Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну хорошо. Я имею ввиду пейзаж - который вы видите постоянно. Вы же не 24 часа в сутки передвигаетесь? Где то вы находитесь чаще всего и видите это. Хосподи, если вы боитесь - просто пришлите схожий вид и все :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    "туше " И не нужно :) А то что вы видите постоянно? Ну за окном тау сказать? :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Упс. . Вот неперепроверишь опосля - и на тебе :( Имелось ввиду "налил" - то есть я сам это сделал :) Красивое зрелище :) Огня то сколько :) Потом не большом экране гляну. А это то что вы постоянно видите или то что редко, но нравится? :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чудесно :) Спасибо (наливай в кружечку ). А картинка из той "серии" что я просил? :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    В поисках отряда!

    Ну разумеется это все будет выглядеть как чисто случайное совпадение :) Да и дружить "против" - совершенно не обязательно. Можно просто дружить или дружить "за". В последнем случае, "против", появится автоматически и не по нашей вине :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    В поисках отряда!

    Ещё бы >^^< :) Поддержу при необходимости, супротив некоторых :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    В поисках отряда!

    Мужчины редко помогают в том - где их потом смогут " подвинуть" женщины :) Если имеете ввиду сам форум - то это не последние его изменения. Скоро будут ещё. И довольно заметные :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    В поисках отряда!

    Сие просто смущает мужскую часть населения :) И правильно! "А не пора ли нам замахнуться, на Вильяма нашего Шекспира?" (с)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ясно :( Мерси )
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    При наличии такой возможности - с удовольствием :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    На яхте? Всем доброго утра :) Асе: Владимиру:
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Девчонок на берег, а яхту - мне :) А что там в чашечке плавает?
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Согласен - редкость. Подозрительно.... (с) :) Привет :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ок :) Пусть будет по вашему :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну благодаря ему я получил лакомство? :) Спасибо :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    ПОдразнили и не дали? :(
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым :) Смотри ка - и цветы и котёнок и кофе.. Это кому же столько всего и сразу? Уж не Асе ли? Она тоже вроде как заходит :) оно или дорого или найти сложно :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ой.. видимо да :) Набор уж очень понравился :) Постараюсь учесть .
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго утра :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    Спасибо за информацию :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Привет :) Складывайте пока в углу, а потом поделим :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну если вам нужен пистолет под подушкой во время ядерной войны - видимо да :) Думаю, что и о действиях в условиях радиационного заражени - вам известно лучше чем (допустим) мне :) Не умею :( Ну хоть расцеловывай. Какой вы догадливый :) Хи-хи.. :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Дайте мне это волшебный пультик :) Вы? Вы не просто человек :) Я уже сказал вам что вы несколько отличаетссь. .. Вы более подготовлены и т п. :) Спасибо за пирожки :) Никогда так не поступал и не собираюсь :( Что детей не вожу, что сам не хожу. Вот давеча, мне нужно было идти к стоматологу, но я простудился. Так отложил визит. Я прекрасно вас понимаю, хоть у меня иная специализация и сочуствую :( Держитесь :) Ну если на меня начать орать, то я могу впасть в некоторую прострацию. .. Правда отойду потом, подумаю и возможно выскажусь, а скорее нет :) На все притензии и возражения один ответ: не нравится - увольняйтесь. Самих бы их кто уволил :( Да. У вас там так и есть. Часто брызги во время полоскания, слюни, капли, частицы зубов.... :(
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А поделиться он, как я понимаю не захотел. . :) Ну вообще то, если врач болен, а тем более стоматолог (близкий контакт с пациентом), то он будет просто заражать - тех кто к ним придёт. А это дети. Дети, у которых иммунитет ещё на ахти какой :( Вот если бы одна из мамочек зашла к нему и сказала бы что она об этом думает... :) Владимир, стресс обычно у обоих. И если есть положение "начальник- подчиненая" - то последней как правило приходиться молчать и сдерживаться. Ну или зареветь. Не все (и даже мужчины ), могут более-менее переносить ор начальника не имея "навыков" (опыт или психотренинг). Вы иногда забываете, что обычные люди могут быть менее подготовленными, тренированными или опытными чем вы. А тем более женщины. Последнее порой более обидно :) Несите пироженку. Хоть посмотрю на неё :) Выздоравливайте :) Я надеюсь вв лучше других знаете как и с помощью чего, ваш организм привык бороться с простуды :) У меня это обычно симптоматическое лечение и имунномодуляторы. Но тут- "главное верить". :)
×