Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Если "местные" не скажут - пойду на тестовый трясти :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чудненько :) Большое спасибо :) (с аппетитом добираюсь до варенья)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    "дорога ложка к обеду" :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Прям таки инструкция :) Владимир, что за специалист вам это советовал? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Без понятия :) Я по дороге взял несколько стаканчиков (три) - угощайтесь :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Упс ... Это где же я теперь чаевничать буду? :( Заносите все обратно и верите как было! Впрочем, пыль можете оставить себе :) Кресла, камин. .. все. Все что нажито непосилтным трудом :*( Воть! Вот как раз эти виды и нужны. Хоть огляжусь вокруг " вашими глазами " :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну если быть честным. .. То - тот на который вы смотрите каждый день и тот - на которым вы переодичеки любуетесь :) То есть тот, который вам нравится, но вы его редко видите.
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Исходя из выше изложеного - переслать лично можете? :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Покажите :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе :) Спасибо за угощение, Владимир :) Как то уж давно такого снега в реале не видел. Где-то год, наверное :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Владимир, вы думали что я не пойму откуда ветер дует? :) А это Было сказано обо мне, но в общих чертах. С подтекстом конечно (куда же без него?), но вы в общем то ни в чем не виноваты. В некоторых случаях, подразумевается как пример : " в отличии от ". Но.... зачем нам это? :) И потом... кажется уже "проехали", просто мне хотелось внести чуть ясности. Я и так злоупотребляю недосказанностью и намеками :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Такая хорошая память.. :) Правда слегка избирательная, но да ладно. Прощать я умею :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет кажется :) Но я не преминул отметить сей факт. Так сказать подчеркнул. Это плохо? :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ой какие мы скромненькие :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Странно. Обычно же отказываетесь?
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Для вас же и оставил :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утном! :) Подрекипетесь, силы во флудилке вам понадобятся :) А то очень не хочется услышать* от вас другую цитату из того же м/ф :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Играешь в выходные ???Тебе сюда !!!

    Ссылки не завалялось?
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну хорошо хоть не ошиблись. А то я уже думал подписывать :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Скоро конец света...

    да ладно? А кто тогда по пустыне их 40 лет! Не кругами что ли? Так я и говорю - традиция :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Скоро конец света...

    Вообще то там кажись куст горящий был
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Скоро конец света...

    Вот только пару банов раздадут и все :) Вчера в чате тоже кричали что Земля плоская и скоро конец света.. Видать сюда перебрались после банов :) Ну может кругами ходил? Как потом Моисей Заведено так у них :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    и бытылка ***.

    Все просто: Этого не может быть - просто потому что не может быть :) А оба названия бы были верны и гребной фрегат и шхерный фрегат. В Империи их было не так и мало.
×