Перейти к содержимому

scull87

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    422

Оценка

4 Нейтральная

5 подписчиков

О scull87

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 09.11.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

805 просмотров профиля
  1. Вы — советский эсминец «Хабаровск» Скорость, подвижность, торпеды и мощнейшие для своего класса орудия главного калибра — список ваших достоинств можно продолжать бесконечно. Яростному и неутомимому бойцу, в артиллерийской дуэли вам под силу выстоять не только против эсминцев, но даже против лёгких крейсеров противника.
  2. scull87

    Выход World of Warships. Полный вперёд!

    Ура УРа УРАААА=) аргхх кхекхе. Это было, это есть и это будет круто=)
  3. scull87

    World of Warships. Курс на релиз

    Нда Время летит как снаряд... Вроде вот только выиграл инвайт на альфу (спасибо эсминцу и счастливой цифре 9), вроде вот только были первые выходы в море , а уже и Игра выходит Аргхх Ура товарищи, но грустно чутка все же.
  4. ООО Да обучающий комикс про стоялово в теньке бухты, весьма актуально!!! Может меньше теперь граждан будут из боя в бой устраивать лежбище котиков и поймут, что корабельный бой это маневренный бой, даже на лк и авиках.. Авторам, как всегда огромное спасибо за выпуск!!!
  5. scull87

    [0.4.0.4] Патчноут

    Аргхх.. Не терпится, торпедками пощупать Дойче левиафанов ))) Очень интересно...
  6. scull87

    Ценные игроки. 10-16 июля.

    Всем респект и спасибо за респект....аргххх, приятно, что кого то радую своей игрой))) "секунда Нарцисизма" бывает на пользу
  7. scull87

    Ценные игроки. 3 - 9 июля

    Победителям и флагоносцам респект, Разработчикам как всегда спасибо. Надеюсь такие плюшки подстегнут народ на более активное поведение в бою..... а то народу стало тьма, а экш в бою упал до нельзя.
  8. Разрушители легенд добрались и сюда... хорошо!
  9. Хрммм на Абордаж однако
  10. scull87

    Ваш любимый футболист?

    Дэвид Бекхэм - в эпоху Манчестера Яп Стам - шикарный защитник был, просто не проходимый Петер Шмейхель - для Меня лично один из самых выдающихся киперов эпохи и самое лучшее приобретение САФа в бытность его тренером. Луиш Фигу - его голы с угловых это сказка Деннис Беркамп - то же классный мастер штрафных и навесов Из наших в свое время обожал Тихонова и Мостового (последнего даже майка Сельты в шкафу валяется по сей день).
  11. scull87

    Аватарка от Лисы!)

    Настасья Юрьевна широчайшее Мерси. архггг сушеный планктон мне в табакерку!!!
  12. scull87

    Футбол. Россия - Азербайджан.

    То то и оно, я согласен. Но возникает вопрос - До коле ...? раз за 15 лет ни чего не меняется. Так и будем с натягом проходить команды с пекарями и школьниками в составе и раз в несколько лет с перепугу обыгрывать сильную команду. Надо все менять: и тренеров, и спортивные школы, и систему, и зажравшихся игроков.
  13. scull87

    Футбол. Россия - Азербайджан.

    Наши конечно молодцы и результативно и приятно.... Но опять одна и та же болячка выскакивает у них... Не держат мяч, теряют на ровном месте. Иногда кажется, что они страдают каким то расстройством координации. И как бы не меняли тренеров, схемы и т.д. эту картину наблюдаю уже лет пятнадцать как.
  14. Гы снова в школу)) Спасибо, про старшеклассников порадовало.
  15. scull87

    Поговорим о рыбалке.

    А это мой последний улов, на удочку, на крючке было - три вонючих наркоманских (***ных) кукурузинки.
×