Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну так и цена не оптовая. Хватит наверное "на пока" :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Так я пока не вижу за что начислять* то :) Это еще не оптовые цены, между прочим. :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вы не льстите? :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Сразу как то легче стало :) Ой.. А так можно было? :) м. .. Может в фотостудию? Или квартиру-студию? Есть ещё радио студии :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Всех потянете*? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Здравствуйте Владимир :) Спасибо А как это можно понять правильно или неправильно? :) Интересно - ужились бы? :) И довольно сильно :) Други могут жить очень далеко друг от дружки :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С рождения :) Малый рост и хрупкость организма свойственная моему виду. Приходиться обходиться тем - что досталось от природы :) Эти факторы могут считаться как стимулирующие - т.е. допинг :) п.с. А сами лыжи мне со школы "поперк горла", когда вместо выходного, мы с классом запихивались (именно запихивались) в электричку и ехали куда то кататься на лыжах (
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Считается-считается :) Спасибо :) Но титула скорее всего не дадут - из за допинга :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Помню-помню.. ну может хоть чуточку или иногда? Или пл работе? В противном случае - я просто не понимаю откуда такие навыки "съезда на лыжах" :) (шутка)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Только на ваше свободное времяпровождение. Ну если таковое есть. Лыжный спорт ; ) Вкусняшка :) Спасибо и доброго дня :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня :) Вы мне тут зубы не заговаривайте. То есть не отвлекайте вкусненьким :) Буква "и" в начале предложения, использовалась для смысловой связи 2х предложений. Цитируемого и ответа на на цитату :) У вас там поди снег уже давно лежит? И не тает? :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    "А вы о чем подумали, товарищ Берия?" сказал Сталин (анекдот)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    какие мы невнимательные.. ужесть :) ПО смыслу текста - и то и другое :) Мне кажется, что это не самая интересная тема для обсуждения :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Местами где не растет, а местами где побрит.. :) Надеюсь мне не нужно уточнять как и где? :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну где и не растет от природы :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Местами.. :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Здравствуйте
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе утро :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я конечно понимаю, что в "все-все" - вы могли вкладывать несколько иной смысл чем я. Например, действительно ВСЁ. Но.. раз никаких оговорок не было, то я могу трактовать по своему. И "вилять хвостом" когда мне это будет нужно. Ведь иначе - вам будет неинтересно :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну если будет "все-все" понятно - останется ли интерес? :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    И вам мир :) Угощайтесь :) А в вашей флудилке все ещё спят? :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да вы что, Владимир?! Нет конечно! "Она сама не ведает что творит" (с) Я тоже не знал что он там есть. Но путем не сложного умозаклчения и совместными усилиями мы таки его нашли :) С добрым утром :) Здравствуйте. В этом разделе их достаточно много :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Редкость конечно, но я иногда что то делаю "просто так". Хотя.. можно это расценить как выражение моего настроения. Стало быть - черная кошка таки была :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Пррррросто так :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Котик не понравился? :(
×