Перейти к содержимому

Kristo_IV

Участник
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

31 Удовлетворительная

О Kristo_IV

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.02.1983
  • Знак
  1. Kristo_IV

    [0.5.5] Первые впечатления

    Вот мое первое впечатление... Спасибо за баланс, блин. И так несколько боев. Кину один скрин, чтобы картинную галлерею тут не устраивать. Что касается погоды, то да, все клево, атмосферно. Но хотелось бы большего её влияния на геймплей. Как тайфун на карте Север. Дайте волны, мешающие прицеливанию и вобще всего побольше. Отвечая сразу всяким "одаренным" - да, я хочу чтобы мне было трудно целиться из-за волн. У нас в конце концов боевые корабли на океанских просторах, а не резиновые лодки на озере в тихую погоду. Тем более что неспокойная вода - это один из основополагающих факторов морского сражения, а мы все как в ванной на игрушках по тихой водичке ходим. Что касается борьбы с торпедным супом - этого мало. Просто потому что ранее дали перк на ускорение торпед, который незначительно снижает их дальность хода на высоких уровнях. Особого прироста к скорости загрузки не заметил. (intel i5-4570,GTX 760, 8Gb ОЗУ, Win7 x64). Баланс правьте.
  2. Kristo_IV

    [0.5.5] Общий тест. Погода

    А мне погода нравится!!! Ещё надо шторм, чтобы волны и сложное прицеливание. И не надо слушать рачье, типа "мне сложно, мне не видно". Пусть идут в танках за камнем тупят. Боевые корабли это в конце концов или лодочки на озере?) Главное, чтобы в оптимизацию все получилось. И чтобы в моды не смогли, которые уберут погодные условия. Короче, очень жду усложнения игры и погодных условий!
  3. Kristo_IV

    Почему я поотписывался от вододелов

    Не, он не потому что выгоднее. Он же в разъездах постоянно, потому как ведет турниры по танкам и просто нет времени. А так да, согласен - этого человека смотреть очень приятно. Ни оскорблений, ни гадостей, ни нудятины. Всегда приятно слушать интеллигентного и умного человека.
  4. Kristo_IV

    Конкурс «Особый талант»

    Ребят, ну какая разница когда определятся? Хочу напомнить, что тут не конкурс вроде "слепи снеговика из всех подручных средств", а определение победителей конкурса, который возможно определит будущее развитие кораблей. Все таки новые расходники окажут на игровой процесс большое влияние. Количество поступивших идей очень большое и каждую нужно прочесть и понять. Это вот как раз тот конкурс, в котором торопиться не надо.
  5. Kristo_IV

    Конкурс «Особый талант»

    Все идеи относительно нового оборудования написал в соответствующей теме. Но из того, чтобы хотелось в игре - запилили бы нам "охоту на кракена" по аналогии с "охотой на белого тигра" в танках... Вот это было бы воистину шикарно! Не сомневаюсь, что такие идеи от игроков уже были (не частый гость форума я, не люблю я их). Но вот боюсь, что реализация такого чудовища у нас в игре не возможна. Зато было бы клево поохотиться на корабль-призрак по той же аналогии с танками. Думаю, что страшный визуально и очень сильный кораблик нарисовать вполне по силам. Короче, вот это был бы ивент - всем ивентам ивент...
  6. Kristo_IV

    Конкурс «Особый талант»

    так 11 января только прием работ оканчивается, а разбор их будет в течении пяти календарных дней. А вот реализация это КТТС, если вообще найдется что нить достойное. Так что повторюсь ещё раз - до нового года провести весь конкурс вполне было бы возможно.
  7. То есть, как я понимаю, других то дел у нас в игре нет? Это видимо приоритетная задача? А может уважаемые разработчики наконец то дадут обещанные бонусы камуфляжа к оригинальным раскраскам премиумных кораблей, а уже потом будут всякими извращениями заниматься, когда других больших проблем не станет? И да, я поддерживаю товарища T0Rl - я не хочу качать этот изврат вместе с клиентом, просто потому что вы решили порадовать кучку людей (сказал бы я как они называются, да мат тут запрещен). P.S. как вобще этот японский бред может сочетаться с игрой о реальной боевой технике? Если кто-то настолько больной чтобы вот в это превратить свой корабль - пусть создают/качают моды - это личное дело каждого, но с какой радости мне на комп будут загружены те же самые файлы?
  8. Kristo_IV

    Чёрная пятница в Премиум магазине

    Уважаемые разработчики, зачем собирать на себя столько негатива просто потому что кто-то придумал продавать вот этот пакет "Черный Варспайт" (то ещё название) ? Что мешает вам выставить на продажу этот кораблик по своей прежней цене (что-то около 1300 рублей) не пытаясь впарить никому не нужные дублоны, дни прем аккаунта и прочее... Ну вот если человеку нужны дублоны - он пойдет и купит их, если ему нужен прем-аккаунт он и так пополняет его каждый раз. Ну так и сделайте и пакет со скидкой и корабль без скидки. Что кому надо, то каждый и купит. В чем проблема? Свежа в памяти прошлая ваша промашка относительно модели повреждений и снова ЦА "подложили свинью". Ну вот, к примеру, я не против приобрести этот корабль, но мне не нужно все что там идет с ним по акции. Мне нужен только он. Прем я и так покупаю регулярно и ежемесячно, а дублоны по необходимости. А на 2200 я могу неделю нормально жить. Зачем опять вот так с народом, который поддерживает ваш проект, учитывая что у нас он-лайн не миллионный??? Я просто этого не понимаю.
  9. Kristo_IV

    О цитаделях в 0.5.1

    Да никак видимо не быть... Я вобще не понимаю сколько можно издеваться над линкорами... Для авианосцев радость, для эсминцев спикировать на линкор из-за острова в радость, крейсера жгут просто невероятно (можно ваще бой с пожаром начинать). Меня на Тирпице просто сожгли за пару минут Пенсакола и Кливленд. Поджог каждый выстрел. Видимо вся палуба ЛК завалена спичками и залита бензином... За бой я получил 59К серебра, потому как за это время успел настрелять всего жалких 25К урона. А че, прикольно же, когда за выстрел с 4 башен вылетает урон в пару тысяч. Все желание играть отбило просто от слова "совсем".
  10. Kristo_IV

    О цитаделях в 0.5.1

    Т.е. мало того что крейсеры просто выжигают нищадно линкоры, так теперь ещё и линкоры не ответят им ударом по цитадели... Ну просто потрясающе!!! А учитывая малый калибр Тирпица, уважаемые разработчики, что ему теперь прикажете делать с одноклассниками(вот такой вот скрытый нерф самого дорогого према)? Т.е. проблема ББ снарядов которые прошибают цитадель, вместо того чтобы взрываться в казематах вы заметили и оперативно "устранили". А то что каждый второй залп ОФ по линкору даёт по три пожара, (что просто не хватает ни голдовых ремонтников с перками, ни голдовых восстановлений) - это норма,да? Всё, приличных слов больше нет... купил,блин, Тирпиц...
×