-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Нет. Выбор был однозначен! :) А ведь такой и просили. А дополнение можно не рассматривать, как не относящееся к конкретики выбора! :) Всё. Вот ответ. Остальное лишь условия использования! ня! Тут не говорится о том, что будет внимать лжи с большим удовольствием. Просто будет меньше спрашивать. :) Так что зря вы с Пумачкой спорили :(
-
Простыня или пеленка . Но мужчинам это обычно не нужно :) + Вот те на. Дружно переходим на электронный документооборот, а у вас до сих пор компутера нет? ! Да не всегда это приятно... Ну мне например :) Кстати зря. Но тут вопрос нельзя решить "или-или". Только если сделать допущение. Правильно! :) Правду, женщине слышать предпочтительнее. Она даже всегда на этом настаивает. Потому как когда обманывают - намного неприятнее. А чтобы не приходилось слышать совсем уж горькую - нужно стараться не создавать условия при которых это неизбежно :) Млн. .сказал тоже самое :) Ну теперь если только водой разливать их :) Нет конечно! Это просто маленькое дополнение к выбору. Можно было его не писать, но она просто пояснила свою позицию и вероятные действия. :)
-
Готовится нужно ! К врачу нужно приходить в чистом. К стоматологу - не курят и с чистыми зубами. К другим врачам - в свежем нижнем белье. А к некоторым и с сменными носками, бельем и подкладным*.
-
Так нужно как то контролировать физиологию. Хотя бы переодически. А то чего доброго застойные явления будут :)
-
Ну а если будут? В кусты? :)
-
Посмотрим кто придёт за вторым :)
-
Ничего. Окромя того что ей нужно заниматься :) Можно почитать проф переодику ;) А вы знаете, что подобного рода возбуждение, до некоторой степени может уменьшить боль? ;)
-
Ну осталось ещё самоподготовкой посоветовать заняться и изучением передовых методов работы с пациентами :)
-
Сочиняет стихи, рассказы. Или чужие почитайте ;) вот ВВП пусть и поднимает :)
-
С добрым утром :)
-
Там уже есть свой рассадник - чат. Куда 2 то? :) Чтобы ты и там ролики с животными постил? :( Ну создайте тему "Порт" - остальное тут же появится :) Костры там будут и факелы. .
-
-
Фигушки я буду кормить "а бы кого" :)
-
Не факт что так случилось. Я конечно не хочу "накаркать", но был ли исход после всего - мы теперь не узнаем :(
-
Хм.. а может уже и вошёл и вышел?
-
Ну хоть кто то насытился. А то я уж на завтра оставить, а потом разогреть думал :)
-
Пожалуйста, обратите внимание на цитату которую я привел выше этого поста :)
-
Прелесть какая жадность или прелестная жадница :) Пора скушать что то поплотнее :)
-
вот уж нет. по этим, принимают решение достаточно споро.
-
Ладно. я подожду другого :)
-
Ну.. Придут лф и будут обсуждать флажки :)
-
Нас кажется уводят от темы :)
-
Да. И одного из них ещё чашка в руке :) И один выше, а другой ниже :)
-
по ямочке на подбородке :) Иди это так губу раскатал?
