-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну смайлик же есть. Стоит ли увеличивать количество реакций дублируя сам смайл? :( Эдак мы в реакции все и перетащим :(
-
Это оочень длинный путь :)
-
Идеальный мир.. Это ведь утопия, правда? :)
-
Некоторые вещи, начинают проявятся только после "переезда". На тестовом то все работает.
-
Ну так работало на тестовом :) Что то "поломалось" при переезде, а что то при "сборке" на месте :) Спасибо за поддержку :) Спасибо за поддержку :) "Это так мило.." (С) Марлин (выдра) Насколько мне известно - нельзя :( Привязка стиля идет к аккаунту. Ну просили сократить блок. ПРавда просили его вообще убрать под спойлер. Вы кажется первый на моей памяти, кому этот список вообще понадобился. Интересно зачем он вам и как часто пользуетесь? Когда он виден на ПК - еще ладно, но отображение его на мобильных устройствах - ужесть :( Ну если вы ставите фильтр "разработчики" - понятно что они обычно красного цвета. Да и собственно зачем цвет, если вы используете фильтр который и так вам отделит "зерна от плевел". Как дополнительное напоминание? :) Большой блок может быть крайне неудобен остальным. Что собственно и было. Вот для чего это вам нужно? Любые переделки, требуют каких либо весомых оснований. И как правило это не желание одного пользователя, а нескольких и это должно совпасть с "видением" заказчика форума и возможностями разработчика форума (а это разные люди). И при всем при этом, там тааа-акая бюрократия. Ужесть :) Не уверен что и на старом это могло читаться :) Я подозреваю, что можно подобрать любой цвет, который бы не читался на каком либо фоне :) Бывают проблемы при "переезде тем". НО сейчас то тема читается. @kindly А куда собственно делась настройка типа авторизации? :) Признавайтесь - куда вы ее спрятали? :)
-
Доброго дня :) Спасибо ПРивет :)
-
На тестовом все нормально. Тут лимит странным образом стал один и на плюсы и на минусы и на эмодзи. Хотя все должно быть в "разных корзинах". С Киндли спрашивайте. Это он наверное пожадничал :) Нет. Будем пилить это :)
-
Ну я же не везде рою, а выборочно :)
-
не дам :)
-
Форум рою :(
-
А кто его делал? Наверное этому человеку придется опять переделывать :( Жалобы и предложения собрал в мешок и унес на тестовый форум. Сейчас разбираются с заливкой форума на другие сервера, но потом вероятно займутся нашими ... багами, предложениями :)
-
Тогда получите "аналог" эмодзи еще и на главной странице. :)
-
Тогда предоставьте возможность сворачивания этих блоков, пожалуйста :) Такая возможность предусматривалась, но она кажется "на откупе" у Киндли. Так же есть возможность комьюнити менеджерами "рекомендовать" некоторые сообщения и оставлять их вверху темы.
-
Нет, не влияют. Об этом подумали :)
-
Вот тов. Dimakur63 неплохую мысль подсказал. Где то Я уже видел эту информацию. У меня расширений там "кот наплакал" - может поэтому глюков поменьше.. :)
-
Аналогично - не было. Но позже ещё раз попробую. И я надеюсь что у вас стоит свежая "лиса " :)
-
Журнал Navygaming - как подарок к Новому году.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему nevic в Обсуждение Мира Кораблей
У богатых свои причуды :) -
А хвост его знает. 0- +1. Хотя снежинки вчера падали. Такими большими, пушистыми хлопьями :)
-
Спасибо :) Печенье со снежинками :) Доброго дня вам.
-
Мужайтесь :) То ли ещё будет :)
-
Ну как правило её внизу крепят :( О.. Локализаторы обмишурились :) Спасибо :)
-
То что там что то произошло :) А если честно - я обращал на это внимание, но как то не решили. Напомню :)
-
Нету головокружения :) Нужно было на карусели в детстве кататься; )
-
Попробуйте обновить страницу. Пока не готов ответить - я на мобильной версии сейчас.
-
Здравствуйте Сири :)
