Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ну смайлик же есть. Стоит ли увеличивать количество реакций дублируя сам смайл? :( Эдак мы в реакции все и перетащим :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Это оочень длинный путь :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Идеальный мир.. Это ведь утопия, правда? :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Некоторые вещи, начинают проявятся только после "переезда". На тестовом то все работает.
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ну так работало на тестовом :) Что то "поломалось" при переезде, а что то при "сборке" на месте :) Спасибо за поддержку :) Спасибо за поддержку :) "Это так мило.." (С) Марлин (выдра) Насколько мне известно - нельзя :( Привязка стиля идет к аккаунту. Ну просили сократить блок. ПРавда просили его вообще убрать под спойлер. Вы кажется первый на моей памяти, кому этот список вообще понадобился. Интересно зачем он вам и как часто пользуетесь? Когда он виден на ПК - еще ладно, но отображение его на мобильных устройствах - ужесть :( Ну если вы ставите фильтр "разработчики" - понятно что они обычно красного цвета. Да и собственно зачем цвет, если вы используете фильтр который и так вам отделит "зерна от плевел". Как дополнительное напоминание? :) Большой блок может быть крайне неудобен остальным. Что собственно и было. Вот для чего это вам нужно? Любые переделки, требуют каких либо весомых оснований. И как правило это не желание одного пользователя, а нескольких и это должно совпасть с "видением" заказчика форума и возможностями разработчика форума (а это разные люди). И при всем при этом, там тааа-акая бюрократия. Ужесть :) Не уверен что и на старом это могло читаться :) Я подозреваю, что можно подобрать любой цвет, который бы не читался на каком либо фоне :) Бывают проблемы при "переезде тем". НО сейчас то тема читается. @kindly А куда собственно делась настройка типа авторизации? :) Признавайтесь - куда вы ее спрятали? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :) Спасибо ПРивет :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    На тестовом все нормально. Тут лимит странным образом стал один и на плюсы и на минусы и на эмодзи. Хотя все должно быть в "разных корзинах". С Киндли спрашивайте. Это он наверное пожадничал :) Нет. Будем пилить это :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну я же не везде рою, а выборочно :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    не дам :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Форум рою :(
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    А кто его делал? Наверное этому человеку придется опять переделывать :( Жалобы и предложения собрал в мешок и унес на тестовый форум. Сейчас разбираются с заливкой форума на другие сервера, но потом вероятно займутся нашими ... багами, предложениями :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Тогда получите "аналог" эмодзи еще и на главной странице. :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Тогда предоставьте возможность сворачивания этих блоков, пожалуйста :) Такая возможность предусматривалась, но она кажется "на откупе" у Киндли. Так же есть возможность комьюнити менеджерами "рекомендовать" некоторые сообщения и оставлять их вверху темы.
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Нет, не влияют. Об этом подумали :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Сайт и Firefox

    Вот тов. Dimakur63 неплохую мысль подсказал. Где то Я уже видел эту информацию. У меня расширений там "кот наплакал" - может поэтому глюков поменьше.. :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Сайт и Firefox

    Аналогично - не было. Но позже ещё раз попробую. И я надеюсь что у вас стоит свежая "лиса " :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А хвост его знает. 0- +1. Хотя снежинки вчера падали. Такими большими, пушистыми хлопьями :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) Печенье со снежинками :) Доброго дня вам.
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Мужайтесь :) То ли ещё будет :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Ну как правило её внизу крепят :( О.. Локализаторы обмишурились :) Спасибо :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    То что там что то произошло :) А если честно - я обращал на это внимание, но как то не решили. Напомню :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Нету головокружения :) Нужно было на карусели в детстве кататься; )
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Попробуйте обновить страницу. Пока не готов ответить - я на мобильной версии сейчас.
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Здравствуйте Сири :)
×