Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Братство Дедов Морозов: время подарков!

    А можно отказаться от подарка который вам подарили?
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Тест на внимательность, уыбнуло.

    А где ещё можно посмотреть его работы?
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Наверное инструкцию стоило почитать? :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Вот не совсем понятно кому именно это было адресовано :( Те кто тестировал - наоборот хотели эту фичу, но ее не оставили. Надеюсь что это поправимо. Сам ей пользовался не раз. На опере тоже плавно, а вот на Лисе - действительно дергается :( Добавлю в "мешок с орехами" :( Это баг и его должны будут исправить. @kindly Вы нем могли бы проверить возможность настройки почтовых уведомлений - не все можно активировать :(
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    И вас, дедушка :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Надеюсь вы пересмотрели все настройки. Помимо настроек уведомлений, есть ещё настройки уведомлений на почту. Мне правда не все удалось включить :( Я тоже попробую потестировать.
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    В хозяйстве сгодится :) Я же сказал - спасибо :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе утро. Спасибо :) Да не сбегал я. Вот ещё! :) И вам того же :) Спасибо за угощение, но мне хотелось бы именно из мишкиных лап, получить эту несчастную сгущенку :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чавайо то вы прячетесь? Уж не подписи ли моей спужались? :) Жаль не анимирована. Только такую нашел, а самому анимировать - время нужно :( А эта - вроде ничего. ПРавда на размер подписи они тут поскупились :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Я думаю, что защита* должна ограждать именно от действий, а не от "нытья " . Ибо тот кто удалит - думает о себе, а не о других и уж тем более не о форуме :) Данная реализация вполне с этим справляется. А с учётом того, что хранилище большое - недовольных вроде очень мало ;)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ну и кого оно взволнует? х100
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ну я так и пояснил :) Да, исчезнет. Ну значит каждый пост - ручками :) У меня 6 страниц с картинками... Ну и хвост с ними :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Угу :( Но этот другой совсем. Т.е. список файлов (несколько страниц) с миниатюрами, возможностью отметки и удаления? п.с. Кажется причина была : " на форуме останутся пустые места, битые ссылки и т п . А после самостоятельного удаления картинки из поста и следовательно из хранилища - такого не будет"
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да их сколько не зарабатывай - все одно мало :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    + А можно поподробнее об этом? :) Угу... мы тоже были недовольны. Ну там есть фильтр..Можно выбрать по типу, дате или по размеру. А как вы себе представляете то - чего вам не хватает? Может получится настоять и нам сделают нужную фиуч? :) Не можно :) Тут слишком узкая специализация :) А виноват художник - который рисовал тег, тот кто делал форум или танкисты? :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Угу.. Как в цирке - по кругу :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :) Аха. .. по тихоньку становлюсь лошадью . Обезьяна+труд=человек. Человек + х2 труд=лошадь
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Нет соединения с сервером чата

    Думаю что именно из за этого. Сталкивался с тем же. Не сидите в чате. Особенно в порту. :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Нет соединения с сервером чата

    Проверьте что у вас работает в фоне. Программы, которые кушают* трафик - зачастую вызывают именно такой эффект :) Есть ещё нюансы с антивирусником, брандмауэром. Добавьте игру в исключения* :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не-а. А что за рыбка? Пока нет :( НО будет :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Кто такие эти гости!

    Больше на мужа похоже :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Логично :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня. Спасибо. Как раз кофе пью. :)
×