Перейти к содержимому

drivertank59

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15534
  • Клан

    [RLX]

Оценка

19 Нейтральная

О drivertank59

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

223 просмотра профиля
  1. Пожалуйста, сделайте кнопку получения всех контейнеров разом! Ну сколько можно эту чайную церемонию тянуть?
  2. drivertank59

    Контейнеры

    А, да?! Я не знал, что какая-то очередь на улучшения существует. Я вообще не форумный. Просто задал вопрос, который мне интересен. Кажется, раздел для этого создан?
  3. drivertank59

    Контейнеры

    Ну, всё как бы классно, господа и дама. Но если я не хочу и принципиально ничего лишнего не устанавливаю на комп? Почему это должно регулироваться модами? Хочу в игре, официально. Гениально!
  4. Жить нужно так, чтоб не было скучно наружному наблюдению, установленному за Вами!

  5. drivertank59

    Контейнеры

    Здраствуйте! Уважаемые разработчики! У вас же хватило всего, чтоб сделать единую кнопку открытия контейнеров! Скажите, почему бы не сделать единую кнопку получения контейнеров? При всём уважении, эта чайная церемония очень много времени отвлекает и раздражает!!! Или хотя бы сделайте пропуск анимации! Но лучше - кнопку разового получения контейнеров! П.С. Чувак, который разрабатывал анимацию с трюмами и подачей контейнеров - ты красава, никаких претензий! Но это долго! F10!
  6. drivertank59

    [0.10.6] Блицы

    1 на 1 - вот это было интересно. Сделали 3 на 3,опять от тебя ничего не зависит, а наоборот игрок зависит от тех с кем его закинуло. Очень досадно.
  7. Вторую неделю не удается играть в ранговые бои нормально. Закидывает к каким то.... не знаю. По каким принципам балансер ваш работает? Он работает вообще? Мою стату для чего убивают? Это уравниловка какая то для школьников началась? Задолбало тащить бои и при этом безрезультатно. По 2 своих веса каждый бой надамаживаю, а толку? Дало дойти до 13 ранга почти - 1 звезда оставалась и скатило на 15 без единой победы. Так это Бог с ним. Вторую неделю вообще ни в один победный бой не закинуло!!! Вы там тоже школьники что ли? На каникулы ушли вместе с балансировщиком? С начала лета невозможно в игру стало заходить - балансер кидает в беспрестанную череду сливов с каким то неадекватным днарьем. По пол-команды ботов, на всех жалоб не хватает. Вы задумайтесь, вы за сезонных игроков каникульных боретесь или за регулярных постоянных??? Извиняюсь конечно, но накипело. игра превращается в ВоТ... 17:20 Добавлено спустя 0 минутПочему ранги не присваиваются индивидуально? Почему я должен страдать из-за каникул школьных и подкрученного балансера? А?
×