Перейти к содержимому

sokol17101982

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9943
  • Клан

    [_SU_]

Оценка

9 Нейтральная

О sokol17101982

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. sokol17101982

    Годовщина первого боя

    Спасибо, за подарки, но честно говоря, что-то жиденько, за пять лет - то. Дали бы какой нибудь прем, уровня например так, соответствующего выслуге лет.Вот это было бы да !, а так как то так, камки потратятся и память уйдет, и всё тут.
  2. Блин ну действительно !!! зачем столько дополнительных "движений" чтобы забрать этот бонус !? нельзя просто сделать к примеру так зашел в акк. сыграл 1 бой - получи свой бонус . и всё !
  3. Я дико извиняюсь, разрешите нескромный вопрос - когда я получу свои честно заработанные контейнеры за акцию с "семерками" ?????

     

    1. 3OJlOTA9l_PbI6KA

      3OJlOTA9l_PbI6KA

      Как и указано в регламенте - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

  4. Прошу прощения, вот у меня такой вопрос, кто знает ответ, очень хотелось бы его услышать (ну, в смысле, прочесть) : - ситуация такая = допустим я решил продать имеющиеся у меня авики 8 го 6 го и 4 го уровней, при этом у восьмого есть еще 235 000 опыта, ну то есть до мидуэя я не докачался 95 к; в случае продажи их через имущество эти 235 000 опыта перейдут в свободный или "пойдут ПРАХОМ" ? Зараннее благодарю за ответ.
  5. Вопрос админу: а почему нельзя выделять числа на скриншоте, ведь в графическом примере к конкурсу, они именно были выделены зелеными квадратиками, и соответственно я тоже их выделил, что мне теперь сделать отредактировать этот скрин и прислать его снова или ниже первого вставить второй ??? спасибо
  6. Еле-еле...., я уж думал нужная комбинация никогда не выпадет
  7. Да, с такими условиями, Ваш "Новогодний подарок", действительно получить почти нереально. Во всяком случае польши и италии у меня нет. Мне их что купить нужно ? спасибо, обойдусь я без "подарка". С новым Годом господа!
×