-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Ему достаточно быть просто скоростным, маневренным и вооруженным. Грабили они отнюдь не военные корабли :)
-
Избалуете - буду забираться на ваши колени и играясь покусывать за руки :)
-
Доброго дня. "Плохо быть не понятой, но ещё хуже - быть понятой превратно" (с)marusya_spb А я разве где то сказал что нельзя? :) Шутите сколько угодно. Просто теперь я буду знать что вы можете :) Кстати, этот урок нас обоим. Нужно пояснять какой именно? :) Доброго :)
-
Пожалуйста, не забывайте про тех кто пришёл не так давно. Или вообще не играл на кораблях этого класса. Для них обзоры (хорошие обзоры) вряд ли будут лишними :)
-
Лучше меня спрашивать :) Ну вы же как то определили и сделали свои выводы предположения? И потом, мы посещаем форум довольно таки часто и в разное время, на протяжении длительного периода. Вполне возможно что и появлялись на нем почти одновременно. :) Есть некоторые вещи, которые люди по привычке делают в первую очередь :) Занятно слышать это от человека, который привык доверять фактам и точным наукам. А без навыков использования интуиции - можно легко ошибиться. Что вы впрочем и сделали. Вы? :) Нет. Если вас что то интересует - вы спросите это прямо или будете узнавать "окольными" путями, но как правило это заметно. Ранее, вы были более скромны и старались быть аккуратным в формулировках. На данный момент. я этого не замечаю. Я даже сделал вам намек, который вы видимо не поняли. :( Наверное это уже моя вина. Постоянно упускаю из вида, что намеки для части человечества должны быть очень-очень прозрачны. :)
-
(устроился на подставке для ног, оставив кресло свободным)
-
Аха :) Поэтому "уменьшаем" количество флажков выпадающих из контейнеров и "будем" способствовать к их покупке :) Аналогично :)
-
Т.е. прямо сейчас вы не будете утверждать что это будет именно так? А в случае со мной и Жемчужиной вы особо не колебались. Хотя "вводных" было - что кот наплакал :) Уже были случаи, когда мы с вами на форуме появлялись практически одновременно (не буду искать примеры), но с какими либо выводами или подозрениями, вы особо не торопились. Стеснялись поди? :) Мило :) Надо будет как нибудь попробовать :)
-
Я вас спросил - будете ли вы придерживаться той же логики и конкретике в описанном мной случае? :)
-
А там, по условиям, эти пиксели не являются ли собственностью Компании ? :)
-
Шарика, говорят :)
-
НИчего-ничего. Это временно. я все таки когда нибудь перетащу вас на свою сторону :) Хм.. А вот если бы я появлялся на форуме одновременно с вами - ваши фантазии были бы столь же логичны и конкретны? :)
-
Каждый заблуждается в меру своих возможностей :) Ну значит она "сова". Т.е. максимум активности, наступает позже :)
-
Так выглядит намного логичнее, чем в первом варианте :) Посмотрю сколько уйдет времени на добавление "вторичной группы" :)
-
А вы не путаете причину и следствие? :)
-
Поясните мне разницу. http://physics03.narod.ru/Interes/Magic/Samod/mirag.htm Речь шла о возможности, а не моделирование в реальном масштабе, между прочим :) Если использовать средства большого размера, то наверное можно добиться и эффектов соотносительно с природными. https://ru.wikipedia.org/wiki/Мираж - часть из них воссоздать не такая уж проблема :) А использование в военной сфере.. Так там используются иллюзии. А миражи в больших масштабах уже менее эффективны, так как будут раскрываться средствами радиоэлектронной разведки. :) Я вам предоставил факты. А вам нужно все больше и больше :( ПО моему хватит?
-
Там в результатах поиска были и ролики и курсовые работы с роликами. НЕ знаю - к чему вы упираетесь :( " Одним из первых, кто смоделировал мираж в лабораторных условиях, был Роберт Вуд. Он первым создал установку для моделирования миражей."
-
Не только :) Объяснения принципов создания. Там и реальные примеры и даже домашние эксперименты в роликах и картинках. С некоторыми я успел ознакомится. Пумачка , хватит :)
-
ПРичем в страшных мучениях :)
-
"Надейся на лучшее, но готовься к худшему" :)
-
Вообще то я не обзывался. Что плохого в прагматичном подходе? Другое дело, что он не всегда приемлем. По крайней мере мной :) Вы издеваетесь? :) Атмосферная линза, температурные слои воды.. не? :) Ах да.. Земля - плоская :) https://www.yandex.ru/yandsearch?text=искуственный мираж&lr=2&clid=9582 Ой, всё! :)
-
Да мало ли что эти прагматики наговорят? :)
-
Мышь-лабиринт-ток.. Я за вас отдувался :) Ну.. кто не успел.. :)
-
доказательства миража как явления? :) Очень смешно :) Или мышки из ролика? :) Бобер..выдыхай :)
