-
Публикации
808 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
19008 -
Клан
[SEVER]
Оценка
679 ПревосходнаяО FiLiN_007
-
Звание
Младший лейтенант
- День рождения 9 мая
- Профиль на сайте FiLiN_007
-
Знак
Посетители профиля
6 490 просмотров профиля
-
да, и у меня после установки нового мода пропал отлетающий урон. стреляешь и не понимаешь, насколько эффективно и вообще не понятно порой чьи снаряды попадают в противника, твои или союзников, становится трудно упреждение корректировать. удалил этот мод всё заработало.
-
FiLiN_007 подписался на [ALL] МОСТ, Опрос для gootien, Прошел опрос, но предлагают снова. и и ещё 1 скрытый
-
Наблюдаю её периодически , иногда каждый день иногда ни разу за неделю... в среднем наверно чуть меньше половины случаев. Происходит всегда при закрытии игрового клиента, когда закончил играть, так что не вижу смысла писать в ЦПП, просто жму "терминейт" и делаю дальше свои дела.... Зы: это окно ошибки которое выдается по итогу ситуации. а причины приводящие к такому концу могут быть разные, так что опрашивать народ особо смысла мало. Возможно у всех будут разные причины. современное железо и ПО вполне сенбе позволяет обрабатывать сразу несколко программ. Какой плеер буде в фоне вообще не принципиально в обычных условиях, Корабли позволяют играть даже если будет идти закачка торрентом на 90% скорости от 100Мб\с... проверено... из всего перечисленного тока впн выглядел бы подозрительным но на компе не использую и ничего сказать не могу...
-
у меня так же... уже три раза мог бы опрос пройти ))) сдерживаю себя! я за честность!
-
ИИ в Мире Кораблей: почему этой функции до сих пор нет?
FiLiN_007 ответил в тему Annahowareyou в Предложения по игре
99% запрошенного автором присутствует в игре... кажется кому то лень даже переходить по вкладкам... думаю он потом потребует чтоб и не печатать а голосом все вопросы задавать... и да, билды лучше самому настраивать под себя а не слушать всяких среднестатистичных ... да еще если это ИИ со своими недостатками... -
играю на основе по вечерам , тем более на тест могу приходить тока вечером или позднее. По этой причине для меня 1) задачи на выполнение в Операциях это какой то сюр. Просто трачу время в пустую в ожидании... то время которое не день как бы... 2) задачи на победы тоже из разряда - попади в черную полосу и убей нервные клетки... За два вечера играл только один на один в случайных боях и НИ ОДНОЙ победы... в результате куча задач так и не выполднены. Беда!.... прими это как будто ты разведчик и работаешь над захватом судна потенциального противника в трофеи )))
-
в порту нашел очень похожего Гневного... но по камуфляжу возможно всё таки Гремящий. Жаль у меня его в порту нет, не могу точно сравнить.
-
За кораблик отдельный респект!
-
Приветствую! у нас как бы паралельно еще и верфь идет. БЗ на верфи на этой неделе на опыт командира и подобные БЗ можно успеть выполнить играя в режимах где можно использовать усилители опыта. А в Космическом режиме это не возможно. Даже с премиумом сколько там можно получить 1000-2000? +/- то есть придется играть во что то другое, пока на двух типах кораблей не набьёшь 320 тыщ. опыта командира. Жаль что не предусмотрели такое (((
-
Похоже Вы не поняли почему я просил просто не забывать вносить корректную информацию в расписание. Если команде наплевать на свой же ресурс и на его зрителей, которые этим ресурсом пользуются, то конечно ничего не поделаешь, проще удалить всё..
-
Вы не пронимаете? Представьте что Вы смотрите стрим кого то до начала стрима Лесты, может в этот день , а может даже и не в этот день. И Вам нужно уточнить во когда и во сколько будет стрим по Кораблям... Вы с твича пойдете искать где на сайте мира кораблей новость, которая не в топе , или нажмете одну кнопочку на страничке которая у Вас перед глазами и увидите расписание? Кроме того, я быстрее найду расписание на твиче чем на сайте Мира Кораблей (Не в обиду ребята, но это факт). Потому что у Лесты надо искать среди множества новостей Новость про стримы всегда через пару дней "уезжает" вниз и ее может не быть в списке, и на сайте и в ЛГЦ, а на Твиче заходишь на страничку и кнопочка уже на виду.
-
если я смотрю стрим (какой то другой) на твиче, то я не пойду куда то, где надо что то открывать и искать, а просто пойду посмотреть расписание на твиче. это быстрее и удобнее. для чего тогда делать расписание как не для удобства зрителей?
-
Здравствуте! На твиче (и кстати уже не первый раз) расписание не соответствует. В пятницу оказывается "будет" стрим , а про субботу и воскресение забыли или не будет? Ну как такт то?
-
Добрый вечер! тут эта, у меня вот такое, если жму в МОСТе ссылку для перехода на форум стало выдавать вот такое. попробовал в двух браузерах одинаково. проверьте плиз. зы: ==> ссылка , которая в строке браузера выдается
-
ну так можно любой добить нужные звезды, не важно какой БЗ... так что странно
