Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Эмоджи пока на карму не влияют. Только отображают "оценку" поста. Поясните :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Только в чате порта не вздумайте - живо бан выпишут :( я сама по натуре художница Мангусту нарисуете? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Вот судя по постам на форуме и сообщениям в чате - сильно сомневаюсь :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Линда :) Ну у вас и идеи :) Вот тут нужно разбираться " с каждым в отдельности" :) Я зажима контрл и кручу колесико мыши для увеличения (если нужно для других сайтов) Вы хотите чтобы вашу просьбу передали в таком виде как сейчас? :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Обновление форума 14.12.2017

    Отказали. Ибо смотреться будет гадко. (перефраз) :) Ранее ругали за большие интервалы, "разбазаривание места " и т п. Внизу есть кнопка "стиль" Тогда уж "вам". :) Конкретизируйте просьбу, а я попробую передать её :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    Это с вопросами пока не разогнались :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Жаль
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну вы же не будете медетировать глядя на неё? Так, изредка будете натыкаться взглядом :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра. Спасибо :) Ну вы же не у порога калачиком? Вы же какое то время не спите, а чем то занимаетесь? Вот и будете любоваться ёлочкой :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А привнести туда чуточку праздника? :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А дома? Мрачная берлога отшельника? :(
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Можно, но лучше после того - как проясним вопрос с вашим. Возможно моя настойчивость несколько бестактна, но мне хотелось бы чтобы и у вас было хоть что то напоминающее о празднике :) Может быть это как то согреет* вас? :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Пока нет. НО..мы кажется говорили о вашем доме? :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да что ж такое то.. А веточку в вазу?
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    НЕ сможете чуточку украсить вашу квартиру? :( Даже маленькой искусственной елочкой? :(
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не получится попросить? :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А если - я? :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да почему сразу то не нужно? А если вас попросить? :) как бы мимо не проскочил :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Может оно и не нужно? :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну можно украсить чтобы другие видели. У них на душе станет теплее. Да и сами. Приходите домой, а там ёлочка мерцает огоньками :) Здрасть :) Какое пузико то отьели :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А это платно? И украшать не будете? :(
  22. Вот-вот! И шрифт изменяемый в чате порта. Очень плохо видно. Кто этим занимается? "Отдайте его нам на сьеденье", т. е. для общения и обогащения нашими идеями и улучшениями его без сомнения важной, но скромной работы. Сколько уже фидбеков было? Не один и не два. Копирование ника в чате до сих пор реализовать не могут. Выделение цветом сообщения которое адресовано вам - тоже :( Только ломают что хоть как то работало :*(
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А что за ярмарки? Вы поймите, я могу судить об этом только по фильмам. А они могут "слегка приукрасить" :) Просто хотелось бы "из первых рук" получить информацию :) Вы сами, как то будете готовиться, встречать, украшать?
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да. нет, знаю :) Просто ваш пост про Рождество пропустил. Ну а Рождеству то радуются? Как проводят этот время?
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :) Спасибо. А что тогда праздник? Точнее какой и когда?
×