Перейти к содержимому

LMDaT

Участник
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [LEWS]

Оценка

329 Великолепная

О LMDaT

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 900 просмотров профиля
  1. LMDaT

    Корабли за уголь

    Средний дроп можно высчитать по статистике, стоит покурить форум внимательно, будем считать это квестом, если пройдёт и понравится, с Вас - вкусное :) но да, для набивания статистики надо какое-то время, т.е. в целом, за месяц понять можно, что и когда будет взято :) Матстат ВУЗовского уровня тут не требуется, достаточно наколеночной математики. Вообще, сейчас даже всякие GNU Luicense проги позуоляют делать и более глубокий анализ, можно даже зад от стула не поднимать ;) всё генитальное - просто, как известно :) Вот да, здесь не принято новичков учить. Было не принято, какое-то время. :) Я думаю, что после нашего с Вами общения им будет, на что ориентироваться.
  2. LMDaT

    Корабли за уголь

    Не буду спорить, у каждого свой стиль игры, рад вашим успехам. Я рассчитывал исходя из теоретического казуала, который всё же играет регулярно, как бы противоречиво это не звучало :) Casual - в терминологи ММО игр - это нерегулярный игрок тащем-та. Точный выхлоп по углю я не считал, руки не дошли пока. Если рассчитаю, могу подарить результат расчёта, но не за просто так, естественно :) (вангую или удаление, или коррекцию, опять скажут - попрошайничество, хотя сами живут на донаты...) Napkin минимум - 2 месяца регулярной игры и удачных рандомов в контейнерах на корапь. Купон дают раз в полгода тоже не просто так, я так-то не считаю, что в разработке болваны сидят. Хамы - да, невоспитанные - да, жадные - да. Но не болваны, и с математикой там всё ок... P.S. 2 devs: Нубы, сделайте замену не на ***, а на нематерные аналоги, типа "***" с производными = овощ, и т.п., а то д у р а к интерперитурется так же, как и *** канина, но не является обсценной лексикой, и для 12+ - вполне норма, в 12 некоторые уже пить у нас в стране бросают. Вы же неглупые ребята. НУ, во всяком случае, мне так кажется. Впрочем, хозяин - барин, это ваша песочница, а я, пока, Ваш Клиент, я достаточно заплатил, чтобы иметь право говорить то, что я говорю. И, да, я ещё жду извинений за хамское и идиотское отклонение комментария 4 года назад. Заодно приношу свои: был не прав по форме и резкости тона, по сути себя неправым не считаю. За то, что я написал, положено лайфтайм подписку давать, а не бан на форуме. И, да, я читал EULA, я про совесть говорю, в данном случае.
  3. LMDaT

    [0.9.9] Наёмники

    Урряяяя! :) Не прошло и 5 лет :Р П.С. 1-й ня!
  4. LMDaT

    Время прощаться

    Успехов! Верь в себя и у тебя всё получится! Ты отличный КМ и очень жаль, что ты уходишь!
  5. Спс, помогло, вопрос снят :) баг я вчера ночью поймал, точнее оно само... "афтобус шломалша..." =-^-^-=
  6. В данный момент WG код невозможно активировать по техническим причинам.
  7. Ой, было б чего перекапывать, 200 штук всего, поиск в это умеет :) Где-то в "Важные темы" оно лежит, а ник я уже озвучил, просто не напрямую, это, насколько я помню, запрещено правилами форума, котируется, как преследование, если докопаться :) Я ж говорю, мне не только влом это вспоминать, но и в этом г...э ковыряться, ни малейшего желания. Осадочек остался, но так-то мне плевать уже, вот бы я парился из-за заигноренного нонейм тролля на форуме...
  8. Если кратко - то ссылки не будет, потому как потерял :) если не заломает, найдёте сами :Р
  9. Нет, я вспомнил, как у меня вчера вылетела игра 2 раза при загрузке рангов и рандома, я заработал 10 коопов, а ВГЧек сказал, что у меня аддоны играть мешают. Я всю жизнь играю без читов, и, там, где позволяет игра - без аддонов. Мне пришлось сыграть лишнего в коопе, лишних 3 боя с юбилейных 50-ти, теперь придётся играть до 100. :) Вот. Что касается моего игнор листа, то я не намерен это обсуждение вспоминать, оно с душком. Просто так ко мне в игнор - не попадают, поверьте мне на слово. А вообще - за такое канделябром положено. П.С. ВГЧек не дам, придётся тоже верить на слово. :) Каспер не даст соврать. :)
  10. Ну это не поспоришь, но засвет не означает фокус. А при подлёте снаряда мне уже пофиг, знаю я о залпе или нет, я или выкручу манёвр, или нет. Тут спорить не о чем особо, я с вами согласен же, если кто-то пользуется - убирать не надо, у каждого своя манера игры :) Вообще - разрабам(точнее, их продактам и планировщикам релизов) дизреспект, за столько лет не включить годные аддоны в код. Прав был Покер Пик, хоть и в игноре. Кстати, я по сути с ним и тогда согласен был, а по форме - пшёл вон.
  11. Ничего не имею против изи-модов :) На вкус и цвет все фломастеры - разные, как известно. Я к приоритетке привык, важнее понимать, под фокусом ты или нет, потому как, когда под фокусом, надо кормой вертеть, потому что прилетит не сейчас, так через 10 секунд. :)
  12. LMDaT

    Корабли за уголь

    Спасибо за рекомендацию, но за то время, пока отряд просто ищется, я могу вывезти от миллиона из рандома, играя левой ногой. Что - там другое время отмокания? Прохладная история без цифр, ничего личного. Я так-то все операции, кроме одной, на 5 звёзд прошёл. Потом напишу - какой именно. Нет, я не буду спорить, с сыгранным отрядом, где каждый чётко знает свою роль, можно фармить эффективно. НО. Все "но" я уже привёл выше. :)
  13. Угу, но вот про "как именно" - нед. :Р Ну или я что-то не заметил, не исключено.
  14. Аригато, КМ-сама. А можно такие разъяснения вешать сразу с постом, на будущее?
  15. В победной теме можно только один скриншот, но разрешена замена. А если взял "Кракен" без 5-к в статистике, то скрин заменять или как? Доп. ответ или в той же теме ответ? Призы-то разные. Даже конт с ресом выглядит лучше призрачного према. Я потерялься...
×