-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну так и цена не оптовая. Хватит наверное "на пока" :)
-
Так я пока не вижу за что начислять* то :) Это еще не оптовые цены, между прочим. :)
-
А вы не льстите? :)
-
Сразу как то легче стало :) Ой.. А так можно было? :) м. .. Может в фотостудию? Или квартиру-студию? Есть ещё радио студии :)
-
Всех потянете*? :)
-
Здравствуйте Владимир :) Спасибо А как это можно понять правильно или неправильно? :) Интересно - ужились бы? :) И довольно сильно :) Други могут жить очень далеко друг от дружки :)
-
С рождения :) Малый рост и хрупкость организма свойственная моему виду. Приходиться обходиться тем - что досталось от природы :) Эти факторы могут считаться как стимулирующие - т.е. допинг :) п.с. А сами лыжи мне со школы "поперк горла", когда вместо выходного, мы с классом запихивались (именно запихивались) в электричку и ехали куда то кататься на лыжах (
-
Считается-считается :) Спасибо :) Но титула скорее всего не дадут - из за допинга :)
-
Помню-помню.. ну может хоть чуточку или иногда? Или пл работе? В противном случае - я просто не понимаю откуда такие навыки "съезда на лыжах" :) (шутка)
-
Только на ваше свободное времяпровождение. Ну если таковое есть. Лыжный спорт ; ) Вкусняшка :) Спасибо и доброго дня :)
-
Доброго дня :) Вы мне тут зубы не заговаривайте. То есть не отвлекайте вкусненьким :) Буква "и" в начале предложения, использовалась для смысловой связи 2х предложений. Цитируемого и ответа на на цитату :) У вас там поди снег уже давно лежит? И не тает? :)
-
"А вы о чем подумали, товарищ Берия?" сказал Сталин (анекдот)
-
какие мы невнимательные.. ужесть :) ПО смыслу текста - и то и другое :) Мне кажется, что это не самая интересная тема для обсуждения :)
-
Местами где не растет, а местами где побрит.. :) Надеюсь мне не нужно уточнять как и где? :)
-
Ну где и не растет от природы :)
-
Местами.. :)
-
Здравствуйте
-
Доброе утро :)
-
Я конечно понимаю, что в "все-все" - вы могли вкладывать несколько иной смысл чем я. Например, действительно ВСЁ. Но.. раз никаких оговорок не было, то я могу трактовать по своему. И "вилять хвостом" когда мне это будет нужно. Ведь иначе - вам будет неинтересно :)
-
Ну если будет "все-все" понятно - останется ли интерес? :)
-
И вам мир :) Угощайтесь :) А в вашей флудилке все ещё спят? :)
-
Да вы что, Владимир?! Нет конечно! "Она сама не ведает что творит" (с) Я тоже не знал что он там есть. Но путем не сложного умозаклчения и совместными усилиями мы таки его нашли :) С добрым утром :) Здравствуйте. В этом разделе их достаточно много :)
-
Редкость конечно, но я иногда что то делаю "просто так". Хотя.. можно это расценить как выражение моего настроения. Стало быть - черная кошка таки была :)
-
Пррррросто так :)
-
Котик не понравился? :(
