Перейти к содержимому

Nord0utcast

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    720

Оценка

4 Нейтральная

О Nord0utcast

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 14.10.1987
  • Знак
  1. Nord0utcast

    Дерево развития

    Моды на иконки ставил много раз и подобного не встречал.
  2. Nord0utcast

    Дерево развития

    Я прочитал, что отвечают люди. В танках подобной проблемы не встречал при использовании модов, а тут вот не сложилось. Вот и написал, что б и другие были в теме.
  3. Nord0utcast

    Хочу вернуть покупку

    Хотите сказать, что это из-за мода в дереве видны все корабли которых там не должно быть ? (если так, то это грусть печаль)
  4. Nord0utcast

    Дерево развития

    День добрый. Подскажите пожалуйста. При попытке исследователь (полагаю надо было написать- купить) премиум корабли в дереве развития, открывается окошко с кнопками "да" и "нет", при нажатии на любую из них ничего не происходит и при чем даже не закрыть окно. Это какой- то баг или так и задумано ?
  5. Nord0utcast

    Хочу вернуть покупку

    День добрый. У меня следующая проблема: Купил премиум аккаунт и увидел в дереве развития прем. корабль бисмарк за 500 дублонов. Зашел в прем. магазин купил пакет 2000 дублонов + 500 + 7дней.Захожу в клиент открываю бисмарк и все, ни одна кнопка не работает. Покупку не совершить. По этому прошу, дать мне нужный корабль по той стоимость, что указана (500 дублонов) или зачислить обратно на карту потраченные мною деньги.
  6. Nord0utcast

    "Резерв" как средство пыток игроков.

    Как по мне, так хоть по пути "корсаров" поведут своё детище, но зачем отказываться от проверенных и удобных схем в угоду "я сам".
  7. Nord0utcast

    Предложение по точности ПМК

    Лучшее что было предложено на 3-х страницах - перевести ПМК в ауру. Дать линкору ауру равную ранге стрельбы ПМК и урон в пределах от.. . и до.... в зависимости от лвл корабля и перков капитана + шанс крита (поджога) раз в 10 сек. (по прописанному кд орудий ПМК) . Тут тогда и пригодится фокус ПМК с каждого борта выбираем по одной цели в которую и входит сей дамаг.
  8. Доброго времени суток. Сегодня столкнулся с такой ситуацией: Набрал опыта на исследование нового корабля. Что б его приобрести, надо продать старый ( тот же класс и нация). Капитана решил убрать в резерв с целью пересадить его на новый корабль, но не смог. В резерве нет места. Как освободить место в резерве ? Обратился в чат поддержки, подсказали. Открыл меню капитана, перешел на вкладку из резерва, но не увидел там ни чего. Если в порту нет корабля той же нации, что и капитан в резерве, то его не видно! Хотелось бы видеть в игре вкладку "резерв", "кают-компанию" или "казарму", что б видеть всех капитанов: как приписанных к кораблям, так и отдыхающих.
×