Перейти к содержимому

Fheron

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2711

Оценка

0 Нейтральная

О Fheron

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 05.07.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-петербург
  • Увлечения
    Шашлыки, World of Warships.
  1. Здравствуйте. Хотелось бы довести до разработчиков, что данная система ранговых боёв не то, чтобы не совершенна, она ужасна. Давайте представим ранговый бой. Я стараюсь не подставляться под снаряды, минусовать стволы противника, а команда как будто специально едет под шквальный огонь по очереди и "сливается". В итоге получается, что если я не "затащу" бой - минус звезда. Т.е. получается, что мой ранг и мои умения зависят от посторонних людей. Это же не правильно. Я считаю, что:- во-первых не надо ставить 16 ранг с 20 - очевидно, что второй будет подставлять первого;- во-вторых надо индивидуализировать получение рангов. Т.е. сделать так, чтобы получение ранга не зависело от команды. А что, если пол команды или вся "АФК"? Что тогда? Почему я должен понижать свой ранг из-за того, что кто-то "забил" на бой?Под индивидуальным развитием я вижу, к примеру, засчитывание показателей меткости, "свет" для союзников(при условии получения урона по "засвету") и т.п. Если человек один из ста боёв всем цитадели выносил, а остальные девяносто девять не мог вообще попасть - естественно его показатели будут ниже и он не поднимет свой ранг. P.S.: Давать звёзды трём лучшим игрокам в команде пока рано. Ибо за захваты и засветы нет опыта. Так же поддержу всех, кто выше писал про то, что ранговые бои - то же самое, что рандом, с меньшим количеством игроков. Надеюсь, что моё мнение будет услышано. Желаю удачи в проекте и жизни.
  2. По поводу идеи автора - не знаю даже... сначала обнаружение без идентификации, потом с ней... Я тут другую проблему обнаружения обнаружил, и если я не туда пишу свой вопрос - направьте. Перечитать весь форум по буквам - нереально просто. Вопрос: почему радиус обнаружения авианосца чуть ли, или даже как у эсминца? Вчера шёл за авиком, он шёл от меня. Примерно на одном расстоянии я вижу два вражеских линкора, но не вижу авик! Вот как так то? С его то размерами.
  3. Fheron

    Ценные игроки. 10-16 июля.

    Мне сообщение пришло, но ни в одном списке себя не нашел. Наверно ошибка какая то. И если уж на то пошло - я "ЗА" то, чтобы карма присутствовала в порту и на сайте в ЛК. Нашёл себя в списке. Там оказывается 100500 страниц. Не сразу заметил.
×