Перейти к содержимому

vort314

Участник
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1994

Оценка

3 Нейтральная

О vort314

  • Звание
    Юнга
  • Знак
  1. Без стим линка все отлично работает. Со стим линком кошмар, иногда мышка как бы упирается в невидимые границы и не вращает камеру обзора. Они уже вроде бы исправляют проблему. Кое как получается играть убрав в ноль чувствительность мушки в клиенте игры. WoWS_report.wgc
  2. Добрый день. Играю через Steam link, после последнего обновления стима играть стало невозможно к сожалению. Проблема в следующем - в бою совершенно невозможно прицеливаться, прицел скачет, малейшее движение и прицел перепрыгивает на полтора корабля. Чувствительность снизил в игре максимально, но ничего не помогает, прицел двигается сильными рывками. Даже торпеды навести не получается нормально, перепрыгивает через 2-3 позиции. В тоже время вне боя мышь чувствует себя отлично, движения плавные, даже в бою если зажать CTRL то курсор начинет двигаться без каких либо рывков. Может быть кто-то знает как побороть данную проблему?
  3. Добрый день. Я сильно извиняюсь, если вопрос уже задавали, но через поиск не нашел. Имеется аккаунт WOT Blitz который привязан к аккаунту Steamа, имеется аккаунт WOWS, который не может быть привязан к аккаунту Стима, точнее во время запуска Стим клиента Wows просят отвязать аккаунт. Вопрос собственно вот в чем, не планируется ли в будущем объединить все же аккаунты Wows и Steam? Все это очень неудобно и усложняет жизнь... Играю через Steam Link в Wows, с трансляцией на телевизор и проблема в том, что трансляция на телек через Big Picture лучше, чем если игра сторонняя, бывают лаги и фризы в трансляции. Играть можно конечно, но гораздо удобней когда аккаунты едины. Может быть можно все же както играть в Wows через Steam под старым аккаунтом?
×