Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Нет. Выбор был однозначен! :) А ведь такой и просили. А дополнение можно не рассматривать, как не относящееся к конкретики выбора! :) Всё. Вот ответ. Остальное лишь условия использования! ня! Тут не говорится о том, что будет внимать лжи с большим удовольствием. Просто будет меньше спрашивать. :) Так что зря вы с Пумачкой спорили :(
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Простыня или пеленка . Но мужчинам это обычно не нужно :) + Вот те на. Дружно переходим на электронный документооборот, а у вас до сих пор компутера нет? ! Да не всегда это приятно... Ну мне например :) Кстати зря. Но тут вопрос нельзя решить "или-или". Только если сделать допущение. Правильно! :) Правду, женщине слышать предпочтительнее. Она даже всегда на этом настаивает. Потому как когда обманывают - намного неприятнее. А чтобы не приходилось слышать совсем уж горькую - нужно стараться не создавать условия при которых это неизбежно :) Млн. .сказал тоже самое :) Ну теперь если только водой разливать их :) Нет конечно! Это просто маленькое дополнение к выбору. Можно было его не писать, но она просто пояснила свою позицию и вероятные действия. :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Готовится нужно ! К врачу нужно приходить в чистом. К стоматологу - не курят и с чистыми зубами. К другим врачам - в свежем нижнем белье. А к некоторым и с сменными носками, бельем и подкладным*.
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Так нужно как то контролировать физиологию. Хотя бы переодически. А то чего доброго застойные явления будут :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Нет входа

    Ну а если будут? В кусты? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Посмотрим кто придёт за вторым :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Ничего. Окромя того что ей нужно заниматься :) Можно почитать проф переодику ;) А вы знаете, что подобного рода возбуждение, до некоторой степени может уменьшить боль? ;)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Ну осталось ещё самоподготовкой посоветовать заняться и изучением передовых методов работы с пациентами :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Чем заняться?

    Сочиняет стихи, рассказы. Или чужие почитайте ;) вот ВВП пусть и поднимает :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    ФОРУМ В ПОРТУ

    Там уже есть свой рассадник - чат. Куда 2 то? :) Чтобы ты и там ролики с животными постил? :( Ну создайте тему "Порт" - остальное тут же появится :) Костры там будут и факелы. .
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Ты не ты, когда голодный!

  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Нет входа

    Фигушки я буду кормить "а бы кого" :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Нет входа

    Не факт что так случилось. Я конечно не хочу "накаркать", но был ли исход после всего - мы теперь не узнаем :(
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Нет входа

    Хм.. а может уже и вошёл и вышел?
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну хоть кто то насытился. А то я уж на завтра оставить, а потом разогреть думал :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Таки вопрос.

    Пожалуйста, обратите внимание на цитату которую я привел выше этого поста :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Прелесть какая жадность или прелестная жадница :) Пора скушать что то поплотнее :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Таки вопрос.

    вот уж нет. по этим, принимают решение достаточно споро.
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Таки вопрос.

    Ладно. я подожду другого :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Таки вопрос.

    Ну.. Придут лф и будут обсуждать флажки :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Нас кажется уводят от темы :)
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Да. И одного из них ещё чашка в руке :) И один выше, а другой ниже :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    по ямочке на подбородке :) Иди это так губу раскатал?
×