Перейти к содержимому

AkyJIa_6e3_TpycoB

Участник
  • Публикации

    771
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 437 Потрясающая

О AkyJIa_6e3_TpycoB

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 01.10.1881
  • Знак

Посетители профиля

9 010 просмотров профиля
  1. Скоро увидим, что будет на Родине. На Чужбине (EU у WG) картина удручает уже тем, что имея ровно 90 кораблей(74 X ур. + 16 суперов), за которые в былое время получил бы 90 СК, максимум что теперь выйдет получить- только 80(такое вот ограничение). Причем контейнеров, урезанных недавней "оптимизацией" Т.е. теперь владельцам больших портов, как минимум по ту сторону раздела, дальнейший смысл выкачивать (читай,-поднимать рядового Онлайена) топы неинтересных веток полностью исчез. Полностью! Повторюсь, возможно Леста покажет более элегантное решение.
  2. AkyJIa_6e3_TpycoB

    С кем мы часто играем в рангах???

    "Дааа... Жаль, конечно, этого добряка!" (с)
  3. Должен ли владелец крейсера "Граф Шпее", правильно заходя...в бой, предупредить правильных людей, что у него на носовой части эмблема с петухами? Какое положение в иерархии клана может занять человек, если он прошел несколько лет назад игровую тематическую операцию "Морские петушки"? Как относиться к правильным людям, которым после обновления был, по беспределу, установлен порт "Дракон" в первом обновлении на Лунный Новый год? Ведь дракон-тот же петух, только гребень во всю спину. P.S. Кстати, интересно: допускается ли общаться с любителем плоских утех (водителем курятника), кроме нанесения ему ударов главным калибром, касания его торпедами, или это серьёзный косяк? Спросят ли за работу по его завету, или несчитово, пока не доказано?
  4. AkyJIa_6e3_TpycoB

    Порт Зипангу

    Господи, думаю абсолютно бесполезно объяснять, что это же оммаж к классическому синематографу. С его теплым, ламповым светофильтром. Создающим непередаваемое ощущения погружения в позднюю эпоху братьев Люмьер.
  5. После прочтения новости, осознав её глубокий смысл, стал брать только контейнеры "На удачу". С целью максимально больше получить "стареньких" суперов до вступления в силу анонсированных, тепло принятых мной, изменений грядущих в 12.4 И, таки шо ви думаете?
  6. AkyJIa_6e3_TpycoB

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    Цепочка боевых задач полностью пройдена. Полностью! Брал только ящики с авиками Итого: "Чкалов" + 2.500 голды компенсации, за какой-то другой (все есть). На полученную голду взял самый первый набор, а там автомоб... компенсация за другой корабль. Компенсация за авик и линкор, конечно, никакая. Но, хоть шерсти клок.
  7. AkyJIa_6e3_TpycoB

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    Та же картина маслом. Первая пятерка-наебонусы. После открытия четвертой цепочки- уголь и "Чкалов".
  8. AkyJIa_6e3_TpycoB

    Повелительница морей: Brisbane и Matilda Kelly

    Главная задача выполнена "А, корабль?"-спросите Вы. За уголь позже возьмем
  9. В немецкой ветке, ИМХО, самая лучшая лодка. По совокупности баланс/возможное противодействие. Восьмерка немчик откровенно слабовата, особенно если играть как на советской. На десятом уровне, американская "еБалао"-сильно универсальней.
  10. AkyJIa_6e3_TpycoB

    Ранговые бои: десятый сезон

    Это вы самую суть ухватили
  11. AkyJIa_6e3_TpycoB

    Есть ли жизнь за пределами EU-сервера?

    Да, при чем тут "загнивающая", или "скрепная". По работе, месяцами/годами бываю в режиме Фигаро. И не через Верхний/Нижний Ларс И не мучает вопрос, кто тут враг таинственный? Ведь ответ предельно прост, и ответ единственный... Поэтому, мамкины диванные патриоты-идут лесом. Есть желание, без суеты и суицидов, найти наиболее комфортный сервер для любимой игры. Всё.
  12. Вечер в трюмы! Тыкал в своей Европе куда ни попадя, восстановился аккаунт на RU-сервере. Скачал Леста-центр и игру. Все запустилось в Адмиралтействе, новогодние сундуки там, и всякое такое, - есть возможность забирать. Как я понял, то что показывает в игровом профиле, с этого момента и начнешь при возвращении. Но, непосредственно в игру не пускает. Пишет, что "бан". Кто-нибудь уже возвращался с EU на RU? Или, уже и поздно? Сколько, по опыту, происходит обратная релокация с момента обращения? Успею ли сбить снежинки и задонатить на сундуки? Обращаться нужно в Европейский ЦПП? Или в Леста-центр (аккаунт же восстановлен, функционирует в Адмиралтействе, и только лишь заблокирован непосредственно на игру)? Есть ли возможность получить помощь в ускоренном решении этого вопроса от разработчиков, заглядывающих на форум? Че-как с рядовым Онлаеном на RU-сервере? Что случится с Морским братством? Восстановится? Есть ли вообще смысл в потере двух с половиной месяцев игры, включая Пэй-ту-Рико? В принципе, на EU все устраивает, кроме отсутствия возможности покупать сундуки. Есть у обитателей форума, по озвученным вопросам,- какие-нибудь советы, замечания, жалобы, предложения?
  13. Как уже сказали ранее, лодки "как будто бы в балансе", по причине того, что на них играли массово кое-как, и кое-кто. Если лодка играет грамотно, ей ничего не противопоставить. От слова абсолютно. А, скоро еще подтянем свои сонарные навыки, разберемся в приоритетности перков и модернизаций. Апокалипсис близко. P.S. But, now on the EU-server
  14. AkyJIa_6e3_TpycoB

    Рэп для Седого

    Размещение "заведомо ложной" Нет вообще такого упражнения, кроме "бабслапса", "постельной борьбы", "подъёма с переворотом рюмки" и т.п.- которое сразу "понравится" организму. Даже, если он и не гусь, а борцуха и ММА-пирожок от Бога. Привыкание к каждому типу упражнений (виду тренировок), в зависимости от вида и тела, идет от 3-4 недель, до 6 месяцев. Посмотрев на то, как отдышка уработала просто на зачитке репчика- посоветовал бы просто начать ходить в бассейн с сауной. Со старта- никаких "скачек" и силовухи. Иначе, был "Максим",- да и ...
×