Перейти к содержимому

dobryak_k

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18764

Оценка

12 Нейтральная

О dobryak_k

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Покатался на этом куске ***... действиельно как в начале написали - какаха редкостная . Большой неповоротливый при фокусе выносят почти все хп спасает только скорость. При таком количестве пуше многим арт эсмам он противостоять не может. торпеды так себе маск 7.2 торпеды 9 это если повезет. короче не знаю как от него избавиться поскорее. говорят Гданьск намного лучше...
  2. вот еще только что сиграл...
  3. из 13 боёв 3 победы за сегодня. Может я и рак но не настолько... Где я на скрине на 1 месте это просто последний бой как и в начале темы.
  4. И так уже второй день. Это что ??? это кого к нам сюда занесло и каким ветром?
  5. Основная проблема Ямагири - это постоянный минус по серебру. В плюсе не всегда только с флажком, краской и премаккаунтом. Вот пример хорошего боя, затащил 277к дамага 3к чистого опыта и в минусе.
  6. dobryak_k

    Missouri

    Это РЛС чисто для защиты от эсмов как ГАП у кюрфа и никаких преимуществ в бою оно не даёт
  7. dobryak_k

    Lion — британский линкор IX уровня.

    Поиграл на этом отстойном лк - полное ***!!! на Монархе 58 % 55к среднего. на Лионе уже несколько раз в борт прилетало фулл-дамаг (только что меня убил Мусаши 1 залпом снёс полное хп только что начали играть с дистанции примерно 20 км!!!)... Не знаю что и как дальше но играть на этом дерьме (а ведь это не кр - это лк!) мне расхотелось....
  8. Самый отвратительный эсминец из всех какие я проходил - маскировки нет ГК нет скорость так себе торпеды короткие и медленные . Если противник хоть немного думает то от меня толку минимум если даже не сольюсь. Короче это полный п...КАКТУС.
  9. dobryak_k

    Ну и как это понимать ??

    Выкинуло из игры почти всех участников ... но не всех! Оф. сайт тоже был недоступен. Когда зашел в игру бой закончился вот результат !!! Кто-нибудь может мне обьяснить как югумо так набил при нерабочем серваке?
  10. dobryak_k

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Сыграл 2 боя , пока осторожничаю, но в целом этот лк после фридриха как глоток свежей чистой воды после душной комнаты!
  11. Единственная разница-сильное падение уровня комфорта и нужда в обучении уклонению и вовремя уходить в инвиз - Это как так ??? Tim_0_o ВЫ на Акизуки вообще играли ?06:02 Добавлено спустя 4 минуты Абсолютно верно сказано! если этот эсминец в свое время вышел чисто для инвиза которого теперь нет , то и этот эсминец либо уберите вообще , либо замените на другой, либо изменяйте ТТХ .
  12. dobryak_k

    [0.6.3] Общий фидбэк

    Верните мой АКИЗУКИ ! На этом бревне я играть отказываюсь!!!
  13. dobryak_k

    [0.6.3] Механика маскировки

    И вообще ! Разработчики ваш новый патч просто глупость необдуманная. Мало того что каждый день только и успеваем моды переустанавливать , так еще и перки заново ставить !!!! Вам там что издеваться над нами нравится?? Семь раз отмерь - один раз отрежь. А у вас по-ходу один раз отмерял и потом десять раз режете.
  14. dobryak_k

    [0.6.3] Механика маскировки

    Верните мой любимый АКИЗУКИ !!!!! Это единственный корабль который просто зарезали ! и 15 км не спасает. Дайте хотя бы скорость от преследования кр уходить ! Ну допустим 37-38 узлов!
×