Перейти к содержимому

SEREKTOR

Участник
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    882

Оценка

1 Нейтральная

О SEREKTOR

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. SEREKTOR

    Нехватка денег

    ок, а когда это имущество кончится? все, бросать игру?
  2. SEREKTOR

    Нехватка денег

    Я вот че-то не понял, а почему дают меньше, чем на ремонт и на снаряды, пишет, что не хватает денег на ремонт и как я дожен дальше играть? Про покупку новых запчастей вообще молчу
  3. SEREKTOR

    Новички. Вопросы - Ответы

    А есть мож какой аддон, чтоб висел список кораблей противника в игре и их сила ПВО? а просто список противников в игре сбоку чтоб висел хотябы?
  4. SEREKTOR

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день 1) На какой макс уровень могу отличаться игроки в бою только 1 или 2,3? 1а) Тогда на моем 10 уровне противник будут 8-9-10 уровней? или все 10? 2) Есть список кораблей по силе пво, а то подлететь не могу даже для выстрела, сразу сносят.
  5. SEREKTOR

    Новички. Вопросы - Ответы

    Добрый день, помогите, не могу разобраться Навыки командира 1) В характеристиках корабля написано, истребителей 4, боеспособность 1830, это каждого самолета или 4х? 2) в общем чате в игре идет сначала имя в скобках, а потом общее, что это значит? 3) а навыки командира сбрасываются, когда пересаживаешь его на новый корабль? 4) когда я играю авианосцем, как-то переключаюсь с первого лица корабля на вид сверху, а обратно к 1му лицу как вернуться?
×