Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не хочу чеснок. Там потом такое амбре. . Как с людьми то работать? :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Здравствуй, Илона . Приятно что ты о нас вспомнила :) И тебя с наступающим Новым Годом! Надеюсь что он будет лучше чем предыдущий. Желаю тебе здоровья и счастья :) п. с. Спасибо за огромный приветище. 4мафф :*) Да ничего особенного. Мальчишки опять в шпионов играют. :) Здрасть... Ну мало ли что мангуст ляпнул? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Сарказм чувствую я в словах ваших. К тёмной стороне силы путь этот лежит.. :) А не слишком?
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :) Спасибочки :) Значит сладкое и красное.. Ясно. А сильно горячее? За нами присматривают :) Вдруг кто обидеть захочет? Не-не. Ещё рано. Пока агентура не выявлена ;)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Так вы не ждите :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Спасибо.
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ну красное или белое, сладкое или полусладкое..? Без понятия. Я не тестил игру :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго лня. спасибо :) А ещё один ингредиент? Тоже должен быть правильным* ? :) Вот мне тоже интересно :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Подарок на день рождения.

    ПРавильно :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Подарок на день рождения.

    Т.е. первый этап - плавно переходит во второй? :) Да уж..детишки :) Только игрушки уже дороже :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Подарок на день рождения.

    Да ? :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Подарок на день рождения.

    Этот скрипт нужно еще написать, а потом заставить работать. Тот кто занимается форумом - еще занят доработкой на других серверах. Подкину ему идею, но пока дойдет до ее воплощения... :) Напомните мне в феврале о себе - отправлю вам открытку на почту :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Куда то ехать, где толпа, много незнакомых людей, смотреть на мониторы как другие играют.. Думаете меня это привлекает? :) А что значит "очень хороший", Какой он должен быть?
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Почему? Спасибо :) А вы глинтвейн пробовали? 6а что похоже?
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Без понятия :) Мы отлично обойдемся друг без друга :) Доброго дня :) А что в кружечках?
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Политкорректность в игре и на форуме.

    Да нет.. Просто набросил наверное :)
  17. Попробуйте изменить настройки которые чуть ниже, на вашем последнем скрине. п.с. Думаю что тем, кто захочет вам помочь, будет полезно знать некоторые подробности относительно вашего браузера и устройства на котором он установлен.
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Политкорректность в игре и на форуме.

    Что пропускает мат фильтр - потом обычно правят модераторы :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :) Вот это сейчас кстати :) Забраться бы под одеяло и просто ничего не делать :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ВОт как раз проснулся и собирался выключить :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    (спросонья) Угу-угу..
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Тест на внимательность, уыбнуло.

    Обоим вам спасибо :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Здравствуйте, Владимир :)
×