Перейти к содержимому

Pavlik_bb

Участник
  • Публикации

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4672
  • Клан

    [FAF]

Оценка

28 Удовлетворительная

1 подписчик

О Pavlik_bb

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

718 просмотров профиля
  1. Бред какой-то: Другой синий нежный камень/снег/песок! Сейчас бы скинуть плащ/пиджаки/штаны - и на море/океан. И, крик/гром потребителей/тишины сливается в общем хоре, !!! За голубицей взлетает голубка. Сила полны - даль над ограниченностью, Там, где-то в камень/снег/песок, забираются в гору ??? чужие - наша цель И наша скорбь - сокрыть/молчать их ко дну. } И наша печаль - хранит их на дне.
  2. Вы издеваетесь? Тут некоторые даже не способны понять, что ответы надо писать в специальной теме, а не в "Обсуждении", а вы ещё дополнительные правила по оформлению ответа хотите ввести. Вы меня правильно поняли - именно так. Наличие метки "Ответ" позволит разобраться в 5-и возможных ситуациях: № Тип ситуации Как это выглядит Реакция администрации 1 "Норм. ответ" ответ имеет метку "Ответ" в теме Ответ все хорошо 2 "Норм. обсуждение" обсуждение в теме Обсуждение (НЕ имеет метку "Ответ") проистекает обычным образом 3 "Запутался" ответ имеет метку "Ответ", но в теме Обсуждение модератор легко (даже автоматически) реагирует на оплошность (например перебрасывает в нужную тему) 4 "Подсказка!" ответ НЕ имеет метку "Ответ", но в теме Обсуждение это обсуждение и при наличии сведений об ответе карается по всей строгости законов конкурса 5 "Флуд!" (ответ) НЕ имеет метку "Ответ", но в теме Ответ считается флудом и сообщение может быть спокойно удалено автоматически
  3. Искренне Вам сочувствую. Я тоже заметил эту небрежность, но думаю, что не стоит канонизировать формат конкурсов, т.к. это развлекательно-развивающая передача, и внимательность есть одна из составляющих частей соревнования ... Со своей стороны, могу тоже предложить пару копеек: 1. При составных (более одного вопроса) заданиях, назначать вес/приз за каждый вопрос в отдельности, и за все вопросы вместе. (Позволит легче балансировать призовой фонд.) 2. Условием конкурса требовать: начинать сообщение ответа, словом "ответ" в отдельной первой строке. (Позволит легко отделять мух от котлет, когда участник запутался в темах). Желаю всем голды!
  4. Полностью присоединяюсь! Если это вопрос, то думаю, не сильно ошибусь, утверждая, что это были: Известный писатель, и/или известный ученый, и, конечно, лоцман(/ы).
  5. Теперь все узнают, как надо ответить на доп. вопрос!!!
  6. Премодерация здесь просто необходима.
  7. Спасибо, я присоединяюсь к поздравлению! Не знаю как сейчас, а в моей школе, такие задачки на факультативах по математике не давали ... Судя по темпам роста уровня сложности - следующие задачи будут из области высшей математики ...!))
  8. Должен появиться в теме "Ответы", на розовом фоне, как сказано в условии.
  9. Задание 1. Стихи пишет японец. Кот живет у русского. Задание 2. Владимир Высоцкий – Еще не вечер Четыре года рыскал в море наш корсар, В боях и штормах не поблекло наше знамя, Мы научились штопать паруса, И затыкать пробоины телами. Задание 3. Викинги Дополнительный розыгрыш 2. Пиастры
  10. Слышу, как скрипят пиратские мозги, работая над первой задачей!
  11. Pavlik_bb

    Потерпевший кораблекрушение 3.0

    Судя по условию - четвертое задание будет таким же. УжОс! Минусую лоцмана(ов). Дальнейшее участие в конкурсе, для себя считаю бессмысленным, т.к. играю ради интереса, а не ради добычи. Всем спасибо, и удачи (от 1/16 до 1/4 в зависимости от аппетита).
×