Перейти к содержимому

koriniy

Бета-тестер
  • Публикации

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13609
  • Клан

    [LEGAT]

Оценка

86 Хорошая

О koriniy

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 01.03.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Челябинск

Посетители профиля

1 097 просмотров профиля
  1. А я его покупал для того, чтобы на ЗБТ попасть. Из трёх кораблей на тот момент он был самым дешёвым. А понятия "Огненная стена" у игроков и разработчиков сильно отличаются. Нигде не написано, что ПВО Юбари будет косить пачками самолёты противника, которые просто пролетают мимо. Оно лучше, чем у большинства кораблей на уровне, сравнивая с Арканзасом, в особенности, но и только. В конечном счёте, Юбари просто большой эсминец.
  2. koriniy

    Minotaur X [0.6.2.X]

    ты пользуешься торпедами на Минотавре по КД? Красавчик. Я думал, Минотавр крейсер, а не эсминец.
  3. ну как бы 100к среднего у Вас явно подтверждают именно мою мысль, так как я полагаю. что у Вас не все бои ровн она 100к урона. Есть, я как погляжу и на 200к. По математической логике если один бой 200к, а средний 100к, то второй бой будет с нулём урона, если брать выборку в два боя. Почему я должен объяснять очевидные вещи? То, что корабль неплох - это однозначно. Сотку на нём среднего - легко держать.
  4. и в каком месте вот этот опус противоречит моим выводам о СТАТИСТИКЕ в целом? у меня тоже сотка урона на ЗАО при сотне боёв. И выше её можно поднять. НО у тех, кто играл на ЗАО при царе горохе, 120-150к урона при тех же самых руках. И это объективно.
  5. ну что посмотрел? Статка открыта и не скрывалась никогда.
  6. ГОСПОДА. Эти все обсуждения статистики - БРЕД. Ну сколько можно говорить, что всякие задроты, которые имеют больше десятка тысяч боёв и выкупили ЗАО ещё при царе горохе, ВСЕГДА будут иметь показатели статистики выше, чем те, которые это делают в течение последнего года. Сейчас надо дико напрячься, что бы набрать сотку тысяч урона при ТУРБОСЛИВЕ ИЛИ ТУРБОПОБЕДЕ, раньше такой фигни не было. НА мой скромный взгляд, выборка в статистике должна идти от обновления в игре до обновления и все измышления брать только за этот период. Всю остальную статистику надо обнулять или оставлять для коллекции. Вон я купил недавно Вустер себе. Сыграл ОДИН единственный бой. 177к дамага и 45 самолётов. 3064 чистого опыта. больее 10к проальфы. Так я теперь на Вустере играть вообще не буду, так как статка просядет. Зато смогу всем тыкать, какой я крутой.
  7. эстонец? а по делу да, всё познаётся в сравнении. После Минотавра - ЗАО башни не крутит))) После ЛК ЗАО очень даже бодр. Хотя по большому счёту, умение играть с подворотом корпуса появляется с опытом. Было бы желание только учиться играть правильно. Как показывает практика, этот удел не для большинства.
  8. Гап у Гиндена 2:30 работает с модернизацией. Потому особо смысла в перке на дальность торпед нет. Плюс Гинден в начале и середине боя обычно на средне-дальних дистанциях держится, ему без надобности торпеды этот период. Интендант же даст 5 хилку. Что может помочь. И ещё. С уникальной модернизацией затоп всего 20 секунд. Так что словишь торпеду, не словишь - не принципиально. Интендант лучше. Но как сейчас, в реальиях изменных авиков...я не знаю пока. Может быть вместо ГАПа пора уже заградку включать в качестве основы.
  9. если честно, бой так себе. Оказаться на фланге против пятерых, трое из которых тебя игнорируют полностью, и ты безнаказанно с 15 км накидываешь и поджигаешь. У меня был такой же бой на 243к урона...где-то я выкладывал его пораньше, единственное, мне тогда вишенка не досталась в виде авика, чтобы за 300к перевалило. Такие бои у каждого есть в коллекции. Реально адреналин в крови вызывает дуэль на кинжальной дистанции в 3-4 км, с торпедами, ББшками в борт, цитадельками и так далее. и вот такие бои интересны.
  10. Когда на счету 60 миллионов как-то вообще на цифры кредитов не обращаешь вимания. Откуда они появились на счету? Я даже не знаю, но есть стойкое ощущение, что, во многом, это благодаря клановым войнам и прему, который оттуда попадается. Ранги к тому же способствуют.
  11. В КБ уникалка бывает весьма полеза, так как там очень часто жгут и фокус бывает дикий, особенно в верхних лигах. Но с ней ты светишься на 13,7 а без неё 12,3 (давно не играл с инвизом, не помню). В общем, в случае чего, не уйти...хотя уходить будешь на минуту дольше))) а ещё, если словил затоп, то он длится всего 20 с небольшим секунд (если флажки и перки стоят). Короче, не утонешь.
  12. корректировщик с модернизацией летает намного больше двух минут...что весьма приятно и радиус у него большой. хотя когда гапа нет, то двойной истребитель может помочь.
  13. Можно подумать, ты один играл на Могами с 52 секундными башнями
  14. да хоть пятерные рули...радиус циркуляции от этого не изменится. А башни быстрее поворачивать не станут.
  15. НЕТ. Начинать надо с дальности. По мере освоения крейсера можно пробовать разные вариации. Но начинать изучать ЗАО надо с дальности.
×