Перейти к содержимому

Rikki_Tikki__Tavi

Бета-тестер
  • Публикации

    14 111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Все публикации пользователя Rikki_Tikki__Tavi

  1. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Хм.. "тоже вариант" (с) горный тролль :)
  2. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго дня. Спасибо :) Аха. .. пища для души и тела :) М. .. вкусняшка :) А где домик на берегу? Спрятался в густом лесу? Там обязательно должен быть домик :)
  3. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    Я этим блоком уже кое кому плешку проел наверное :) Обещали изменить ЭТО :)
  4. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Там ещё что то стоит ;)
  5. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброго вечера :) Спасибо. Все как в золоте. ... А что там под деревом? :)
  6. Rikki_Tikki__Tavi

    Уважаемые эсминцы

    Не все! :) Тут уж вы погорячились :)
  7. Rikki_Tikki__Tavi

    А кем бы были вы?

    Ну если имена брать полные, то получаются: Анаовь и Люблий :)
  8. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Красиво :)
  9. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) Интересное место. Как такое получилось? :)
  10. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Боюсь что нет. Местность не та кажется. Да и сами замки вроде бы отличаются :)
  11. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    Ну нам осталось только смиренно ждать :)
  12. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) Отличный вид. А что за страна и замок на горе? Поиск по картинке выдал только "обои" :(
  13. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    Имели ввиду ошибку 502? Спасибо за сообщение. :) Просто проблема оказалась сложнее чем предполагалось. Боюсь, что решение ее займет некоторое время :(
  14. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    (выглядывает в окно) Там темень :)
  15. Гений - не гений, а это довольно (%70) распространенная ошибка. :) Это кстати по статистике службы клиентской поддержки. И не только в этой игре.
  16. Rikki_Tikki__Tavi

    Новый форум + гайд

    Спасибо. Пока больше не нужно :) Собрали все и свои и ваши и передали "куда надо ". Теперь осталось ждать :)
  17. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Доброе утро :) Спасибо. Это же в какую рань встать нужно было что-бы запечатлеть это? :)
  18. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Осталось найти время для использования этого "Добра" :)
  19. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Несколько неточно :) Сам мангуст на троне не сидит. Все несколько загадочнее :) Удачи в бою :)
  20. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Чуточку выше :)
  21. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Еще бы знать как ее делать :) ВОт так?
  22. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Нет. как раз без "р".
  23. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Касиво -Касиво. . :) Спасибо :)
  24. Rikki_Tikki__Tavi

    World of Warplanes: версия 2.0!

    Нужно будет посмотреть на это :) А прицелы всегда модами меняли..
  25. Rikki_Tikki__Tavi

    Дом Мангуста

    Спасибо :) Доброго дня :)
×