Перейти к содержимому

TouristCat

Участник
  • Публикации

    930
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1636
  • Клан

    [WN8]

Оценка

1 310 Потрясающая

О TouristCat

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Нет, подозреваю, что просто ему нравится нагиб на ПЛ и он его защищает. Как и некоторые остальные местные подводники. Хотя Свитер всё же объективнее некоторых. И кое-какие перегибы всё же признает.
  2. Да-да, на 4 уровне статку фармлю, так и есть. В отряде с двумя смайлами. Против эм: Подойти к точке за союзным эсминцем. Прожать РЛС, ГАП если есть. Стрелять по эсминцу. Против кр: Занять позицию, где можно встретить КР бортом. Зарядить ББ. Стрелять. Против ЛК: Не бортоходить. При виде залпа линкора - менять скорость и курс. Заливать фугасами, в борт можно ББ. Против АВ: Держаться подальше от АВ. При угрозе - находиться рядом с другими союзными кораблями. Маневрировать. Включать заградку и приоритетный сектор. Достаточно? При желании можно найти советы в любой профильной теме и в любых видео стримеров. Это очень надежная статистика. Свитер научился. Значит у вас тоже получится. 100%. Без вменяемых средств обнаружения ПЛ и без вменяемого против них оружия. По его словам, научился, по крайней мере, показать он ничего не удосужился. Или рассказать хотя бы. Обычно всё сводится к утоплению 47% ПЛ, которая кнопку погружения еще не нашла. Если вы играете за "весь фланг" то я вас поздравляю. У меня почему-то не так - только один корабль дают.
  3. Конечно не получилось. Вообще идея заманивать желающих однокнопочного геймплея на класс хрустальных пушек - это прямо почти гениально даже. Да-да, вот вы с Крабом будете точно как в табличке выше или хуже. И за два года не нашлось ни одного человека, который бы сделал гайд не ради денег. Надо полагать, за все гайды по всем другим вопросам авторам платили.
  4. Повторяю еще раз. Мне вот вообще не страшно увидеть вас на любом нормальном корабле. Но даже 55% подводника я реально не знаю как убивать. Шансы в его пользу явно, мне невыгодно с ним связываться. А уж с вами связываться на ПЛ - я голову имею пока, зачем мне это? Два раза мы встречались в боях и оба раза я выиграл без прямого контакта с вами. Если вернуть им реальные исторические характеристики - то пусть играют от шотгана конечно.
  5. У других кораблей нет возможности на 100% спрятаться от авика в любой момент. Что как бы меняет всё. А в остальном - не буду спорить. Играйте в свои коридоры дальше конечно. Лично мне гораздо приятнее, когда ПЛ идет в предсказуемое место, чем когда неожиданно появляется прямо у моего борта.
  6. TouristCat

    Минные поля

    Попросите еще чтобы постоянно в режиме дирижабля играть. И с двумя авиками и тремя ПЛ в команде чтобы было. И циклон еще конечно. Вот тогда точно будет как надо.
  7. Какой ужас, тайминги сбиваются из-за авика. Пройти под люстрой приходится. Прямо полнейший кошмар, и не говорите. Ничего, что по всем другим кораблям при этом прилете авика уже чемоданы летят? В том числе от самого авика. А у вас только тайминг сбился, явно именно вас надо всем срочно понять и пожалеть, ага. Не знаю правда, какой там тайминг и куда вы так спешите. Встречу краеходов боитесь пропустить что ли? Ну это важно, да. В других местах карты ведь не поиграть совсем.
  8. В текущей вариации мне противников жалко. Ну и боюсь, немногие не ушедшие после ввода ПЛ друзья по онлайну откажутся со мной играть после такого.
  9. Разве что после полного пересмотра концепции подлодок. Ну или против ботов возможно увидите - если сделают интересные режимы с ботами.
  10. Не знаю, что и как там учитывается. Просто какое-то количество лет назад заметил, что отряды перестали так тащить бои как раньше. Подозреваю, что как-то пофиксили эту тему в балансировщике. Да и на здоровье в общем-то, мне всё равно. Не знаю, особо на них не играю в последнее время. Раньше что-то получалось - даже соло, если вам интересно именно без отрядов.
  11. На здоровье. Я когда-то тоже так делал кстати. Даже одно время в танках мод написал к оленемеру, который так делает. Но потом заметил, что отряды стало балансить друг против друга и прекратил.
  12. Так их друг против друга же ставит. Конечно там в среднем будет 50%. Если так добавить даже класс, который будет убивать противника одним взглядом - то у него тоже будет 50%. Мне неважно, кто и куда входит на ПЛ. Для меня вообще стата на ПЛ не имеет значения. Хоть 100% набивайте, я её просто пропускаю при анализе аккаунтов. И еще игру с ботами на 1-4 уровнях пропускаю тоже. Да просто вплывет и шибанет по нему в упор. Что ей помешает? Тем более у подавляющего большинства эсмов нет ГАПа - может и прямо под ним всплыть и затаранить его без шансов. Если это похоже на "контркласс убивает подлодку" - то я, видимо, балерина.
  13. Подозреваю, что этот класс планировался для весьма специфических игроков. И поэтому он сбалансирован соответственно. Чем и пользуются некоторые товарищи вроде Крабе. Показывая тем самым дыры в балансе. Вот хотелось бы, чтобы эти дыры заметили. Против классического подводника "еду вперед пускаю импульсы" - попадать АУ действительно можно. Но как только он начинает играть иначе - увы, облом. Оно тут же переходит на уровень гадания по заварке и не только лишь для всех. Что равноценно провалу баланса. Она пойдет на шотган тогда - или на таран. То есть просто в размен. Именно так делают хоть сколько-нибудь вменяемые подводники, когда я иногда до них доезжаю. И делают довольно успешно, надо сказать. Что является еще одним аргументом к ним не ехать.
  14. Так у меня нет эффективного оружия против них. И эффективных средств обнаружения. В таких условиях самое разумное - это держаться подальше. Дайте оружие и средства - будем бороться. Вот только не надо рассказывать, что если пара человек на форуме это якобы (!) могут, то и у остальных должно быть всё в порядке. Игра как бы не только для пары человек на форуме. То есть всё еще более нечестно в пользу ПЛ, чем в трене 1 на 1. Совершенно согласен - всё так и есть. Поворачивать в рандомную сторону и пускать импульсы с борта - это прям проскилл конечно невероятный. Не сомневаюсь, что всё именно так и есть.
  15. И что теперь - они боги что ли? 1%-5% лучших игроков на других классах должны им либо сливаться, либо в размен? Гораздо больше. Видите ли, стата не дает неуязвимости к снарядам. И к РЛС. И к авикам. У меня был как-то бой, где я двоих таких взводных эсмов убил. Сперва на одной точке одного, потом на другой - другого. С ПЛ же - какие там 70%+. 55% убить - сверхзадача просто.
×