Перейти к содержимому

Toni_Alkonu

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1422
  • Клан

    [UFO-X]

Оценка

0 Нейтральная

О Toni_Alkonu

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Toni_Alkonu

    [26.6] Рейтинговые бои

    Как я понял в "обсидиане" при проигрыше +1 не получить, максимум это ноль. Как у вас на скриншоте. В золоте без проблем. Например у меня всего 1188 опыта при поражении, но при этом +1. По прошлому сезону понял что в обсидиане за победу получишь меньше чем в золоте. При поражении будет ощутимый минус даже на 2ом месте. Ну а если ты тащил команду к победе до последнего и проиграл будем максимум 0! Если что. это всё моё личное мнение, не претендую на истину. Возможно по этому при 50% побед я залез в обсидиан.
  2. Toni_Alkonu

    [26.2] Рейтинговый бой

    Я расстраиваюсь когда по 5 с половиной минут жду на ЛК. А тут.... Захлопну свою варежку пожалуй
  3. Toni_Alkonu

    [26.2] Рейтинговый бой

    Всем доброго! Интересно как много людей в золоте с менее чем 45% побед? В угнетение и подкрутки не верю, но как бы я ни раковал 50% должно быть!
×