-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ну хорошо. Я имею ввиду пейзаж - который вы видите постоянно. Вы же не 24 часа в сутки передвигаетесь? Где то вы находитесь чаще всего и видите это. Хосподи, если вы боитесь - просто пришлите схожий вид и все :)
-
"туше " И не нужно :) А то что вы видите постоянно? Ну за окном тау сказать? :)
-
Упс. . Вот неперепроверишь опосля - и на тебе :( Имелось ввиду "налил" - то есть я сам это сделал :) Красивое зрелище :) Огня то сколько :) Потом не большом экране гляну. А это то что вы постоянно видите или то что редко, но нравится? :)
-
Чудесно :) Спасибо (наливай в кружечку ). А картинка из той "серии" что я просил? :)
-
Ну разумеется это все будет выглядеть как чисто случайное совпадение :) Да и дружить "против" - совершенно не обязательно. Можно просто дружить или дружить "за". В последнем случае, "против", появится автоматически и не по нашей вине :)
-
Ещё бы >^^< :) Поддержу при необходимости, супротив некоторых :)
-
Мужчины редко помогают в том - где их потом смогут " подвинуть" женщины :) Если имеете ввиду сам форум - то это не последние его изменения. Скоро будут ещё. И довольно заметные :)
-
Сие просто смущает мужскую часть населения :) И правильно! "А не пора ли нам замахнуться, на Вильяма нашего Шекспира?" (с)
-
Ясно :( Мерси )
-
При наличии такой возможности - с удовольствием :)
-
На яхте? Всем доброго утра :) Асе: Владимиру:
-
Девчонок на берег, а яхту - мне :) А что там в чашечке плавает?
-
Согласен - редкость. Подозрительно.... (с) :) Привет :)
-
Ок :) Пусть будет по вашему :)
-
Ну благодаря ему я получил лакомство? :) Спасибо :)
-
ПОдразнили и не дали? :(
-
С добрым :) Смотри ка - и цветы и котёнок и кофе.. Это кому же столько всего и сразу? Уж не Асе ли? Она тоже вроде как заходит :) оно или дорого или найти сложно :)
-
Ой.. видимо да :) Набор уж очень понравился :) Постараюсь учесть .
-
Доброго утра :)
-
Названия Пан-Азиатов от Даши
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему XShadowCatsX в Обсуждение Мира Кораблей
Есть ещё кое что : -
Привет :) Складывайте пока в углу, а потом поделим :)
-
Ну если вам нужен пистолет под подушкой во время ядерной войны - видимо да :) Думаю, что и о действиях в условиях радиационного заражени - вам известно лучше чем (допустим) мне :) Не умею :( Ну хоть расцеловывай. Какой вы догадливый :) Хи-хи.. :)
-
Дайте мне это волшебный пультик :) Вы? Вы не просто человек :) Я уже сказал вам что вы несколько отличаетссь. .. Вы более подготовлены и т п. :) Спасибо за пирожки :) Никогда так не поступал и не собираюсь :( Что детей не вожу, что сам не хожу. Вот давеча, мне нужно было идти к стоматологу, но я простудился. Так отложил визит. Я прекрасно вас понимаю, хоть у меня иная специализация и сочуствую :( Держитесь :) Ну если на меня начать орать, то я могу впасть в некоторую прострацию. .. Правда отойду потом, подумаю и возможно выскажусь, а скорее нет :) На все притензии и возражения один ответ: не нравится - увольняйтесь. Самих бы их кто уволил :( Да. У вас там так и есть. Часто брызги во время полоскания, слюни, капли, частицы зубов.... :(
-
А поделиться он, как я понимаю не захотел. . :) Ну вообще то, если врач болен, а тем более стоматолог (близкий контакт с пациентом), то он будет просто заражать - тех кто к ним придёт. А это дети. Дети, у которых иммунитет ещё на ахти какой :( Вот если бы одна из мамочек зашла к нему и сказала бы что она об этом думает... :) Владимир, стресс обычно у обоих. И если есть положение "начальник- подчиненая" - то последней как правило приходиться молчать и сдерживаться. Ну или зареветь. Не все (и даже мужчины ), могут более-менее переносить ор начальника не имея "навыков" (опыт или психотренинг). Вы иногда забываете, что обычные люди могут быть менее подготовленными, тренированными или опытными чем вы. А тем более женщины. Последнее порой более обидно :) Несите пироженку. Хоть посмотрю на неё :) Выздоравливайте :) Я надеюсь вв лучше других знаете как и с помощью чего, ваш организм привык бороться с простуды :) У меня это обычно симптоматическое лечение и имунномодуляторы. Но тут- "главное верить". :)
