Перейти к содержимому

mazy2021

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9052
  • Клан

    [REIGN]

Оценка

2 Нейтральная

О mazy2021

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. о стоимости и балансировке должны думать уже разработчики. а сама идея подана как раз для тех,кому либо не нужны хайлевел корабли, либо уже есть все и хочется фана
  2. стагнация равносильна деградации. Вместо бесконечного введения однотипных кораблей моожно расширить геймплей
  3. я просто вижу это как расходник дымо у эсминца по количеству и действующая как обычная эскадрилия вместо захода для атаки, распыляющая дымовое облако по пути следования на бреющем полете определенное время.... конкретнее некуда уже)
  4. Гутьен на стриме сказал писать не в чат, а сюда))) Одна из моих идей заключается в том, чтобы ввести в продажу аналог стального экономического комплекта(ов). Прошу принять во внимание тот факт, что есть много игроков, которые в игру не вкладывают реальные средства и не покупают экономические комплекты за дублоны. Корабли с верфи, адмиралтейства и премиум магазина уже имеют определенные экономические плюсы. Почему бы не сделать это и для обычных кораблей, но не за дублоны, а за уголь? Так как ресурс игровой, то процент прироста можно откалибровать соразмерно уровню корабля. Например для кораблей 5 уровня камуфляж + угольный экономический комплект за 200 тысяч угля, для 6 уровня тот же набор 250 тысяч и так дальше вплоть до 10 лвл по экспоненте. Плюс в том, что игроки, которые "прошли" игру не могут реализовать ресурсы нигде, кроме аукционов, а начинающим игрокам и любителям лоулевел боев данное введение будет привлекательным ввиду возможности относительно бесплатно играть в + на любимом корабле в красивой обертке. Еще одна идея заключается в том, чтобы разнообразить игру авианосцев и привлечь их к командной игре не только наличием перманентного света, но и помощи команде в наступлении. А именно, при наличии модификации ( замена дежурного истребителя на эскадрилию помощи команде). А суть этой эскадрилии- расстановка дымов для команды с воздуха. Так же как у эсминцев, не более 3 штук. геймплей однозначно расширит и позволит с другой стороны посмотреть на работу в команде данного класса.
  5. Всем доброго времени суток! Бывший танкист и немного кораблист разобрался как играть в эту игру. Немного о себе и о том, чего я жду от игры и коллектива: зовут меня Александр. 36 лет. Живу в СПБ. от игры жду удовольствия не того, чтобы просто поиграть, а удовольствия того, что приходит с достижениями. Не статист, но играть стараюсь так, чтобы стыдно не было статка моя тут https://proships.ru/stat/ru/p/133591992-mazy2021/ там же и видно на каких корабликах играю в основном. От клана жду активного участия в мероприятиях и ивентах, в общем чтобы было с кем поиграть в команде, взводе и прочие прелести коллектива. Связь по необходимости установить могу любую, железо в порядке.
×