Перейти к содержимому

Burevestnik_CHKV

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18043

Оценка

11 Нейтральная

2 подписчика

О Burevestnik_CHKV

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 11.12.1979
  • Знак

Посетители профиля

969 просмотров профиля
  1. Burevestnik_CHKV

    Турнир "Осенняя навигация" WoWs

    Привет Всем! Есть стратегия - есть тактика... Но как наблюдатель может понять или лучше разобраться не зная её? И моё мнение, что Ребята делают все по нормам ГТО)
  2. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    Бро, да я всегда за, только 3 команды Смайлов, это твои Ребзя или Сивруса (Извиняюсь, если не правильно написал) А у БРЦ 2-е команды, пришлось снять заявку....Точнее 1-ин клан (с переизбытком населения в 30 пользователей) Подробнее: BRC и ВRS ...
  3. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

  4. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    Хорошая идея!!! Посмотрел ТОП 16, тогда Кракены или Дняши должны участвовать!!!
  5. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    Видно он на это и напор делал... Т.к. "Почти все" команды из топ 16 присутствуют... А особенно, приятно, видеть команду Восток!
  6. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    Повторю про скобочки! (и Прайд тоже считается одним сообществом например) В рандоме встречал Pride (клан, альянс, сообщество - не знаю, Ребзя молорики)!!! Этот клан или альянс к нам ни какого отношения не имеет! И самое главное, у нас тэгов нет к привязки к сообществу! Т.е. играя в рандоме, я вижу, что играю против или за- Слайлов или Сквадов!(Что не скажешь о раскрытие "секретного Альянаса - PRIDE". P.S. А мы вот такие не хорошие, сумели подружится шесть капитанов и тучу замов)))
  7. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    На турнир, может как-то и повлияет, очень жаль что Кракенов и Дняш там не увидим... А вот по игре... В целом, постоянный онлайн)
  8. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    В точку!!! Хоть кто-то понимает, что мы независимы и дружны)))
  9. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    Объяснений тут уйма. Надо их только услышать. Я попробую еще раз. Прайды сидят в одной тс. 6 кланов. Набор игроков проводится не в PRIDE, а в кланы (перечислять не буду) И прав у клана BRC, ровно столько же - сколько и у SG.
  10. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    Как вариант) А лучше объединиться со Сквадами и Пчелами, вот тогда у Вас будет топовый Альянс! Удачи в турнире!
  11. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    А вот здесь, вообще интересно! Что такое "ТЭГ" и как эго зовут? На "МАРТОБОЕ" я таких тэгов у игроков не видел (типа PRIDE), ну а стримерам.... Простительно, когда баннеры вешали! P.S. Для общего развития - есть клан Pride, но он не зарегистрирован на этот турнир...
  12. Burevestnik_CHKV

    Турнир 4х4

    Всем доброго времени суток! Я, малёха не допонимай))) Уважаемый,Tarki_Tau! Разрешите, Вас,,, довести до истины! PRIDE - это не сообщество! У нас нет "чирлидерши" У Нас - Альянс из шести кланов! Которые работают по своему "Уставу"! (независимо) И на сколько мне не изменяет память, ни один обладатель клан тэга BRC не выступал за сражения : SK, HYPER, 460mm, NAYSH и KRAKEN! Так же как и другие! Тому пример- Мартобой! Из (АЛЬЯНСА) PRIDE - боролась не сборная солянка (типа сообщества), а полноценный Клан [SK] Если есть сомненья, могу предоставить трансляцию. С Уважением и недопониманием, Виталий.
  13. Дань, поставь пожалуйста тэг BRC
  14. Спасибо за информацию
×