Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Он шутит :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    А что бы было :) Посуду помойте :) Да... почистите картошку, морковь, лук, внесите мусор, приберитесь, полейте цветы и сочинить хокку на тему "весна" :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    навет! :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Да уж.. пока намоешься, пока "начешешься"... Вот только не надо возбудителя и переносчиков искать :) Надеюсь это будет ×2 и мы или по крайней мере я, получу двойное удовольствие. Хотя бы от чтения :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    И не забудьте вторую часть совета. Проверено - работает :) И свой можно и чужой.. Напомните - во сколько? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну.. в этот явно проигрывает в сравнении с тем - что было ранее :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Всё как обычно: обещаете себе что выспитесь позже :) Правда тут есть нюанс - нужно переодически доставлять себе маленькие невинные удовольствия : вкусный кофе с пироженкой, купить какую нибудь безделушку или можно устроить шальной взгляд в чью то сторону, чтобы вызвать интерес.. В общем, можно и чуточку пошалить :) Лишь бы вам стало чуть веселее и приятнее и вы смогли отвлечься от того что сами себе наобещали утром :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Это кто то вчера поздно лёг спать наверное ? :) В холодном кофе, тоже есть какая то изюминка. Но горячий предпочтительней. Берите Пумачкин. Я себе сделаю :) А Рикки может считает что вы исправились? ;)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе :) Это видать вам карма за вчерашнее безделье :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Привет Тань. Ты чего это хокку цитируешь? Как то не замечал за тобой такое :) Цветущая весна. Глазам приятно. Душа уж просится в полет :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Маскировка корабля 80 левела

    Только на за 50, а за 100 дублонов :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Жаль гифка большая. Ее переработать бы в формат форума. Лично бы ходатайствовал о внесении ее в арсенал смайлов :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Я выразился фигурально :) (сьезжать). Хотя можно и на асфальте. Для этого лыжи тоже давно придуманы. правда я не люблю вообще лыжи, еще со школьных времен :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    А вот вывод выше и симпотишен, товарищ Жемчужина. :) Лучше преувеличить и перестраховаться, чем преуменьшить и оплошать :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Буду зарабатывать "разряд по лыжам" :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Я по чужим головам не лазю. а-то ещё скажут что я что то выдал. А так... "может быть" :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    У них наверняка есть надежда, что ваше "нет" - не очень скажется на повышении объёма продаж :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Начнёте их покупать? :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Зачем делать явным - то что может вызвать негатив? По возможности это происходит постепенно и менее заметно. Порой начинают с фокус групп... ;)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Мне кажется, что группа ЛФ уже выполнила свою задачу и более не особо нужна разработчикам :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Пожалуйста, выделяйте как нибудь места в которые вы вносите правки :) Человек сказал что их просто аж наштамповывают. Т.е. их становится больше. А считать соотношение, при вводе новых веток... правильно ли? :) изменение экономической состовляющей. почему бы и нет?
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Есть мнение: что если вы начнёте бушевать - то многим будет лучше пригнуться и держаться покрепче :) Прям симпотишно -симпотишно :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    нет. Это можно интерпретировать и по другому. - увеличение премиум кораблей на 7-8 лвл для увеличения количества игроков на этих уровнях. - психологически, игроки уже зажрались. Их перекормили плюшки, которыми старались поддержать экономической состовляющую. Возможно теперь, по их мнению, экономика пришла в равновесие и более не нуждается в бесплатных костылях и можно "стричь овечек ". А для плавного перехода это делается постепенно. Или возможно готовится что то на замену. - вот про массовый отток сказать не могу. Потому как не знаю об этом. Но если в другом месте предложили вкусняшки, а тут все более менее ровно и великих свершений пока не наблюдается - почему бы и нет? Нужно знать причины перехода чтобы судить более точно.
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    С моей точки зрения - спор был вами проигран подчистую. :) Ваши "аргументы" не стоили и выеденого яйца и "были притянуты за ушки". В общем, я уже высказал свою позицию ранее :) Умение вести спор, аргументированно и не переходя на личности. Признавать поражение - все это искусство. Умение.. :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Он кстати не ранимый. Он холосый. Просто вести спор далее, когда у противоположной стороны не осталось аргументов - не очень рационально. Т. е. с его точки зрения - не имеет смысла. Зачем ему тратить свое время на такое? :)
×