-
Публикации
14 111 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi
-
Мы кажется о разном ;) Ну разумеется. Вариант маннуста :) Да и других примеров кругом достаточно :)
-
Виноват! Не могу знать, Ваш Высок Благородие! Иногда в фантазиях, я жалею что отсутствовал в этот момент на месте действа :) А когда я вам оставлял меньше вариантов? ;) Да. Это чисто мужской поступок. (хихикает)
-
Если бы вы были глупы, Владимир - то наше общение не продолжалось бы так долго :)
-
Ну свяжите мой ответ с цитатой вашего поста :) Специально - нет.
-
Специально? Нет :)
-
Пусть тащит :) Ты?! Не верю :) Строгое и тёмное. Можно сразу чёрное :) А ещё она собак дрес..сирует. Ик. .:) Ну тут на вкус и цвет. По мне - так тощая вешалка. Но в типаж укладывается :)
-
Не так много времени на такие загадки :( Доброго утра :)
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
улитка :) -
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
йогурт :) -
С добрым утром :)
-
А как? Зелень и снег - контрастное сочетание :)
-
В живую* видели? :) С добрым утром.
-
Вау. ... Ничего себе пейзаж! Так здорово, что начинаешь сомневаться в реальности :) Спасибо.. За кофе тоже спасибо :)
-
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
анчоус -
Игра-Что поместится в трёх литровой банке?
Rikki_Tikki__Tavi ответил в тему anonym_zj7n9ztWe7kK в Юмор
икра :) -
Отчего же одного? :) Тоже вариант :)
-
Я имел ввиду конкретно это место! :)
-
Ну Владимир... :) Это же совершенно другая местность :) Не знаю почему "вдруг"! И все тут. Разве этого мало? :)
-
Мне кажется, что там не должно быть скал подобного размера :)
-
Доброе :) Мне кажется, что данный вид - с моста? И.. ранняя осень ? :) Спасибо за кофе :)
-
"вот такое хреновое лето" (с) Вовочка.
-
А может бабье лето? Вон и травка местами зелёная. ..
-
С добрым утром. Спасибо. Все таки приятно видеть кусочек лета холодным утром.
-
А вот и домик на озере :) Прелесть :) И большой какой.. :)
