Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да ничего. Бывало и хуже.
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Почему Бог создал Зло?

    Ну сделайте скидку на его молодость.. Студентом был еще. А потом уже было некогда :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вы же не захотели мне показать свою? Т,е. пояснить свою точку зрения? Пришлось начать мне. Как мне еще показать свою? Только показать ее шаг за шагом. Может я где ошибаюсь? Не захотели поучаствовать в дискуссии по этому поводу, не захотели поделиться своими доводами - ваше право. В таком случае, можно считать обмен точек зрения и доводов по поводу "идеальный мир - утопия" - можно завершить. Конечно сами.. А попутно легко натворят и других бед. Но я не принуждаю, а только показываю альтернативу. Следовать ей или нет - решать то другому. Помню. А так же, я помню и предпосылки которые были для школьной формы. Которая кстати была и в Российской империи и существует до сих пор в других странах. В том числе и в Самой Демократичной. Только вынуждено из за скудного ассортимента товаров народного потребления, экономической составляющей (когда нужно много, быстро и дешево) и сложностью в внедрения новых моделей в массовое производство при плановом ведении хозяйств. Те кто мог - шили сами (я так и делал) или покупали в других местах. "Обязаловки" не было. :) Так что тут вы сильно "передернули". Я конечно могу понять вашу неприязнь ко всему что связано у вас с тем временем, ваши личные воспоминания или чужая интерпретация этих событий, но тут моя точка зрения с вашей несколько расходится :) Я вам никогда не отказывал в наличии у вас своей точки зрения и с удовольствием ее выслушивал. Если вы ею делились. У нас было с вами довольно много и диалогов и споров, чтобы вас специально просить поделиться. :) Ну вы же не стали приводить доводы? Нет. Пришлось высказываться мне, как я ЭТО понимаю и вижу, с тем чтобы вы смогли высказать что то против. Не хотите? Ну если вам проще сидеть, читать и говорить : " С этим согласен, а с этим - нет" и при этом никак не выказывая свои мысли, а просто держать их в себе. То такое положение вещей меня вряд ли устроит. Это уже не обсуждение или диалог. :( Потому что любое отрицание или согласие обычно мотивировано чем то. В противном случае, это просто желание сделать "наперекор". А собственно нежелание поделиться своим ответом (в данном случае доводами) , может означать или скрытность, которая опять таки обуславливается чем то или банальным отсутствием самого ответа (доводами). Еще раз спасибо. Теперь я буду точно знать как выгляжу в ваших глазах. На этом, я думаю можно закончить обсуждение ранее поднятого вопроса.
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    А кто мешает людям в этом поучаствовать и что то изменить? Ах да.. куда интереснее сидеть и лузгать семечки на заваленке :) Игрой и форумом занимаются разные люди. Так, на всякий :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Так я не навязываю же.. Я же специально решил пройти всю цепочку шаг за шагом :( Проблема порой в том, что люди часто могут делать совершенно неправильные выводы из своих ошибок. Используя эти выводы, будут совершать другие ошибки. С самого рождения происходит корректировка/помощь/наставление/обучение. И если это не делалось постепенно, то это все равно будет сделано позже. Потому что человек не существует вне социума, если он не отшельник. И ваше так называемое насилие или адаптирует его к жизни в социуме, или он будет изгоем. А существовать "непонятым, неоцененым" и тп . - сможет далеко не всякий. И еще неизвестно что большее зло для него в конечном итоге будет. "Умный учится на чужих ошибках". Я же не настаиваю (не бью по голове), а только показываю альтернативу и предлагаю посмотреть на "проблему" под другим углом. В данном случае, обычное упрямство, без каких либо оснований - очень смахивает на "я так хочу и все" и "не учите меня жить" Спасибо, но я "Лев"
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ну тогда : "привет жильцам не посетившим собрание жильцов, по вопросам удорожания услуг клининговой компании :) Надеюсь что сейчас все нормально? :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    А с русским что? :) Ну допустим, локализация предупреждения о том, что закончились* эмоджи и плюсиков не была замечена по причине отсутствия лимита на них на тестовом сервере. Тут уж "не виноватая я" (С) :) Сейчас собираем (ну кто не ленится) баги и пожелания и отправляем разработчику форума.
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    А вы значит будете бездельничать? :) Там тема открыта - дополняй Юра :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я что, не могу вам пояснить свою точку зрения или показать что вы заблуждаетесь в своей? Ок.. идите - прыгайте с крыши если вам так хочется или дергайте на себя ручки двери, хотя она открывается в другую сторону :) Утрирую конечно :) ...или спасаете его от непоправимых ошибок и заблуждений. Или учите чему то. Да.. я монстр :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Сыграл один бой в танках - получил примиум на 24 часа. ПРавда пришлось клиент обновлять :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я просто сейчас шаг за шагом прохожу эту цепочку вместе с вами. Не хотите по ней пройти - ваше право. Можете говорить "нет" - сколько угодно :) "Но кошка от этого мяукать не перестанет" :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Идеальный мир, в котором существуют баги - уже не идеален? :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    А вы никогда не задумывались?

    А это не его :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вы несогласны с этим утверждением? :) "Уто́пия — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. " Так же, этот термин применяется и к вещам, которые невозможны по своей природе. Т.е. утопичны :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да я вас и не путаю :) Это было в единой логической цепочке. Вы можете сейчас попробовать опровергнуть :) Идеала (утопии) не будет - потому что всегда, в той или иной степени будут присутствовать лаги или баги :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Владимир, баги не вписываются в идеальный мир, коим фактически и является утопия. Он просил без них, а я сказал что это невозможно в принципе, поэтому идеала, утопии - не будет. Соглашаясь с тем, что лаги и баги все равно будут - вы тем самым согласились и с тем что идеала (утопии)тоже не будет. :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Возможно. Нужно теперь просить Кинлди - у него в "лапах" куча настроек :) Ну в идеале сделать бы этот список вообще настраиваемым. Допустим как "избранные". И то, если это кому то нужно для постоянной работы
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Т.е. как ? :) Согласились же :) Вы и с этим будете спорить? :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Я вижу что сейчас они в алфавитном порядке. Может и имеет смысл попросить Киндли изменить его. Попробуйте :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Стрельба через преграду

    Особенно с учетом разлета снарядов как по горизонтали, так и по вертикали :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Я пока не вижу смысла вообще зачем это делать? Любоваться? Весьма сомнительное занятие с точки зрения функциональности. :( Если мне кто то нужен - я использую фильтр и нахожу того кто мне нужен. Может вы сможете объяснить все таки - зачем вам это? Ведь перед вводом каких любо настроек или фич - всегда приводят обоснование целесообразности того или иного :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Дело в его отсутствии, учитывая что Утопия вряд ли достижима вообще :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ну это можно отнести и к флуду :) Смайл "баян", заменяет собой данное слово. Так сказать графическое отображение его. Дублировать то в эмоциях зачем? :) А то сейчас туда по просьбе еще кого нибудь и шапочку из фольги в эмоджи запихаем? :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Так есть же фильтр по форумным группам. Зачем все авторизованные пользователи и в них же выделенная цветом какая то группа, если можно сразу найти по фильтру ту группу которая нужна?!
×