Перейти к содержимому

krauze61

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6131

Оценка

5 Нейтральная

О krauze61

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. На авианосце не могу переключиться на вид от первого лица-вижу его только на карте или 3-м лицом сверху,т.е. уклоняться от торпед или пойти на таран возможности нет.Так же и управление эскадрильей-только карта.Надо бы подправить на место,как было или на авике играть не хочется.управление кораблём утеряно,получается игра в стратегию 00:33 Добавлено спустя 2 минуты По поводу Атаго полностью согласен,подойти как на эсме не даст маскировка,а дальность огня оставляет желать лучшего.2-3 км хотя бы,было бы здорово
  2. krauze61

    [0.5.5] Первые впечатления

    За обнову и подарки спасибо огромное.
  3. krauze61

    [0.5.5] Первые впечатления

    Первый вход в игру - озвучка английская.Перезапустил,маленькая обнова - включился русский. Второй вход пинг посреди боя - (минус)35 игра виснет намертво.Перезапустил клиент (через диспетчер задач вышел,кнопочки не работали). Третий вход.Карта север.Утоплен,рядом добили недотопленный мной Тирпиц.Завис.Перезапустил,успел вернуться в бой на место затопления.Рядом утонувший Тирпипиц выскакивает из воды на 3-4 корпуса в положении набок и опять в воду каждые 4-5 сек.Успел понаблюдать до конца боя около 8 раз. 00:16 Добавлено спустя 1 минуту пока обнова выходила-отсырел порох.влажность,сэр.:-)
  4. krauze61

    [0.5.5] Общий тест. Второй этап. Баги

    3 боя подряд выкидывает при входе в бой.окно и по английски-критическая ошибка.опять вход и ты посреди боя.4-й бой завис в середине боя.пинг (!) минус! -35,фпс 20.висит прочно,пво кого-то отстреливает,башни гк вращаются,остальная картинка стоит.
  5. А у меня пока перезагрузился,уже убит.
  6. Думаю ,что не в стате дело,просто разработчикам надо поковыряться в программе.Отзывы на переключения в порту с подтормаживанием,загрузка игры долговата. Ждём.Не ошибается тот,кто бездельник. А вот прем Арканзас бета могли бы апнуть маленько-хоть пару пуше пво поставить,а то он как телёнок беззащитный перед авиком,а если учесть 12,1 км дальнобойность и манёвренность...
  7. Да хоть с модами,хоть без модов. Экран застывает,как всегда в самый разгар и высвечивается окно на мониторе-критическая ошибка. Мож это кому-то для статы выгодно?
  8. Купил дублоны и хотел приобрести во внутриигровом магазине прем корабль.Переходит на страницу ИССЛЕДОВАТЬ и игра полностью зависает.Пока не перезагрузишься,так и висит.Или как в танках внутри покупки невозможны?
×