Перейти к содержимому

nokpacoTecHec

Участник
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20755
  • Клан

    [AYU]

Оценка

0 Нейтральная

О nokpacoTecHec

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. nokpacoTecHec

    Общение

    Верните КБ, ,без этого вида боя игра теряет смысл - зачем прокачивать корабли если нет командных боев! Много людей из-за этого ушли на евро сервер!
×