-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Наговаривают :)
-
"птиц не нужно понимать. Их нужно слушать" (с) marusya_spb Ну вы же сказали что они есть или могут быть? Я не стал противиться этому, а просто указал на несоответствие от которого нужно избавиться и желательно с помощью логики :) А гора.. ну должно что то "мышку" родить,? (аллегория) Пожалуйста, не торопитесь. Весело же :)
-
Уйду! И подругу Свету заберу! :) Вот откуда появится правильные мысли из горы флуда, еже ли самой горы если будет? :) А так - поставил на маленький огонёк и греешь. Всяк интерес проявит, на запах придёт. А там, глядишь и умную мысль подаст :)
-
Не надо :*( Там и так уже копирование ника поломали :( Спасибо :) Улыбнуло :)
-
Флудом он обрастает :)
-
Нет. Расскажете? :)
-
Не.. это скучно :) Не останавливайтесь! Я буду учиться у вас :) Хоть весь форум утопите. Только чат в порту не трогайте :)
-
Фиолетово до розовых пони. Я вообще - мангуст :) Пумачка. Смысл темы остался в первом её посте. Все. Остальное для поддержания статуса темы :)
-
Да вы прям двигатель сего мероприятия :)
-
Вариантов 3: - можете демонстративно выйти из одной группы и целиком принять сторону другой. - можете попеременно поддерживать обе группы - можете ругать сразу обе и говорить что только вы " в белом" :)
-
Ну если тема плавно перетечет * в ругань между Лф и Коллекционерами - будет ещё интереснее :)
-
Вышел он.. аха :)
-
Вы несколько неправы.Тут не жажда чего то. Тут скорее просто принципиально вопрос и проблема не определённости. Неизвестность, может докучать не менее чем плохие вести :) Аха. . "без смещения" :)
-
Я с ним заодно. Так что его "нас" уместно. :)
-
Обжора :) С другими делитесь! :)
-
Кто раньше встал - того и тапочки? ;) Держите ещё :) Можете захватить с собой :)
-
Чем печеньки то не угодили? :(
-
Доброе :) (усаживаясь в кресло и укрывая лапки пледом) Слова были употреблены в переносном смысле - "закрывая тему разговора". Угощайтесь :)
-
Мне показалось что фильм больше для взрослых. Много "отсылок" к реалу. Хотя.. может на простом уровне понимания "добра и зла" и дети разбирались с сюжетом :)
-
Радует. (перевернул страничку)*
-
Аха... можете мне это не рассказывать - проходили :*( Приятно познакомится :) Я могу себе позволить не считать её :)
-
Ну уже страниц 200 как :) И такое бывает.. Но и немаловажные :) Бывает же не полный уход, а допустим "совмещение" :(
-
голос у неё, похож на тот - которым озвучили перевод в фильме "она" :)
-
Надеюсь, что это будет по крайней мере элегантно :) Обставлено с выдумкой и вкусом :) Признаться- сам люблю попроказничать :) Не только. В противном случае, он может получить просто комфорт, а все остальное - на стороне :( Сколько раз слышал, что сытые и обстиранные уходят к другим и потом сами же и готовят и убирают. Так что "не хлебом единым" и порядком и в доме. :)
-
"каждому - свое" (С) :)
