Перейти к содержимому

Numchik

Участник
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9571
  • Клан

    [DREYF]

Оценка

1 Нейтральная

О Numchik

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Numchik

    Сброс авторизации

    Та же фигня, надоели постоянные вылеты из игры. Пинг скачет, затем черный экран и ты вне игры. Причем в разгаре боя. Удалил игру надоело.
  2. Да и достали постоянные бури, специально, чтобы эсмы из игры не ушли. Из-за рлс на Кливе. В каждом бое одна буря. 8 боев подряд.
  3. Я тоже думал, что без изменений должно быть, но как так ладно сквозняки понимаю, просто раньше если клив попадал под полный залп ББ он просто складывался и в порт уходил. Сейчас ничего не понимаю.
  4. Всем привет, Не знаю как Вам, мне первые бои в новом обновлении не нравятся. Все как всегда, чтобы все играли на новых америкосах их, по моему мнению так ребаланснули, что на других можно уже не играть. С 10 км ложу полный залп ББ с Бисмарка в борт кливленда и урон чуть больше 1000. Зато он меня сжигает один в половину. Балтимор который простреливался вдоль и поперек, сейчас как Москва встал носом и *** ББ пробьешь. Идут не пробития с линкора с 3-4 залпа пробиваю на Изюме, а до этого лаже не рикошет, а просто не пробил. Как всегда замануха, все начнут качать америкосов крейсера, имбы же.А потом в Варгейминг скажут да переборьщили и начнется нерф и опять куча воплей недовольных, которые тратили время и деньги на прокачку. Проходили это не один раз.
  5. Всем привет, Что меня ужасно достает в игре - это ВБР "Великий Белорусский Рандом". Причем всегда "Рандом" нужно всегда писать в кавычках. Эти волны проигрышей, затем волны выигрышей. Когда "Рандом" решает что тебе нужно победить можно стрелять не целясь и выбивать цитадели, взрывать БК. Или пыхтеть все выцеливать, но не пробивать или рикошетить, когда должен проиграть. Причем от тебя не так много зависит. Ну достает уже честно. Уже знаю, что если 2-4 раза подряд на корабле проиграл, в следующие бои можно вообще не стрелять и спокойно выиграть. реально по практике, что как не хочешь играть за тебя кто то уже решил как у тебя бой сложится. Набиваешь по 100К и проигрываешь и набьешь 10К и победил. Можно поднять статистику побед, только если играть в отрядах, там похоже сложнее подкрутить. А так все будет крутиться в районе 50 процентов, так уже настроено в Варгейминге.
  6. А нет та же ошибка. НА клиенте без модификаций тот же минусовой пинг, затем черный экран и вылет из клиента. Спасибо за 3-й слитый бой. Разработчики в ударе, такого еще не было. wgcheck сделал прилагаю, вот только результата не жду. Потому как опять найдутся ошибки, которые потом сами собой устранятся и через некоторое время все станет нормальным до следующего обновления. Нужно только подождать вот только прем зря опять продлил. больше не буду денег вкладывать бесполезное дело. WoWS_report.wgc
  7. Да ошибся пинг действительно был в минус. Нашел похоже мод прокорабли глючит сильно. Без модификаций пока клиент работает.
  8. Всем привет Сегодня обнаружил, что у меня показывает отрицательный фпс во время боя, когда начинает все очень сильно тормозить. Так прикольно если бы еще клиент не вылетал.
  9. Numchik

    Постоянные вылеты

    Всем привет. Реально достает после обновления постоянно вылетает клиент иногда за бой раза 2. Обращение в техническую поддержку дает только один ответ, что находятся ошибки что-то при обращении к жесткому диску, затем через 2-3 дня все исчезает само собой и начинаешь играть нормально. Просто реально лучше подождать когда все ошибку выявят и устранят а потом уже играть. А не наблюдать в время боя экран входа в игру или экран загрузки боя.
  10. Numchik

    Спасибо за игру*

    Если бы это было постоянно, вопросов не было бы. Один бой из 20 таком в режиме внешнего наблюдателя, после окончания боя остальные бои играются нормально. Даже клиент перегружать не нужно. Просто нужно дождаться окончания боя в режиме внешнего наблюдателя.Прикрепляю логи и еще один скрин режима внешнего наблюдения. DxDiag.txt python.log
  11. Numchik

    Спасибо за игру*

    Всем привет. Та же фигня. Сразу после выхода обновления, возникает ситуация, когда заходишь в бой, но кроме как заставки ничего не видишь. Обычно лечилось alt+f4 и заходом заново, но последнее обновление всех переплюнуло. Три раза выходил и заходил, каждый раз только экран загрузки боя. Я уже начал думать что это новый режим ввели - Наблюдатель. Причем видно что кого то топят и видишь всю динамику игры, но зайти не можешь. До этого сильно ругался на народ, который АФК, а вот сейчас думаю, зря просто кривые руки программеров виноваты или инет провайдеров.
  12. Numchik

    Зимняя тайна-баг?

    Здравствуйте, Не могу выполнить 3 этап боевой задачи Зимняя тайна(2 этапа задачи выполнил). Где нужно одержать победу, нанести 50000 урона главным калибром и убить один корабль. Побеждал в ранговом бою на тирпице, нанес 58639 или больше урона и потопил 1 или больше кораблей задача не засчитывалась. Нужно нанести ровно 50000 урона? На всякий случай прикрепил скрин победы. Что делаю не так?
  13. У меня Дежавю. Танки аналогично начинали загибаться. Куда то торопились обновления запускали, затем постоянно исправляли баги. Ощущение, что разрабы танков перетекли в корабли. Жаль, что так происходит. Столько было обновлений, но баги последнего просто не дают играть. Из боя просто вылетаешь, думал это у меня комп такой, а потом зашел в форум и увидел что ошибки одинаковые.
×