Перейти к содержимому

rtmjrt

Участник
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2381
  • Клан

    [211]

Оценка

30 Удовлетворительная

О rtmjrt

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спойлер - Адатра кривая, а точность этой новой ветки заключается в новом корректировщике! Браво, отличная реклама точных кораблей с тыканьем кнопки
  2. rtmjrt

    Ранний доступ к японским линкорам

    Продублировал еще раз свой коммент, чтобы ВСЕМ было видно. В общем получил я Адатру сейчас потратив 2к рублей на нее и выкупив весь БП (улучшения в смысле) и, как ожидалось, корабль так себе. Я надеюсь, что ему еще добавят точности, т.к рекламят корабль с крейсерской точностью, да и в целом подветку, а по итогу она у него (и видимо всех кораблей новых) только когда ты самолетик вызываешь (сколько зарядов не давай и какая бы перезарядка не была так быть не должно), также крейсерская точность это ~200 или меньше, а тут 238 в топе (а у Бунго еще больше), прям как у Ямато с модеркой, а еще у Бунго и Адатры калибр меньше, чем у Ямато и никакого "Ямато здорового человека" тут нет. Видимо у нас и разработчиков разное понятие о "точности" и "крейсерской точности", т.к корабль кривой и еще теперь меньше пробивает из-за калибра. Кстати, про самолетик! На стриме говорили о "действительно точном корабле, на котором ничего не нужно нажимать, никаких суперок и т.д" видимо было сказано в прямом смысле, т.к суперок у кораблей нет, но ты будь добрь жди самолетика, чтобы получить то, для чего ты тратил свое время и деньги. Честно, я огорчен, я надеюсь, что его поправят.Предложения как можно поправить ситуацию:1. Просто добавив точности. Юмихари ~220, Адатра ~210, Бунго ~230. Все это в топе. Не меняя дальности стрельбы, просто бафнуть. Либо не разброс, а сигма. Вопросительно.2. Убрать по 1-2 километра стрельбы у каждого корабля, добавив ту же точность, что и в предложении 1, также, т.к появилась новая фишка, то отбалансить корректировщик сделав его на 2 залпа максимум и увеличив время перезарядки, т.к с баффнутой точностью итоговая точность будет уже как суперка, я считаю.3. Ко всем трем кораблям добавить бонус сниженного шанса рикошета или как оно называется "Бронебойные снаряды не рикошетят о носовую и кормовую обшивку равных и более низких уровней кораблей"4. Добавить начиная с Адатры урона и скорости полета снарядов.Мало комфорта у кораблей, господа! И не соизмерим с той рекламой, которую вы сделали, говоря про точность и снайперство. Ожидал другого совсем.Однако, есть положительное.Понравился очень порт и его звуковое сопровождение, хотелось бы его остановить на постоянку, может быть с него получится начать делать порты с иной погодой, например? Также понравились камуфляжи на новые корабли, их качество.Дополнение по Адатре #1Урона очень мало, бесконечные сквозняки или если и есть нормальные пробития, то урона также мало. Пробил и получил снарядом 2500~ урона. Ты действительно стреляешь как крейсер, но еще и с таким же уроном. 457мм вообще не чувствуется. Продолжаю играть дальше, смотреть, пока один негатив от Адатры. Видел, кстати, что писал человек про данный кораблик мол упреждение нельзя брать, но он видимо не играл на Ямато (там полет снарядов медленнее).
  3. В общем получил я Адатру сейчас потратив 2к рублей на нее и выкупив весь БП (улучшения в смысле) и, как ожидалось, корабль так себе. Я надеюсь, что ему еще добавят точности, т.к рекламят корабль с крейсерской точностью, да и в целом подветку, а по итогу она у него (и видимо всех кораблей новых) только когда ты самолетик вызываешь (сколько зарядов не давай и какая бы перезарядка не была так быть не должно), также крейсерская точность это ~200 или меньше, а тут 238 в топе (а у Бунго еще больше), прям как у Ямато с модеркой, а еще у Бунго и Адатры калибр меньше, чем у Ямато и никакого "Ямато здорового человека" тут нет. Видимо у нас и разработчиков разное понятие о "точности" и "крейсерской точности", т.к корабль кривой и еще теперь меньше пробивает из-за калибра. Кстати, про самолетик! На стриме говорили о "действительно точном корабле, на котором ничего не нужно нажимать, никаких суперок и т.д" видимо было сказано в прямом смысле, т.к суперок у кораблей нет, но ты будь добрь жди самолетика, чтобы получить то, для чего ты тратил свое время и деньги. Честно, я огорчен, я надеюсь, что его поправят.Предложения как можно поправить ситуацию:1. Просто добавив точности. Юмихари ~220, Адатра ~210, Бунго ~230. Все это в топе. Не меняя дальности стрельбы, просто бафнуть. Либо не разброс, а сигма. Вопросительно.2. Убрать по 1-2 километра стрельбы у каждого корабля, добавив ту же точность, что и в предложении 1, также, т.к появилась новая фишка, то отбалансить корректировщик сделав его на 2 залпа максимум и увеличив время перезарядки, т.к с баффнутой точностью итоговая точность будет уже как суперка, я считаю.3. Ко всем трем кораблям добавить бонус сниженного шанса рикошета или как оно называется "Бронебойные снаряды не рикошетят о носовую и кормовую обшивку равных и более низких уровней кораблей"4. Добавить начиная с Адатры урона и скорости полета снарядов.Мало комфорта у кораблей, господа! И не соизмерим с той рекламой, которую вы сделали, говоря про точность и снайперство. Ожидал другого совсем.Однако, есть положительное.Понравился очень порт и его звуковое сопровождение, хотелось бы его остановить на постоянку, может быть с него получится начать делать порты с иной погодой, например? Также понравились камуфляжи на новые корабли, их качество.Дополнение по Адатре #1Урона очень мало, бесконечные сквозняки или если и есть нормальные пробития, то урона также мало. Пробил и получил снарядом 2500~ урона. Ты действительно стреляешь как крейсер, но еще и с таким же уроном. 457мм вообще не чувствуется. Продолжаю играть дальше, смотреть, пока один негатив от Адатры. Видел, кстати, что писал человек про данный кораблик мол упреждение нельзя брать, но он видимо не играл на Ямато (там полет снарядов медленнее).
  4. rtmjrt

