Перейти к содержимому

andrey64_52

Участник
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    94

Оценка

1 Нейтральная

О andrey64_52

  • Звание
    Юнга
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург
  1. andrey64_52

    А что с линкорами ?

    Мне не нравится только оно:терпеть. Я не хочу этого делать. Я не выбирал ЛК как класс на пути к АВ, но меня прямым текстом ВЫНУДИЛИ.Если бы людям дали вариант прокачать АВ через Крейсера-90% тем про ЛК на форуме не было в принципе.
  2. а что стало с самолетами?
  3. andrey64_52

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Всех приветствую.Зарегистрировался недавно и боев провел еще не много, но цель моей регистрации в корабликах была игра с другом.Провели мы с ним около 30 боев вместе и примерно в 13 нас кидало на безумные расстояния друг от друга.Играя на крейсерах и эсминцах этого мы особо не ощущали, но как только у нас появились линкоры это расстояние стало играть с нами плохую шутку. Мы просто были вынуждены плыть по разным краям карты, т.к плыть на встречу друг другу было крайне долго.Как понимаете удовольствие от игры на разных фронтах является сомнительным или вообще никаким.В связи я чем прошу ограничить, расстояние между появившимися кораблями из одного отряда не более чем 8 км. По моему это расстояние является оптимальным в плане совместных боевых действий.Проблема не является актуальной, но как известно комфорт складывается из мелочей и думаю, что данное ограничение николем образом не повлияет на баланс.
  4. Всех приветствую.Зарегистрировался недавно и боев провел еще не много, но цель моей регистрации в корабликах была игра с другом.Провели мы с ним около 30 боев вместе и примерно в 13 нас кидало на безумные расстояния друг от друга.Играя на крейсерах и эсминцах этого мы особо не ощущали, но как только у нас появились линкоры это расстояние стало играть с нами плохую шутку. Мы просто были вынуждены плыть по разным краям карты, т.к плыть на встречу друг другу было крайне долго.Как понимаете удовольствие от игры на разных фронтах является сомнительным или вообще никаким.В связи я чем прошу ограничить, расстояние между появившимися кораблями из одного отряда не более чем 8 км. По моему это расстояние является оптимальным в плане совместных боевых действий.Проблема не является актуальной, но как известно комфорт складывается из мелочей и думаю, что данное ограничение николем образом не повлияет на баланс.Это моя первая тема , прошу строго не судить.
×