-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Жаль. Там было бы ещё интересней :)
-
Именно.. Как то мангуст имел неосторожность слегка промахнуться "родом " :)
-
Нет :) Это я про флудилку :)
-
Ну разные опечатки бывают. На некоторые даже очень обращают внимание :)
-
С добрым утом, Владимир :) Да-да. Я как обычно опечатался и не проверил ;) Хорошо хоть иногда это делаю :) Спасибо. Прекрасно! Я уже туда хочу! Хотя бы на недельку :)
-
Аниме о русских, истории и не только.
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_aIL7finZeV00 в Документальные и художественные фильмы
А всеми по разному :) -
А почему нам показывают только часть протокола собрания?! Что вы там решили скрыть от нас?! :)
-
Явиться можно и шутя
-
Чавой то? :) Я в шутливо манере же. . Ах да.. картинки нет, да? :)
-
(язвительно) Я чисто гипотетически :)
-
Именно так я его и представляю :) Привет, Львенок :) Ознакомьтесь с первой страницей и поймёте :)
-
Имелось ввиду поднятие настроения крепкими и не очень напитками. А "асфальтовая болезнь" - это когда на ногах не стоишь и падаешь :) Я конечно не собираюсь поднимать себе настроение подобным образом, но кто нибудь может вполне избрать и подобный способ :)
-
Совершенно не обязательно вообще делать какой то шаг. Нужно подумать как и какими средствами поменять. А уж потом шагать :) А то"шагнешь" не тем или слишком широко* - и здрасте: "асфальтовая болезнь" :)
-
Аха. . шаг назад к ещё более плохому настроению? Сюда не подходит ваше "утверждение" :)
-
Подумаю над этим :)
-
Надеюсь "отпустит" :)
-
Обязательно :) Уже просили :) Звать то его зачем сюда? :)
-
Добрый... Да так. Выплеснулось. Настроение не очень*
-
Доброго :) Кофе, пирожное, да с такой подачей. .. и все это в зимнем лесу - класс :) Хотя правильно. В ресторан все равно иди не в чем. Ну хоть в лес выведут. Правда ночью кажется, пока звери спят. Чего их пугать то в самом деле? А.. филин не спит. Ну и хвост с ним, все одно - глаза больше и от удивления уже не станут :) Простите
-
Даже пока не знаю - чем вас утешить или порадовать :( Доброй..
-
Т.е. удовлетворение? А тот, ночной вид? Какие чувства?
-
Нереальность :) Да..очень много света :) Огоньков :) Старые каменные домики красиво смотрятся :)
-
Она начинается с выхода из дома, верно? Вот что вы видите? Домашнее задание: 1. Покажите пейзаж, который вы видите выходя из дома (можно найти схожую картинку) 2. Расскажите о ваших чувствах, ощущениях которые вы испытываете когда видите этот пейзаж в окне. Если это невозможно то когда: а) выходите из дома и б) подходите к дому.
