Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    и бытылка ***.

    Ему достаточно быть просто скоростным, маневренным и вооруженным. Грабили они отнюдь не военные корабли :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Избалуете - буду забираться на ваши колени и играясь покусывать за руки :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня. "Плохо быть не понятой, но ещё хуже - быть понятой превратно" (с)marusya_spb А я разве где то сказал что нельзя? :) Шутите сколько угодно. Просто теперь я буду знать что вы можете :) Кстати, этот урок нас обоим. Нужно пояснять какой именно? :) Доброго :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Гайд по Amagi от IgrushaTV

    Пожалуйста, не забывайте про тех кто пришёл не так давно. Или вообще не играл на кораблях этого класса. Для них обзоры (хорошие обзоры) вряд ли будут лишними :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Лучше меня спрашивать :) Ну вы же как то определили и сделали свои выводы предположения? И потом, мы посещаем форум довольно таки часто и в разное время, на протяжении длительного периода. Вполне возможно что и появлялись на нем почти одновременно. :) Есть некоторые вещи, которые люди по привычке делают в первую очередь :) Занятно слышать это от человека, который привык доверять фактам и точным наукам. А без навыков использования интуиции - можно легко ошибиться. Что вы впрочем и сделали. Вы? :) Нет. Если вас что то интересует - вы спросите это прямо или будете узнавать "окольными" путями, но как правило это заметно. Ранее, вы были более скромны и старались быть аккуратным в формулировках. На данный момент. я этого не замечаю. Я даже сделал вам намек, который вы видимо не поняли. :( Наверное это уже моя вина. Постоянно упускаю из вида, что намеки для части человечества должны быть очень-очень прозрачны. :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    (устроился на подставке для ног, оставив кресло свободным)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    К уважаемым разработчикам!!!!!!!!!!

    Аха :) Поэтому "уменьшаем" количество флажков выпадающих из контейнеров и "будем" способствовать к их покупке :) Аналогично :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Т.е. прямо сейчас вы не будете утверждать что это будет именно так? А в случае со мной и Жемчужиной вы особо не колебались. Хотя "вводных" было - что кот наплакал :) Уже были случаи, когда мы с вами на форуме появлялись практически одновременно (не буду искать примеры), но с какими либо выводами или подозрениями, вы особо не торопились. Стеснялись поди? :) Мило :) Надо будет как нибудь попробовать :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я вас спросил - будете ли вы придерживаться той же логики и конкретике в описанном мной случае? :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    К уважаемым разработчикам!!!!!!!!!!

    А там, по условиям, эти пиксели не являются ли собственностью Компании ? :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    К уважаемым разработчикам!!!!!!!!!!

    Шарика, говорят :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    С Праздником!

    С Праздником :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    НИчего-ничего. Это временно. я все таки когда нибудь перетащу вас на свою сторону :) Хм.. А вот если бы я появлялся на форуме одновременно с вами - ваши фантазии были бы столь же логичны и конкретны? :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Каждый заблуждается в меру своих возможностей :) Ну значит она "сова". Т.е. максимум активности, наступает позже :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в октябре-ноябре

    Так выглядит намного логичнее, чем в первом варианте :) Посмотрю сколько уйдет времени на добавление "вторичной группы" :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в октябре-ноябре

    А вы не путаете причину и следствие? :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Поясните мне разницу. http://physics03.narod.ru/Interes/Magic/Samod/mirag.htm Речь шла о возможности, а не моделирование в реальном масштабе, между прочим :) Если использовать средства большого размера, то наверное можно добиться и эффектов соотносительно с природными. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мираж - часть из них воссоздать не такая уж проблема :) А использование в военной сфере.. Так там используются иллюзии. А миражи в больших масштабах уже менее эффективны, так как будут раскрываться средствами радиоэлектронной разведки. :) Я вам предоставил факты. А вам нужно все больше и больше :( ПО моему хватит?
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Там в результатах поиска были и ролики и курсовые работы с роликами. НЕ знаю - к чему вы упираетесь :( " Одним из первых, кто смоделировал мираж в лабораторных условиях, был Роберт Вуд. Он первым создал установку для моделирования миражей."
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не только :) Объяснения принципов создания. Там и реальные примеры и даже домашние эксперименты в роликах и картинках. С некоторыми я успел ознакомится. Пумачка , хватит :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в октябре-ноябре

    ПРичем в страшных мучениях :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в октябре-ноябре

    "Надейся на лучшее, но готовься к худшему" :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вообще то я не обзывался. Что плохого в прагматичном подходе? Другое дело, что он не всегда приемлем. По крайней мере мной :) Вы издеваетесь? :) Атмосферная линза, температурные слои воды.. не? :) Ах да.. Земля - плоская :) https://www.yandex.ru/yandsearch?text=искуственный мираж&lr=2&clid=9582 Ой, всё! :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да мало ли что эти прагматики наговорят? :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Лидеры форума в октябре-ноябре

    Мышь-лабиринт-ток.. Я за вас отдувался :) Ну.. кто не успел.. :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    доказательства миража как явления? :) Очень смешно :) Или мышки из ролика? :) Бобер..выдыхай :)
×