реальные коментарии. Это как и в Блице, сам на 8 , а меня учить пытается.🤣🤣🤣👍👍👍
  12. Я это скинул тому, кто писал что я балабол. А Блиц та же самая игра, только в меньших размерах и правила там такие же и действия такие же и понятия об игре такие же. Ладно, никого тут не переубедить, сколько людей столько и мнений.
  13. Я разве писал что если раки в команде я не играю? Когда я вижу что эсмы убежали за авик, когда я уничтожил эсм и занимаю точку а моя команда сбежала потому что линкоры по ним стреляют, эсмы на край карты сбежали, обьясни как выиграть? Когда я вижу что команда пошла и вылавливают противника, то я тоже иду вперед. Или я что то не так понимаю?
  14. Я хотел нормальный отряд и нормальный флот. Но тут смотрю топовые флоты с повышенной самооценкой. Свою стату я выше показывал. Понимаю я игру или нет.
  15. Ты видел мою статистику в Боице, этим все сказано. Кто понимает игру а кто нет.
×