-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Тогда уж - по обоюдному согласию :)
-
Ну все просто когда уже умеешь :) Ну список там гораздо больше чем 1 пункт :) И вам того же :)
-
Нельзя познать все (с) ;) Ну принцип я знаю. Но лучше, пусть такие вещи делает тот - кто умеет. В безвыходном положении будем учиться на ходу, а так... товарно-денежные отношения или м. . натуральный обмен :)
-
Ну когда придётся - тогда и буду :)
-
"Итак, она звала Татьяной.." Ну один вариант уже описал :) Не ваша.. пока не ваша :) Я в них не разбираюсь :) Да и как то не хочется :)
-
Ну обычно "он есть" :) Просто по выходным он реже (почти нет).Но это с лихвой потом компенсирует оживленной перепиской :) У некоторых - вполне может. А некоторым нравится разгадывать секретики, постепенно все больше и больше узнавать человека, играть в загадки, "поддавки " и другие игры, в которых ловкость и сила не обязательны ;) Кого то тянет к сильным и напористым самцам, кого то к интелектуалам, а кого то манит загадочность. Если это начинает хоть немного совмещаться в одном человеке. ... Oh là là ! Такой сможет не только заинтересовать, но и свести с ума любую :) Хвала небесам что таких немного :) Нет. Как оказалось - это обычная практика. Архивы толстые и колоть дыроколом умучаешься :( А юмора у начальства мало. Ну если не считать за шутку экономию на бюджете и выплаты самим себе премий за эту экономию :(
-
А вместо сережек светильники? ;) Можно :) Мы когда заикнулись о прошивании архивов, то нам сразу вот такое дали и пожелали удачи: Пришлось искать того - кто умеет этим пользоваться :) А вы, можете попросить Пумачку. Он наверняка "на все руки мастер" ;) Его опять нет кстати :( Переходите на эл. документооборот :)
-
В чем то мы с вами похожи :) Вероятно да. Но моя уже "на автомате" выскакивает :) Спасибо за угощение :) Интерестно: фотограф потом контраст добавил или все так и было? (заботливо пододвинул коробку с упаковками бумаги А4)
-
Надеюсь, что миндаль не редкость в ваших краях :) Признаться я сам его ещё её пробовал совмещать с кофе, но Пумачка утверждает что это вкусно :) А вы обычно с чем кофе пьёте?
-
Доброго дня :)
-
Я довольно гостеприимный мангуст. Да и Пумачка тоже гостеприимен :) Приходите. п.с. Вы ведь читали первую страницу этой темы? :)
-
А..ну да :) Совсем потерял дни :) ПРивык что он отсутствует именно в выходные :) Забавно. Ну он не столько любит одиночество, сколько ему приходится его испытывать :(
-
А Они-с по выходным тут редко-с :) Может в загуле, а может выключает все электроприборы из розетки, вытаскивает из телефона батарейку и в одиночестве лакает кофе глядя на огонь в камине :)
-
Надеюсь, что со сном проблем не возникнет :)
-
Прошу прощения. Совсем забегался :) Всем доброго вечера :) Обычно Пумачка угощал. Вот с непривычки и плошаю :) В разделе "флудилка", тема может быть любая :)
-
Да-да.. Это как раз объясняет ваши 5 тыс боев :) Но не объясняет четырёх сот сообщений :( Хотя.. может вам тут просто скучно и не интересно :(
-
С момента запуска "бета выходные" :) Т.е наверное чуть больше чем вы. На форуме редко бываете? Точнее пишете. Почему? :)
-
Я догадываюсь :) Правда перерывы бываю маленькими :( Давно играете в кораблики? :)
-
Или как предложил Bonoka или промывать ответы на нужной странице. При клике на нужную тему - меня перекидывает именно на страницу где остановился, а далее свайпом. Ну или через уведомления, но там уже перекинет именно к свежим :( Вообще, ленты имеют хорошую возможность настройки. Жаль что ими редко пользуются :(
-
С добрым утром :) Ну это поправимо. Главное проснуться именно в ожидаемом месте, а не в неизвестно где :) Держите еще:
-
Да вот, подарили. Нужно же мне где то обитать? Хотя я чаще по гостям хаживаю :) Раздевайтесь, проходите, садитесь :)
-
Я холосый :)
-
И не нужно! :) Просто не верьте и в обратное. Меня это вполне устроит :)
-
Что вы - что вы!!! Я целиком и полностью на "вашей стороне". :) Так сказать "из солидарности" :) Просто не всегда стоит принимать на веру утверждения некоторых, честно заблуждающихся товарищей, относительно меня :) "я белый и пуфыстый" :)
