-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Названия Пан-Азиатов от Даши
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему XShadowCatsX в Обсуждение Мира Кораблей
Если "местные" не скажут - пойду на тестовый трясти :( -
С добрым утром :)
-
Чудненько :) Большое спасибо :) (с аппетитом добираюсь до варенья)
-
"дорога ложка к обеду" :)
-
Прям таки инструкция :) Владимир, что за специалист вам это советовал? :)
-
Без понятия :) Я по дороге взял несколько стаканчиков (три) - угощайтесь :)
-
Упс ... Это где же я теперь чаевничать буду? :( Заносите все обратно и верите как было! Впрочем, пыль можете оставить себе :) Кресла, камин. .. все. Все что нажито непосилтным трудом :*( Воть! Вот как раз эти виды и нужны. Хоть огляжусь вокруг " вашими глазами " :)
-
Ну если быть честным. .. То - тот на который вы смотрите каждый день и тот - на которым вы переодичеки любуетесь :) То есть тот, который вам нравится, но вы его редко видите.
-
Исходя из выше изложеного - переслать лично можете? :)
-
Покажите :)
-
Доброе :) Спасибо за угощение, Владимир :) Как то уж давно такого снега в реале не видел. Где-то год, наверное :)
-
Владимир, вы думали что я не пойму откуда ветер дует? :) А это Было сказано обо мне, но в общих чертах. С подтекстом конечно (куда же без него?), но вы в общем то ни в чем не виноваты. В некоторых случаях, подразумевается как пример : " в отличии от ". Но.... зачем нам это? :) И потом... кажется уже "проехали", просто мне хотелось внести чуть ясности. Я и так злоупотребляю недосказанностью и намеками :)
-
Такая хорошая память.. :) Правда слегка избирательная, но да ладно. Прощать я умею :)
-
Нет кажется :) Но я не преминул отметить сей факт. Так сказать подчеркнул. Это плохо? :)
-
Ой какие мы скромненькие :)
-
Странно. Обычно же отказываетесь?
-
Для вас же и оставил :)
-
С добрым утном! :) Подрекипетесь, силы во флудилке вам понадобятся :) А то очень не хочется услышать* от вас другую цитату из того же м/ф :)
-
Ссылки не завалялось?
-
Ну хорошо хоть не ошиблись. А то я уже думал подписывать :)
-
да ладно? А кто тогда по пустыне их 40 лет! Не кругами что ли? Так я и говорю - традиция :)
-
Вообще то там кажись куст горящий был
-
Вот только пару банов раздадут и все :) Вчера в чате тоже кричали что Земля плоская и скоро конец света.. Видать сюда перебрались после банов :) Ну может кругами ходил? Как потом Моисей Заведено так у них :)
-
С добрым утром :)
-
Все просто: Этого не может быть - просто потому что не может быть :) А оба названия бы были верны и гребной фрегат и шхерный фрегат. В Империи их было не так и мало.
