Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Жаль. Там было бы ещё интересней :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Именно.. Как то мангуст имел неосторожность слегка промахнуться "родом " :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет :) Это я про флудилку :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну разные опечатки бывают. На некоторые даже очень обращают внимание :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утом, Владимир :) Да-да. Я как обычно опечатался и не проверил ;) Хорошо хоть иногда это делаю :) Спасибо. Прекрасно! Я уже туда хочу! Хотя бы на недельку :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Патчсобрание №5

    А почему нам показывают только часть протокола собрания?! Что вы там решили скрыть от нас?! :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Явиться можно и шутя
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чавой то? :) Я в шутливо манере же. . Ах да.. картинки нет, да? :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    (язвительно) Я чисто гипотетически :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Именно так я его и представляю :) Привет, Львенок :) Ознакомьтесь с первой страницей и поймёте :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    И снова Tesla

  12. Rikki_Tikki__Tavi

    И снова Tesla

    Не дёшево :(
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Имелось ввиду поднятие настроения крепкими и не очень напитками. А "асфальтовая болезнь" - это когда на ногах не стоишь и падаешь :) Я конечно не собираюсь поднимать себе настроение подобным образом, но кто нибудь может вполне избрать и подобный способ :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Совершенно не обязательно вообще делать какой то шаг. Нужно подумать как и какими средствами поменять. А уж потом шагать :) А то"шагнешь" не тем или слишком широко* - и здрасте: "асфальтовая болезнь" :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Аха. . шаг назад к ещё более плохому настроению? Сюда не подходит ваше "утверждение" :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Подумаю над этим :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Надеюсь "отпустит" :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Предложение по улучшению форума

    Обязательно :) Уже просили :) Звать то его зачем сюда? :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Добрый... Да так. Выплеснулось. Настроение не очень*
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго :) Кофе, пирожное, да с такой подачей. .. и все это в зимнем лесу - класс :) Хотя правильно. В ресторан все равно иди не в чем. Ну хоть в лес выведут. Правда ночью кажется, пока звери спят. Чего их пугать то в самом деле? А.. филин не спит. Ну и хвост с ним, все одно - глаза больше и от удивления уже не станут :) Простите
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Даже пока не знаю - чем вас утешить или порадовать :( Доброй..
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Т.е. удовлетворение? А тот, ночной вид? Какие чувства?
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нереальность :) Да..очень много света :) Огоньков :) Старые каменные домики красиво смотрятся :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Она начинается с выхода из дома, верно? Вот что вы видите? Домашнее задание: 1. Покажите пейзаж, который вы видите выходя из дома (можно найти схожую картинку) 2. Расскажите о ваших чувствах, ощущениях которые вы испытываете когда видите этот пейзаж в окне. Если это невозможно то когда: а) выходите из дома и б) подходите к дому.
×