Перейти к содержимому

Asagiri

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25372
  • Клан

    [ALFA]

Оценка

61 Хорошая

О Asagiri

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

741 просмотр профиля
  1. На экране с навыками точно можно найти место. Например, может быть как на экране у особых командиров, когда сверху основной таблицы характеристик корабля, есть еще слот с заголовком Таланты и персонализации. Хотя другие решения тоже могут быть, думаю у разработчиков найдутся интересные идеи. Можно добавить как третью закладку там где флаги и камуфляж, можно на экран с оснащением?
  2. Спасибо, картинки сам, но в midjourney
  3. Выдра хз, конечно, а кота можно, хотя животные уже перебор мне кажется :) Как справедливо уже заметили в комментариях, «Герои» это типичный эльфизм, но все-таки моя идея в поддержку историко-познавательной сущности игры. Например, герой Ютладского сражения Джон Корнуэлл вполне уместен с бонусом на поворот башен, в других нациях тоже было немало достойных моряков.
  4. Коллеги, а что если кроме капитана с уникальными способностями, можно было бы размещать на корабле так называемого "героя", из числа младшего комсостава или матросов. «Герой» может иметь незначительный талант, добавлять к кораблю маленький процент возможностей. Как считаете, норм идея?
  5. Не знаю как у вас, а меня окно с новым сообщением открывается само по себе в порту, и закрывая это окно я все равно вижу текст.
  6. Я вообще не хочу ни с кем общаться, понимаешь? Даже если мне все игроки решили признаться в любви с помощью чата, хотелось бы иметь возможно запретить получать сообщения от незнакомых игроков.
  7. Asagiri

    Сообщения в чат

    Вы не поверите, меня мало интересует чьё-то мнение, если я сам не планирую вступать в диалог. Тем более что ничего вразумительного как правило сказать не могут.
  8. Asagiri

    Сообщения в чат

    Безусловно :) Но пока последний эффективный шаг который был в этом направлении сделан, это выключение чата в игре.
  9. Asagiri

    Сообщения в чат

    Я не хочу на кого-то жаловаться, поймите. Пусть даже будет 100% гарантия, что хама забанят мне ничего не компенсирует и не объясняет, ведь перед этим я уже получил оскорбление в чат?
  10. Asagiri

    Сообщения в чат

    Всего-то две кнопочки нужно - "добавить в друзья " и "не принимать сообщения от незнакомцев"
  11. Друзья, прощу прощения у дембелей если тема не раз обсуждалась, но все-таки! Утомляет спам и хамство от незнакомых игроков в личные сообщения. Думаю, что практически каждый из вас получал исчерпывающие комментарии относительно неудачного боя, с щедрой оценкой вас как человека, а также пожелания вашим родственников. Независимо от возраста и уровня воспитания, если категория людей не способных контролировать свои эмоции. Хотелось бы настройку, аналогичную современным стандартам в социальных сетях, когда для отправки сообщения необходимо согласие получателя. Вроде это не сложно сделать?
  12. Здравствуйте, я автор и моя идея майки это WORLD OF T-SHIRTS, если присмотритесь повнимательнее к логотипу на груди. Насколько это смешно сказать не могу, но иронично как минимум. А капитанские полоски на рукаве это, конечно, не основное, обычная военно-морская атрибутика.
  13. Что за ересь отдельный комп с виндой ради кораблей? Это даже не смешно. Ставьте винду через BootCamp, и никаких проблем-мучений.
  14. Asagiri

    [0.8.3] Mac Wrapper (Beta). Временное решение

    Итого, Boot Camp, действительно спасает. Пожертвовать ±100 гиг дискового пространства чтобы поиграть в любимые кораблики это пока единственный рабочий вариант. Образ 10 винды я загрузил с сайта майкрософт, никаких ключей не покупал, пока все работает. Честно сказать, за последние 25 лет не видел винду, и не особенно впечатлен :)
×