Перейти к содержимому

Dragonair7

Участник
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13816
  • Клан

    [HONOR]

Оценка

85 Хорошая

1 подписчик

О Dragonair7

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.08.1997
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Плутония
  • Увлечения
    Аниме, музыка, книги и т.д.

Посетители профиля

1 801 просмотр профиля
  1. Выполнил все в свое время. Только после задачи "Осенний сезон №3" у меня всплыла задача "Осенний сезон №2". Надеюсь это не имеет значения и результаты всё-же засчитаются. Благодарю за внимание.)
  2. Здравствуйте. А с моим вышеуказанным вопросом Вы не сможете помочь?
  3. Почему нет ссылки на сервер Дискорда?
  4. Это всё? А как-же взятые с потолка цифры?)
  5. Что вы скажете по поводу того, что после выполнения всех этапов "Осеннего сезона", БЗ начали повторяться? Это очередной баг? Получу ли я долгожданную награду? В ЦПП не ответили и направили сюда.
  6. Dragonair7

    О клубе «Коллекционеры»

    У вас тут опечатка В первом случае говорится о 15-м уровне аккаунта: "Игрок попадает в клуб, как только достигает 15-го уровня аккаунта и в его Порту набирается 50 кораблей (любых, но на каждом должен быть сыгран хотя бы 1 бой. Учитываются все режимы кроме тренировочной комнаты). Чуть ниже говорится о 13-м уровне аккаунта: У вас нет 13 уровня аккаунта и 50 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом (в любом режиме кроме "Тренировочной комнаты"), т.е. продолжайте идти к цели! У вас есть 13 уровень аккаунта и 50 кораблей в Порту с хотя бы 1 боем на каждом (в любом режиме кроме "Тренировочной комнаты"), но добавление в клуб происходит пока еще не в автоматическом формате, поэтому вам необходимо прочитать в первом посте этой темы, когда будет следующая волна добавления и дождаться ее.
  7. 1. K4 2. E6 3. G7 4. A1 5. D6 1. "Lightning" 2) "Myoko" 3) "Roma"
  8. Привет. Красивый значок по центру.) Сам делал?
  9. Поживём, увидим.) В танках я так и не увидел как работает эта казна. Может тут доведётся посмотреть.
  10. В танковых кланах есть общая казна. Хотя тут указанны именно "дублоны"... Кто знает, может такая пасхалка..
  11. Dragonair7

    [GA] Золотая Армада

    и успехов.
  12. Извини, но я не в теме того что случилось. Да и не особо интересно если честно. Мне главное спокойно играть и что-бы меня не впутывали во всякие неразберихи.
  13. Согласен. Но как я и сказал. Мы решаем этот вопрос.Подкинул главе несколько вариантов. Вроде у других кланов их нет. Хибики лично бы я с удовольствием выбрал. Но увы, последнее слово не за мной.
×