-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Эмоджи пока на карму не влияют. Только отображают "оценку" поста. Поясните :)
-
Только в чате порта не вздумайте - живо бан выпишут :( я сама по натуре художница Мангусту нарисуете? :)
-
Вот судя по постам на форуме и сообщениям в чате - сильно сомневаюсь :)
-
Линда :) Ну у вас и идеи :) Вот тут нужно разбираться " с каждым в отдельности" :) Я зажима контрл и кручу колесико мыши для увеличения (если нужно для других сайтов) Вы хотите чтобы вашу просьбу передали в таком виде как сейчас? :)
-
Отказали. Ибо смотреться будет гадко. (перефраз) :) Ранее ругали за большие интервалы, "разбазаривание места " и т п. Внизу есть кнопка "стиль" Тогда уж "вам". :) Конкретизируйте просьбу, а я попробую передать её :)
-
Это с вопросами пока не разогнались :)
-
Ну вы же не будете медетировать глядя на неё? Так, изредка будете натыкаться взглядом :)
-
Доброго утра. Спасибо :) Ну вы же не у порога калачиком? Вы же какое то время не спите, а чем то занимаетесь? Вот и будете любоваться ёлочкой :)
-
А привнести туда чуточку праздника? :)
-
А дома? Мрачная берлога отшельника? :(
-
Можно, но лучше после того - как проясним вопрос с вашим. Возможно моя настойчивость несколько бестактна, но мне хотелось бы чтобы и у вас было хоть что то напоминающее о празднике :) Может быть это как то согреет* вас? :)
-
Пока нет. НО..мы кажется говорили о вашем доме? :)
-
Да что ж такое то.. А веточку в вазу?
-
НЕ сможете чуточку украсить вашу квартиру? :( Даже маленькой искусственной елочкой? :(
-
Не получится попросить? :)
-
А если - я? :)
-
Да почему сразу то не нужно? А если вас попросить? :) как бы мимо не проскочил :)
-
Может оно и не нужно? :)
-
Ну можно украсить чтобы другие видели. У них на душе станет теплее. Да и сами. Приходите домой, а там ёлочка мерцает огоньками :) Здрасть :) Какое пузико то отьели :)
-
А это платно? И украшать не будете? :(
-
В жизни каждого разработчика тоже есть место подвигу!!
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему MagicYugorsk в Обсуждение Мира Кораблей
Вот-вот! И шрифт изменяемый в чате порта. Очень плохо видно. Кто этим занимается? "Отдайте его нам на сьеденье", т. е. для общения и обогащения нашими идеями и улучшениями его без сомнения важной, но скромной работы. Сколько уже фидбеков было? Не один и не два. Копирование ника в чате до сих пор реализовать не могут. Выделение цветом сообщения которое адресовано вам - тоже :( Только ломают что хоть как то работало :*( -
А что за ярмарки? Вы поймите, я могу судить об этом только по фильмам. А они могут "слегка приукрасить" :) Просто хотелось бы "из первых рук" получить информацию :) Вы сами, как то будете готовиться, встречать, украшать?
-
Да. нет, знаю :) Просто ваш пост про Рождество пропустил. Ну а Рождеству то радуются? Как проводят этот время?
-
Доброго дня :) Спасибо. А что тогда праздник? Точнее какой и когда?
