Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Мы кажется о разном ;) Ну разумеется. Вариант маннуста :) Да и других примеров кругом достаточно :)
  2. Виноват! Не могу знать, Ваш Высок Благородие! Иногда в фантазиях, я жалею что отсутствовал в этот момент на месте действа :) А когда я вам оставлял меньше вариантов? ;) Да. Это чисто мужской поступок. (хихикает)
  3. Если бы вы были глупы, Владимир - то наше общение не продолжалось бы так долго :)
  4. Ну свяжите мой ответ с цитатой вашего поста :) Специально - нет.
  5. Специально? Нет :)
  6. Пусть тащит :) Ты?! Не верю :) Строгое и тёмное. Можно сразу чёрное :) А ещё она собак дрес..сирует. Ик. .:) Ну тут на вкус и цвет. По мне - так тощая вешалка. Но в типаж укладывается :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Не так много времени на такие загадки :( Доброго утра :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Игра "Ассоциации"

    Бонд
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А как? Зелень и снег - контрастное сочетание :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    В живую* видели? :) С добрым утром.
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Вау. ... Ничего себе пейзаж! Так здорово, что начинаешь сомневаться в реальности :) Спасибо.. За кофе тоже спасибо :)
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    ЛФ забыты и забиты?

    Отчего же одного? :) Тоже вариант :)
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Я имел ввиду конкретно это место! :)
  15. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Ну Владимир... :) Это же совершенно другая местность :) Не знаю почему "вдруг"! И все тут. Разве этого мало? :)
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Мне кажется, что там не должно быть скал подобного размера :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе :) Мне кажется, что данный вид - с моста? И.. ранняя осень ? :) Спасибо за кофе :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    "вот такое хреновое лето" (с) Вовочка.
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А может бабье лето? Вон и травка местами зелёная. ..
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    С добрым утром. Спасибо. Все таки приятно видеть кусочек лета холодным утром.
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    А вот и домик на озере :) Прелесть :) И большой какой.. :)
×