-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
КТо сказал что мне не угодила? :) Почетное звание "мангуст Ее Величества" - у меня есть благодаря именно ЛФ, да и сейчас вновь в списки попал :) Ну припозднился чуточку :)
-
Ок. Мираж - хватит? :) Говорят что это явление и его можно создать искусственно :)
-
Отличный вопрос. Над которым я предлагал подумать ранее :) Пфф.. а чего тут удивительного? Во всем мире так :)
-
" И так обойдутся" :) "- Товалищи, а может хватит нам соделжать этих бездельников и тунеядцев? Может пола сблосить этот хомут с шеи фолума и поощьять действительно только достойных сынов ево? Я пьедлогаю пелестать их снабжать далмовыми флагами до тех пол - пока в их ядах не остануться только идейные, пьеданные своему делу и достойные всяких похвал товалищи"
-
Это неверное определение :) Умница :)
-
Ну так и зачем как то поощрять если "обычно" и так есть :) Ну на карму я вообще не смотрю - кто то ее активно расходует, а кто то твинками накручивает. (верю что это не ваш случай) Так ознакомьте нас :) Им сложно сделать разделение на флажки, которые приходили в контейнерах и нефтью? Могли бы просто вернуть обратно просто начисление "каждой *** по паре" - как временный вариант.
-
Аха.. На хлеб с маслом теперь хватает. А вы как критик - явно не удались :( Ой не думаю что все так плохо будет :) Ну хорошо. А какого рода активность, вы смогли бы предоставить получи прям сейчас эти флажки? :)
-
Значит будут искать баланс :) Дело то привычное :)
-
А там их несколько :)
-
Значит или цель достигнута или будет новый "виток". Лично я, склоняюсь к мысли что "цель достигнута" :) Ну и хватит. Побаловались и будя :) Теперь будет что то чисто символическое :) А там, выше. Вникайте :)
-
Что то не заметил правды в ваших высказываниях. А вот ваше неприятие сложных мыслей и предложений - там явно в наличии :) п.с. посмотрели значение слова то? :) Это одна из причин его постоянно поддерживать. Т.е быть активным :) Но ведь можно подумать и найти аналогии? :) В социологии :) Наличие поощрений в виде флажков и т п - думаю что мало повлияло бы. Нужна определенного рода встряска и "свежая кровь". С другой стороны: а нужно ли кипение на форуме? Может они предпочитают пару тройку интересных тем в месяц, чем периодические войны? :)
-
Вы все таки посмотрите значение этого слова. И впредь, применяйте его куда более уместно :)
-
Знали бы вы, какой путь "прошла" моя Атланта до вручения :) А тут такое количество :) Наличие "особенного статуса" может уже являться такой мотивацией :) А зачем вообще мотивация? :) Ну первоначально - может быть. А потом, когда в ней по некоторым причинам будут именно те люди, которые (по какому либо замыслу нужны) - можно вообще убрать мотивацию оставив лишь эффект "избранности" :) Вообще, я бы на месте товарищей задумался - какие причины создания такой группы на форуме очевидны и нам предоставлены, а какие (скажем так) - не очевидны и скрыты? :)
-
Их видно? Да. Факт наличия отрицать не будете? Нет. И вообще: Хватит уже запутываться :) Мне кажется, что "счастье" - это сиюминутное эмоциональное состояние человека. И если принять это за основное высказывание, то получается - что появлению счастья, могут способствовать и естественные науки :) Но я как то все больше склоняюсь к искусству. :)
-
Это ну никак не мешает дополнять друг друга :) Познавая другое - сама развиваешься. А используя то, что тебе кажется недоступным, но легко для другого - добьешься больших результатов :) В общем, сочетать похожее или использовать контраст - выбор у каждой свой. Но мне кажется лучше использовать вес спектр возможностей :) Бытует мнение , что противоположности притягиваются ;) Пумачка, имелись ввиду оптические иллюзии :)
-
Я и не отрицаю :) Но и реальности там хватает :( Впрочем, создать что то нереальное, можно и используя законы физики. Отрицать не будете? ;)
-
Ну вполне реально "написать " я тебя люблю" - летя на самолете и используя цветные дымы (?), да ? :) Или использовать лазер, чтобы отобразить хоть текст, а хоть розу в 3д? :) Процесс порой, намного интересней результата.. :)
-
Аха. . только несколько южнее. Согласно Киплингу - в индийских джунглях. Средь похотливых павианов, удавов, косолапого медведя, пары тигров, стаи волков и антилоп. :) Так что, для того чтобы что то скушать - приходилось потрудиться :)
-
Ну вы уж выбирайте выражения... "А то вас огорчат, до невозможности.." :)
-
Дрова рубили? Воду носили? :)
-
Кажется в оригинале, фраза звучала так : "Искусство не горит" :) Если бы привели этот текст, то можно было бы потом "перепрыгнуть" на музыку... Там сжечь сложнее :) Ну вы хотя-бы не будете оспаривать "бессмертные произведения" ? ;) С Пумачкой вполне и вполне может быть интересно. Чтобы там не говорили другие :)
-
Дама с блокнотом :) (довольно ухмыльнулся )
-
"Можно в определённые моменты" - дописал в тот же блокнотик. Не.. нас. От кого то :)
-
Он просто защитить хочет. От угрозы извне :) "Это так мило..Я считаю" (с) Марлин (выдра)
-
Ну я может не для себя спросил? :)
