-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Он шутит :)
-
А что бы было :) Посуду помойте :) Да... почистите картошку, морковь, лук, внесите мусор, приберитесь, полейте цветы и сочинить хокку на тему "весна" :)
-
навет! :)
-
Да уж.. пока намоешься, пока "начешешься"... Вот только не надо возбудителя и переносчиков искать :) Надеюсь это будет ×2 и мы или по крайней мере я, получу двойное удовольствие. Хотя бы от чтения :)
-
И не забудьте вторую часть совета. Проверено - работает :) И свой можно и чужой.. Напомните - во сколько? :)
-
Ну.. в этот явно проигрывает в сравнении с тем - что было ранее :)
-
Всё как обычно: обещаете себе что выспитесь позже :) Правда тут есть нюанс - нужно переодически доставлять себе маленькие невинные удовольствия : вкусный кофе с пироженкой, купить какую нибудь безделушку или можно устроить шальной взгляд в чью то сторону, чтобы вызвать интерес.. В общем, можно и чуточку пошалить :) Лишь бы вам стало чуть веселее и приятнее и вы смогли отвлечься от того что сами себе наобещали утром :)
-
Это кто то вчера поздно лёг спать наверное ? :) В холодном кофе, тоже есть какая то изюминка. Но горячий предпочтительней. Берите Пумачкин. Я себе сделаю :) А Рикки может считает что вы исправились? ;)
-
Доброе :) Это видать вам карма за вчерашнее безделье :)
-
Привет Тань. Ты чего это хокку цитируешь? Как то не замечал за тобой такое :) Цветущая весна. Глазам приятно. Душа уж просится в полет :)
-
Только на за 50, а за 100 дублонов :)
-
Жаль гифка большая. Ее переработать бы в формат форума. Лично бы ходатайствовал о внесении ее в арсенал смайлов :)
-
Я выразился фигурально :) (сьезжать). Хотя можно и на асфальте. Для этого лыжи тоже давно придуманы. правда я не люблю вообще лыжи, еще со школьных времен :)
-
А вот вывод выше и симпотишен, товарищ Жемчужина. :) Лучше преувеличить и перестраховаться, чем преуменьшить и оплошать :)
-
Буду зарабатывать "разряд по лыжам" :)
-
Я по чужим головам не лазю. а-то ещё скажут что я что то выдал. А так... "может быть" :)
-
У них наверняка есть надежда, что ваше "нет" - не очень скажется на повышении объёма продаж :)
-
Начнёте их покупать? :)
-
Зачем делать явным - то что может вызвать негатив? По возможности это происходит постепенно и менее заметно. Порой начинают с фокус групп... ;)
-
Мне кажется, что группа ЛФ уже выполнила свою задачу и более не особо нужна разработчикам :)
-
Пожалуйста, выделяйте как нибудь места в которые вы вносите правки :) Человек сказал что их просто аж наштамповывают. Т.е. их становится больше. А считать соотношение, при вводе новых веток... правильно ли? :) изменение экономической состовляющей. почему бы и нет?
-
Есть мнение: что если вы начнёте бушевать - то многим будет лучше пригнуться и держаться покрепче :) Прям симпотишно -симпотишно :)
-
нет. Это можно интерпретировать и по другому. - увеличение премиум кораблей на 7-8 лвл для увеличения количества игроков на этих уровнях. - психологически, игроки уже зажрались. Их перекормили плюшки, которыми старались поддержать экономической состовляющую. Возможно теперь, по их мнению, экономика пришла в равновесие и более не нуждается в бесплатных костылях и можно "стричь овечек ". А для плавного перехода это делается постепенно. Или возможно готовится что то на замену. - вот про массовый отток сказать не могу. Потому как не знаю об этом. Но если в другом месте предложили вкусняшки, а тут все более менее ровно и великих свершений пока не наблюдается - почему бы и нет? Нужно знать причины перехода чтобы судить более точно.
-
С моей точки зрения - спор был вами проигран подчистую. :) Ваши "аргументы" не стоили и выеденого яйца и "были притянуты за ушки". В общем, я уже высказал свою позицию ранее :) Умение вести спор, аргументированно и не переходя на личности. Признавать поражение - все это искусство. Умение.. :)
-
Он кстати не ранимый. Он холосый. Просто вести спор далее, когда у противоположной стороны не осталось аргументов - не очень рационально. Т. е. с его точки зрения - не имеет смысла. Зачем ему тратить свое время на такое? :)