    Ранний доступ к японским линкорам

    Смотрите. Единственное, что похоже на нормальное здесь - корабль за БП. В каждом БП необязательно делать наградой корабль, но это действительно стоит того, чтобы, например, вложиться в улучшенный или тратить свое время на эти задания (даже если они выполняются в фоне пока ты играешь, никакой разницы нет и это не аргумент). А вот дальше - бредятина. Можно, пожалуйста, больше информации предоставлять сразу, когда начинается событие, а не тянуть две недели с выходом того или иного? Речь про информацию, а не возможность получить за мульон рублей корабли или скупить все ящики.
  5. Гениальная мысль. Условно-бесплатная игра, в которую играет все меньше и меньше людей, хотя за Танками и Кораблями стоит одна и та же организация, только занимательный факт - в танках плюшек больше и они прошли "стагнацию", а у вас даже платежные дебетовые карты закрылись, хотя в танках нет. Может, стоит учесть слова людей (опросом например), прежде чем писать такое? У вас везде эти надоедливые жетоны, куча долгих заданий, теперь огромная (в 60 штук, давно не было) коллекция, которую без доната в 1-3к рублей не собрать, чтобы получить корабль. Конечно людям не понравится, а что вы хотели? Где-то есть неуместная и не конструктивная критика, но у вас как-то много "платежей" в разных местах, а действительно нормальных наград за соизмеримый труд\вклад нет. Я только уточню, что в этой игре есть большой пласт людей, которые готовы вкладываться, вы просто нормально цеплять не умеете и говорите "а вот ранги проходите, акции бонус-коды, пук среньк", вы же и без меня знаете что в ваших бонус-кодах, да? Спойлер - кодов с дублонами единицы в месяц. И вы же понимаете, да, что рекламируя "точный" линкор с "меткостью крейсера" (как вы написали) можно легко получить волну хейта, если он не окажется действительно точным? Потому что будут люди вкладываться, а в итоге получать кактус. Зачем тогда постить новости про комтест и все дела, если корабли выходят кактусами? Вот так снежный ком и накатывается всё больше, не говорил еще про фугасные корабли разные и волну хейта в сторону ПЛ. Дополню, что вы очень круто мыслите конечно, предвкушаю ответ из серии "никто не заставляет, бесплатная игра" и т.п. Только вот действительность такова, что либо p2p, либо делать так, чтобы человек ХОТЕЛ отдавать вам свои деньги, а не чтобы куда он не тыкнул в интерфейсе видел "тут нужно заплатить, а вот тут ящик, а вот тут набор, а вот тут Боевой пропуск" и далее по списку. К сожалению - у вас плохой вариант развития.
×