Перейти к содержимому

Krong_27

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18285

Оценка

14 Нейтральная

О Krong_27

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Что вы вцепились в этот Миссури. *** корабль. Картон, косой и в пожарах постоянно. Единственная фишка - РЛС. Когда вы в рандоме его видели в последний раз? У самого есть и забыл когда катал его.
  2. В свое время,в танках был подобный вид боя. Не помню как назывался, но там можно было брать танки любого уровня. Было прикольно. И да, немцы "рвали" всех.
  3. Дошел до 4 ранга, а потом скатился до седьмого и забил на ранги.
  4. Раньше всю ветку выпускали в игру. Сейчас французов разделили на части. А дальше что? Итальянцев по одному в месяц выпускать будете? Типа эксклюзив. Меня интересуют только 9 и 10-ка и что теперь, еще два месяца ждать.
  5. Krong_27

    Ранговые бои. Тринадцатый сезон

    Скатал 5 боев, дошел до 10 ранга. В основном китакадзе, ютланд и югумо гоняют. так что не дрейф. Сам гоняю на ютланде, а блек и зетка в порту ждут своего часа.
  6. Krong_27

    Обновление 0.8.6: Французские эсминцы

    9-ка хороша бери не пожалеешь.Правда ее немного нерфанули, печалька,а так нормуль.
  7. Krong_27

    Ранговые бои. Двенадцатый сезон

    Прочитал где-то на форуме, один игрок писал ,что самолеты сбиваются в большинстве после атаки. Решил понаблюдать. В рангах беру Ямато и что я вижу, 99% самолетов сбиваются после того, как они отстрелялись по мне. Можно сбить 30-40 за бой, вау здорово, но толку от этого, когда они все по тебе шмаляют. Единственный кто сбивает самолеты до атаки на тебя, так это катапультный истребитель,если ты успеваещь его вовремя поднять.
  8. Да нормальные ранги. За восемь боев авик попался два раз,терпимо. А вот клоуны на арендных кораблях да уж, бортоходы те еще.
  9. Krong_27

    Бюллетень разработки 0.8.2

    Как вы нытики уже достали, то не так ,это не то. Из за таких танки в полное *** превратились, теперь здесь ноют. Уже есть прогресс- авики первые. Не нравится, не играй.
  10. Krong_27

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Поиграл на Эльзаце 5 боев, в каждом до 30 сбитых самолетов. Класс!!! Это еще все мои ЛК заточены в пмк а если перевести в пво вообще жесть будет. Отличный патч я доволен. Авики должны страдать!!!!!!!
×