Перейти к содержимому

Michaela_Meier

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    910
  • Клан

    [KMR]

Оценка

17 Нейтральная

5 подписчиков

О Michaela_Meier

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 15.12.2001
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Mannheim, Deutschland.

Посетители профиля

3 049 просмотров профиля
  1. Добрый день. Когда я получу жетоны вознаграждения, которые я должна была получить за выполнение заданий во время теста?
  2. В целом неплохо, но я думаю, что было бы неплохо добавить транспорту живучести, чтобы их было сложнее уничтожить.
  3. Michaela_Meier

    Сливы,сливы,сливы

    Боги наконец-то свершились.
  4. Michaela_Meier

    Сливы,сливы,сливы

    Я больше не знаю как играть в такие ранги. Они вообще ничего не можете сделать. В каждом бою я чувствую, что я одна против всех. Надо играть в что-либо другое.
  5. Michaela_Meier

    Сливы,сливы,сливы

    Эта система работает странным образом. Теперь мы проиграли, и мне удалось сохранить звезду, но часто случается, что я теряю ее, хотя у меня самый высокий урон и различные награды, такие как главный калибр и поддержка. И очень печально, когда все усилия игрока потрачены зря и его тянут на дно невнятные действия товарищей по команде.
  6. Michaela_Meier

    Сливы,сливы,сливы

    Почему бы не создать в ранговых боях систему, которая позволяла бы постоянно держать звезду благодаря личным качествам игрока, которые он проявлял в бою? Допустим, если игрок отличился и добился хороших результатов в бою, то он может продвигаться дальше. Очень грустно тащить на себя слабую команду и терять звезды, несмотря на то, что у вас больше всего урона и наград во время боя. Устаю играть в такую игру, хотя сам режим нравится.
  7. Добрый вечер. К сожалению, я не люблю играть на авианосцах, поэтому сказать особо нечего. На этом этапе тестирования я всего лишь статист. Последнюю тестирование, где проходили испытания подводных лодок, я играла на европейском сервере, так написала на европейском форуме.
  8. Доброе утро. Мне не нравился Бисмарк. Он постоянно горит от каждого удара, и каждый должен бояться врага и стрелять издалека. Немецкого превосходства вообще не ощущается.
  9. Michaela_Meier

    Соревнование и призы: все боевые задачи

    Добрый день. Почему у вас нет социальной сети, такой как Facebook? Я участвую там в игровой группе, но я не могу участвовать и выигрывать подарки, потому что я не участвую в российских социальных сетях?
  10. Michaela_Meier

    Евро клиент игры.

    Добрый вечер. Почему легче играть на европейском сервере? я не вижу большой разницы.
  11. Michaela_Meier

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый вечер. Всегда ли корабли, которые можно купить за уголь, продаются за уголь, или это касается только Нового года?
  12. Michaela_Meier

    Морское братство: друзья и деньги!

    Добрый день. Я живу в Германия и так стала играть на европейском сервере и на русском так же. На европейском сервере я не нахожу такого морского братства. Я что-то делаю не правильно или на сервере нет такого братства?
  13. Michaela_Meier

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день. Хотелось бы узнать об игре на авианосцах. Игрок как-то контролирует самолеты или он только запускает их? Я до сих пор не знаю, как они себя ведут на высоких уровнях, но на низких и средних уровнях по моим наблюдениям авиация работает не очень эффективно, что заставило меня усомниться в том, что игрок каким-то образом влияет на действия самолетов в бою.
  14. Michaela_Meier

    Новички. Вопросы - Ответы

    Если вы не против, ответьте словами, чтобы я могла скопировать и вставить их в транслитерацию.
  15. Michaela_Meier

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте, а для чего снежинки в этой игре? Что мне с ними делать?
×