Перейти к содержимому

GreeNTanK

Участник
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1781

Оценка

0 Нейтральная

О GreeNTanK

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. перешел по первой ссылке и прочитал: "Очень важно знать, что торпеды, в отличие от снарядов, игнорируют ценность частей корабля, о которой мы говорили в начале. Попадание торпеды даже в оконечность может очень негативно сказаться на боеспособности корабля (см. первую картинку в статье). Поэтому на кораблях, оборудованных ПТЗ бывает более "выгодно" принимать торпеды центром, так как в этом случае урон хотя бы будет приходить уменьшенный." ***? так торпеды должны учитывать отсеки корабля или не должны?
  2. а можно поподробней про отсеки? а то не знаком с данной механикой.
  3. играя на камикадзе попал торпедой (14400 урона) по киеву (12800 хп) и нанес 8000 урона. после долгого поиска птз у киева (и так и не найдя его) появился вопрос где мои 6000 урона?!!!!!!!!!!
  4. 2-3 фрага легко. учитывая что враг не знает о моем существовании (он меня не видит) то как правило первая пачка и 4 торпед входит точно в борт) 4 торпеды по 6800 = 25600 только лк выживают (и то с 5к остаются и адским затоплением)
  5. да да да лк не тащат и прочие бла бла бла, по этому решил пойти поиграть на эсминцах. и первый же эсминец меня удивил) УМИКАДЗЕ (2лвл) дальность пуска торпед 8км / дальность обнаружения другим кораблем 5,6км 8 - 5,6 = 2,4 2,4км БЕЗНАКАЗАННОГО нагиба (зона в которой мы прицельно торпедируем все и вся оставаясь невидимыми)!!! еще 5 копеек в копилку эсминца - перезарядка то 24с, а оба лк 3 лвла перезаряжают гк за 30сек (457мм то перезаряжаеться на 6 секунд быстрее чем 300мм гк) ммммм 3 дня играю в игру уже нашел свою имбу)
×