Перейти к содержимому

toha188

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1159

Оценка

0 Нейтральная

О toha188

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Вот если мне до сбора коллекции для брит ЛК 8-9 элементов нехватает это не обидно, но вот когда тебе всего одного не хватает вот что обидно.
  2. мне бы их и так не пришлось бы качать так как у меня 95к свободки.
  3. они мне выпали ещё из контейнеров которые с 9 числа идут, да и линкоры так себе, оторви и выбрось.
  4. Ну вот и как быть, до полной коллекции не хватает одного контейнера, остался один элемент коллекции, и есть 2 ключа, а контейнеры всё, нету.... А из последних 7 контейнеров мне не выпало ни одной задачи на линкор...
  5. toha188

    3D модели и текстуры

    Доброго времени суток. Где в папке с игрой находятся 3D модели кораблей и текстуры к ним и есть ли возможность достать их?
  6. Есть 2 вопроса: Первый вопрос касается анимации выстрелов ПВО, а именно ПВО дальней ауры, я сейчас катаю Charles Martel (Французский крейсер 8 лвл) у него дальняя аура это 5х2 100 мм орудия, так вот, когда в действие этих орудий попадают самолёты происходит не залп 100 мм орудий, а одиночный выстрел я бы сказал из 37 мм орудия, в сторону самолётов летит не 100 мм снаряды, о одиночная пулька...я что-то не понимаю или так и должно быть? Второй вопрос так же касается ПВО, у многих кораблей в игре среди ПВО указаны орудия главного калибра, к примеру Minotaur, его ГК это 152 мм, и эти орудия указаны в ПВО как дальняя аура, вопрос как использовать ГК как ПВО?
×