Перейти к содержимому
Главная
Сообщество
Форум
Администрация
Больше
Правила
Публикации
Все публикации
Поиск
Больше
Ответы разработчиков
Больше
Больше
Поиск
Везде
По обновлениям статусов
Дополнительно...
Искать результаты, которые содержат...
Искать
любые
из заданных слов
Искать
все
заданные слова
Искать результаты в...
Заголовках и содержании публикаций
Только в заголовках публикаций
Все публикации
Главная
nokpacoTecHec
nokpacoTecHec
Участник
Смотреть профиль
Активность
Публикации
1
Зарегистрирован
21 июн 2026, 11:21:01
Посещение
21 июн 2026, 11:24:27
Бои
20755
Клан
[AYU]
Оценка
0
Нейтральная
О nokpacoTecHec
Звание
Юнга
Профиль на сайте
nokpacoTecHec
Знак
Общение
nokpacoTecHec ответил в тему KUMYSAI в
Общение турнирного клуба
Верните КБ, ,без этого вида боя игра теряет смысл - зачем прокачивать корабли если нет командных боев! Много людей из-за этого ушли на евро сервер!
21 июн 2026, 11:24:26
968 ответов
1
Все публикации
Главная
nokpacoTecHec
×
Сообщество
Назад
Сообщество
Форум
Администрация
Правила
Публикации
Назад
Публикации
Все публикации
Поиск
Ответы разработчиков