Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Наговаривают :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    "птиц не нужно понимать. Их нужно слушать" (с) marusya_spb Ну вы же сказали что они есть или могут быть? Я не стал противиться этому, а просто указал на несоответствие от которого нужно избавиться и желательно с помощью логики :) А гора.. ну должно что то "мышку" родить,? (аллегория) Пожалуйста, не торопитесь. Весело же :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Уйду! И подругу Свету заберу! :) Вот откуда появится правильные мысли из горы флуда, еже ли самой горы если будет? :) А так - поставил на маленький огонёк и греешь. Всяк интерес проявит, на запах придёт. А там, глядишь и умную мысль подаст :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Не надо :*( Там и так уже копирование ника поломали :( Спасибо :) Улыбнуло :)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Флудом он обрастает :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Нет. Расскажете? :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Не.. это скучно :) Не останавливайтесь! Я буду учиться у вас :) Хоть весь форум утопите. Только чат в порту не трогайте :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Фиолетово до розовых пони. Я вообще - мангуст :) Пумачка. Смысл темы остался в первом её посте. Все. Остальное для поддержания статуса темы :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Да вы прям двигатель сего мероприятия :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Вариантов 3: - можете демонстративно выйти из одной группы и целиком принять сторону другой. - можете попеременно поддерживать обе группы - можете ругать сразу обе и говорить что только вы " в белом" :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Ну если тема плавно перетечет * в ругань между Лф и Коллекционерами - будет ещё интереснее :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Вышел он.. аха :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Вы несколько неправы.Тут не жажда чего то. Тут скорее просто принципиально вопрос и проблема не определённости. Неизвестность, может докучать не менее чем плохие вести :) Аха. . "без смещения" :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Что-то там по ЛФ

    Я с ним заодно. Так что его "нас" уместно. :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Обжора :) С другими делитесь! :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Кто раньше встал - того и тапочки? ;) Держите ещё :) Можете захватить с собой :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чем печеньки то не угодили? :(
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе :) (усаживаясь в кресло и укрывая лапки пледом) Слова были употреблены в переносном смысле - "закрывая тему разговора". Угощайтесь :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Идем в кино

    Мне показалось что фильм больше для взрослых. Много "отсылок" к реалу. Хотя.. может на простом уровне понимания "добра и зла" и дети разбирались с сюжетом :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Радует. (перевернул страничку)*
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Аха... можете мне это не рассказывать - проходили :*( Приятно познакомится :) Я могу себе позволить не считать её :)
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну уже страниц 200 как :) И такое бывает.. Но и немаловажные :) Бывает же не полный уход, а допустим "совмещение" :(
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Две Алисы поругались

    голос у неё, похож на тот - которым озвучили перевод в фильме "она" :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Надеюсь, что это будет по крайней мере элегантно :) Обставлено с выдумкой и вкусом :) Признаться- сам люблю попроказничать :) Не только. В противном случае, он может получить просто комфорт, а все остальное - на стороне :( Сколько раз слышал, что сытые и обстиранные уходят к другим и потом сами же и готовят и убирают. Так что "не хлебом единым" и порядком и в доме. :)
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    "каждому - свое" (С) :)
×