Перейти к содержимому

kanclager

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9977
  • Клан

    [0RCA]

Оценка

11 Нейтральная

О kanclager

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 04.09.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    г. Золотое, Луганская обл.
  1. kanclager

    лончер выдает ошибку

    Ок.! Как мне это справить? Ответ, скачай новый клиент, не подойдет. Так как это и есть установка заново клиента и он не становится и выдает эту ошибку.
  2. Скажите мне пожалуйста что это за ошибка и как с ней боротся!?
  3. kanclager

    О клубе "Коллекционеров" (старая)

    Добрый день. Прошу принять в клуб "коллекционеры" все условия соблюдены
  4. Я выбираю задание №2 — Сделать более 30 «фрагов» \\ Принято к участию.
  5. Добрый день всем. Хочу узнать мнение других игроков по поводу блискавици и инерционного взрывателя на ней. Все таки как ни как у нее калибр немного уникален 120 мм. Кто ставил отзовитесь и поделитесь мнением.
  6. потому по ходу разрабы и не выкладывают шансы дроппа, что б смело там подкручивать.
  7. ну да мне всего выпало 4 СК в первые 50 контейнеров и все, как обрубило...
  8. а я думал что это я один такой везунчик.... Просто тоже не однократно встречаю людей которым как падало так и падает, знакомый даже умудрился молотого достать. А мне в прошлом году 100 драконов, 5кк серы, 250 флажков на скорость и 50 комуфляжей. (((
  9. Заметил такую вещь. До Нового года то есть с момента выхода обновления с контейнерами и до какого то переломного момента который случился в канун НГ, я открывал только контейнеры на удачу. Я заметил что таким образом 1 супер контейнер выпадает где то приблизительно на 10-20 контейнеров. То начиная с того самого переломного момента о котором говорилось ранее, выпадение супер контейнеров прекратилось. Я уже открыл более 50 шт контейнеров на удачу, но так и не одного супер контейнера не выпало. (за этот 2017 год). Хочу узнать мнение других игроков, наблюдали они что то подобное, да и вообще какую либо информацию по данной теме.
  10. kanclager

    "Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

    такой вопрос. Все кто играл на этом ЛК замечали орудия расположенные на сверху на башнях ГК. Почему они не работают? Если они нарисованы, о значит они были.
×