Перейти к содержимому

RenamedUser_119595147

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

0 Нейтральная

О RenamedUser_119595147

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RenamedUser_119595147

    игра на удалённом доступе

    Это официальная позиция разработчиков или ваша, как глобального модератора?
  2. В связи с окружающим в реале мраком, возникла проблема и вопрос: У меня пока нет физического доступа к игровому компьютеру, но подключаюсь к нему удалённо. Разрешается ли играть в корабли через средства удалённого доступа: Radmin, TeamViewer и иже с ними? Не будет ли это каким-нибудь нарушением соглашения?
  3. RenamedUser_119595147

    что такое специализация командира?

    Это печально. То есть, смысла стараться прибрать Skane и посадить на него капитана с Visby нет?
  4. RenamedUser_119595147

    что такое специализация командира?

    Правильно ли я понимаю, что пока идёт ранний доступ, я могу тасовать шведов как угодно, но, как только, корабли уйдут в релиз, все специализации снимутся и они будут обычными и обученными на тот корабль, на котором они сейчас капитанствуют? То есть, капитан Nils Ekesparre с текущей специализацией на Visby, но управляющий Vasteras'ом, после релиза будет без штрафов управлять Vasteras'ом, но потребует переобучение на Visby или Skane? Или же он будет как будто только что пересевший с Visby на Vasteras?
  5. Получил за жетоны первые два европейских эсминца. Так как первым получил Visby и заработал на нём очки, то решил командира с него посадить на Vasteras. И обратил внимание на появившуюся надпись "Специализация Visby" На простых командирах такой надписи нет. На командире, который пришёл с премиумным Чарльстоном, тоже. Посмотрел эту тему, но ответа в ней не нашёл. Вопрос: что такое специализация и как она повлияет на командира, когда корабль перейдёт из раннего доступа в общий?
×